Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1KZ 94 г

    не переключается акпп на пониженную.в механизме переключения отсутствует эта тяга.заказал в EXISTE тягу акселератора.поехал получать сегодня а она длинная тяга от педали до тнвд.короче не та .искали с менеджером по каталогам так и не нашли то что надо.она стоит под этой тягой акселератора но меньше раза в 3 .один конец вроде привязан к тросику акпп а другой вроде к механизму акселератора .Может кто подскажет как ее технически обзывают? или каталожный номер а может у кого и завалялась такая штуковина

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: LC80 1HDT, VX, АКПП, 35'', ComeUP9000

    не переключается акпп на пониженную.в механизме переключения отсутствует эта тяга.заказал в EXISTE тягу акселератора.поехал получать сегодня а она длинная тяга от педали до тнвд.короче не та .искали с менеджером по каталогам так и не нашли то что надо.она стоит под этой тягой акселератора но меньше раза в 3 .один конец вроде привязан к тросику акпп а другой вроде к механизму акселератора .Может кто подскажет как ее технически обзывают? или каталожный номер а может у кого и завалялась такая штуковина

    22331-58490 не оно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: ТЛК-80 1992 1HD-T

    нет постом выше не оно ! тоже так же лажанулся и заказал номер другой ! по крайней мере я заказывал тросик кикдауна если о нем речь то номер у него другой

    Изменено пользователем Karat-V

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: LC80 1HDT, VX, АКПП, 35'', ComeUP9000

    нет постом выше не оно ! тоже так же лажанулся и заказал номер другой ! по крайней мере я заказывал тросик кикдауна если о нем речь то номер у него другой

    Нене, тут речь не про тросик, а про такую маленькую жесткую тягу регулируемой длины, стоит между рычагом, на который тросик кикдауна приходит и ТНВД. Ну если я правильно понял.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1KZ 94 г

    да про тягу называется регулируемая тяга холостого хода как то так.номер каталожный что сообщали не от моей машинки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.