Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    Вокруг дачи своей базы знаешь какие-нибудь? Там их как грязи быть должно.

    Там все дорого!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: kronshtadt
    • Машина: tlc_rj70_eti_full block

    ...образовалось 2 лагеря??? -_- вариант: дом-накатить-посидеть-итп...на пру тройку дней :buzz:

    вариант: отъехать легко недалеко от города зажарить мяса, потереть с местными ребятами :punchl: с утра-до вечера...

    ...кому что ближе..?

    Изменено пользователем 808ash

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80
    ...образовалось 2 лагеря???

    Лагерь можно и один. Кто хочет- вечером домой, а кто не хочет- синячит дальше:friends::buzz:

    Главное-место подходящее. Я традиционно...:dead:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    водочка под кипящий хаш на костре. кто откажется- то враг.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: kronshtadt
    • Машина: tlc_rj70_eti_full block

    ...проскакивали темы про дача-котеджи и про лес (и лайтовый трэк) вот и вникаю...что куда...

    ...интересно было бы узнать от тех, кто заинтересован: куда хотел-бы, на сколько, и желаемые даты) :applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город на Неве
    • Машина: TLC Prado 90 5VZ-FE, 1997г.

    Лагерь можно и один. Кто хочет- вечером домой, а кто не хочет- синячит дальше:friends::buzz:

    Главное-место подходящее. Я традиционно...:dead:

    Так вроде с местом определились...

    водочка под кипящий хаш на костре. кто откажется- то враг.

    Принимается АднАзнАчнА! Кто хочет, там можно и с ночёвкой.

    ...проскакивали темы про дача-котеджи и про лес (и лайтовый трэк) вот и вникаю...что куда...

    ...интересно было бы узнать от тех, кто заинтересован: куда хотел-бы, на сколько, и желаемые даты) :applaude:

    Дык 6 января 2012 года, оз.Люблинское, у родника!

    Костя и Саша, мы же там были... только на другом берегу... ещё KOL-a встретили.

    А вот вокруг оз. Жмуркино я что-то дорог не видел.

    :buzz:

    Напомню как это было...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Toyota Land Cruiser BJ74 1991г.

    Послежу за темой :no:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80

    Щас Мотогунька заругается:lol:, но посеверней мож и будет на каконибудь ледок надежда... (эт я про Люблинское) Но это только мысли.

    А у меня мысли всёравно поближе к ладоге;) Ведь есть там базы- в тот год на рыбном сайте что-то тёрли про базу в Чёрном, и в Леднёво. А можно и подальше, в Креницы, там 4-местный кэмпер за 2500 в сутки, по будним-1700р. А можно и ещё дальше, в Вороново.

    Если верить синоптикам:huh:, небольшой морозец уже будет. :party:Но это может означать, что на озёрах лёд окажется с палец, что ни на лодке, ни пешком...:puke: А в Ладоге такой врядли удержится.

    А ещё меня с прошлого года на этот вот пунктирчик что-то тянет http://www.oblmap.ru...736943;100&pt=1

    Изменено пользователем 4Х4ЛЕШИЙ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    • Машина: Toyota Land Cruiser-80 акпп 1FZ-FE 1993г.р.

    Щас Мотогунька заругается:lol:, но посеверней мож и будет на каконибудь ледок надежда... (эт я про Люблинское) Но это только мысли.

    А у меня мысли всёравно поближе к ладоге;) Ведь есть там базы- в тот год на рыбном сайте что-то тёрли про базу в Чёрном, и в Леднёво. А можно и подальше, в Креницы, там 4-местный кэмпер за 2500 в сутки, по будним-1700р. А можно и ещё дальше, в Вороново.

    Если верить синоптикам:huh:, небольшой морозец уже будет. :party:Но это может означать, что на озёрах лёд окажется с палец, что ни на лодке, ни пешком...:puke: А в Ладоге такой врядли удержится.

    А ещё меня с прошлого года на этот вот пунктирчик что-то тянет http://www.oblmap.ru...736943;100&pt=1

    И-И-И-И НА чём остановился народ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: kronshtadt
    • Машина: tlc_rj70_eti_full block

    Так вроде с местом определились...

    Принимается АднАзнАчнА! Кто хочет, там можно и с ночёвкой.

    Дык 6 января 2012 года, оз.Люблинское, у родника!

    Костя и Саша, мы же там были... только на другом берегу... ещё KOL-a встретили.

    А вот вокруг оз. Жмуркино я что-то дорог не видел.

    :buzz:

    ...воо!)внес ясность)) 6число это уже точно?или ориентируемся на это?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: HiLux Pick Up 22RE, Prado 90 5VZFE

    Я с 31.12 по 10.01 без интернета, так что если всётакий соберётся куда-то народ- позвоните мне (у кого-то был телепон мой)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    Вот уже ближе к делу!!! Так глядишь и правда народ выберется!? На лед помоему надеяться нечего.....

    позвоните мне (у кого-то был телепон мой)

    Лучше забей его в профиль или подпись!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    ...проскакивали темы про дача-котеджи и про лес (и лайтовый трэк) вот и вникаю...что куда...

    ...интересно было бы узнать от тех, кто заинтересован: куда хотел-бы, на сколько, и желаемые даты) :applaude:

    а какая нах разница где балдеть и водку кушать. глакное чтоб поблизости народу поменьше было. а то у меня печень не выдержит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город на Неве
    • Машина: TLC Prado 90 5VZ-FE, 1997г.

    ...воо!)внес ясность)) 6число это уже точно?или ориентируемся на это?)

    Народ, напишите кого не устраивает 6-е число. Можно сдвинуться 5-7 января. Пока ориентируемся на 6-е.

    Зря лодку из машины выгрузил... и резину на зимнюю поменял. :ph34r: с такой зиммой!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: kronshtadt
    • Машина: tlc_rj70_eti_full block

    а какая нах разница где балдеть и водку кушать. глакное чтоб поблизости народу поменьше было. а то у меня печень не выдержит.

    ...суть в принципе проста...из всего вышенаписанного есть желающие на мясной выезд с утра до вечера, или как то так, а кто то хочет как пойдёт... :friends: >>> :buzz: >>> :puke: :puke: имхо кто будет до вечера далеко ломиться не захочет, поэтому и присмотрели озеро-родник...туда ехать недолго да и сейчас думаю там пусто...поэтому и есть некоторая неясность в сути мероприятия...

    Народ, напишите кого не устраивает 6-е число. Можно сдвинуться 5-7 января. Пока ориентируемся на 6-е.

    Зря лодку из машины выгрузил... и резину на зимнюю поменял. :ph34r: с такой зиммой!

    ...в районе 6 -7 норм было бы...(как раз успею в дёрёвню запульнуть на пару дней)

    ...в общем было бы неплохо увидеть мнения каждого активного желающего :sleepin:

    ...я ЗА ознакомительную встречу недалеко от города в районе 6 янв (со мной вроде как будет ещё один владелец 70, временно без оной, и надеюсь ещё один коллега приедет), место озеро (оговоренное выше)...вот как то так) :P

    Изменено пользователем 808ash

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    Я с 5по7 свободен. Там глядишь и Nike78 подтянуться к 6му обещал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: kronshtadt
    • Машина: tlc_rj70_eti_full block

    Я с 5по7 свободен. Там глядишь и Nike78 подтянуться к 6му обещал.

    ...а какие пожелания на досуг?интереса ради?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: HiLux Pick Up 22RE, Prado 90 5VZFE

    Форум ставит новые рекорды:

    за 3 недели определись с местом и датами (примерно) :party:

    По досугу не заню, там вроде Рождество - может чегонить пульнуть, поджечь? :focus:

    А кто у нас ответсвенный за маршрут будет? У меня нафигатор на страрой квартире остался, не знаю заберу ли я его до выезда

    Изменено пользователем serg Spb

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    ...а какие пожелания на досуг?интереса ради?

    Ну тупо водки попить-не интересно,да и не пъю я. :unsure: Но обсалютно спокоен,когда народ этим занят. И с удовольствием поддержу компанию за общим столом,к томуж. чтоб нормально веселиться мне выпивка не нужна. А вот на рыбалочку,прогулку по лесу,побабахать салютом,шашлычка пожарить да много чего... Просто давненько не видались.

    Изменено пользователем Konstantin_13

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: kronshtadt
    • Машина: tlc_rj70_eti_full block

    Ну тупо водки попить-не интересно,да и не пъю я. :unsure: Но обсалютно спокоен,когда народ этим занят. И с удовольствием поддержу компанию за общим столом,к томуж. чтоб нормально веселиться мне выпивка не нужна. А вот на рыбалочку,прогулку по лесу,побабахать салютом,шашлычка пожарить да много чего... Просто давненько не видались.

    ...предельно ясно)))

    Форум ставит новые рекорды:

    за 3 недели определись с местом и датами (примерно) :party:

    По досугу не заню, там вроде Рождество - может чегонить пульнуть, поджечь? :focus:

    А кто у нас ответсвенный за маршрут будет? У меня нафигатор на страрой квартире остался, не знаю заберу ли я его до выезда

    ...я там по фото со спутника ездил + нави в телефоне)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.