Перейти к публикации
mikob

Посоветуйте принтер

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
    • Машина: TYT Hilux Surf 185 2.7
    вот, вот, вот и вот. По тех. состоянию попроси знакомых кто разбирается, чтобы пощупал и понюхал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Чтобы не говорили плохого про Самсунг, но он имеет место быть и достаточно неплох за свою цену.

    Вот к примеру вариант за 1000р или вот за 1500, полностью соответствует запросу. Я сам люблю HP и у меня дома уже больше 5 лет HP P2015dn, который кстати тоже можно найти бу за 4-5 тыр :)

    ЗЫ: МФУ тоже не посоветую, прикольно иметь универсальный девайс за мелкие деньги, но ломучие они и здоровые, так что имхо не стоит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Присылай файл. Напечатаем и вышлем гаранпостом :)

    :D :D :D

    Спасибо конечно. Но я ещё не докатился до такого, чтоб из-за какой-то мелочи людей напрягать. :rolleyes:

    И это ................. как его .............., блин .........., не люблю я б/у вещи дома.

    Одно дело машина, она на улице стоит и хрен с ней, а другое дело дома почти в спальне. :rolleyes:

    Присоветуйте какой-нибудь новый, чтоб в магазе купить. Пусть подороже, но новый и лучше чёрный. Я в них вообще полный "0" без палочки.

    П.С. Вот же блин, они и с Вай-Фаем бывают, КРУТО. Взять что ли ??? :blink: Красиво получается, валяешься с ноутом на кровати, а он тебе под стиралкой печатает. B)

    Изменено пользователем mikob

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC LJ79 в процессе строительства, но уже радует

    Из долгой практики сделал вывод, что надежнее и ремонтопригоднее НР ничего еще не придумано. Знакомый еще год назад печатал на НР 6L. Принтер из эпохи динозавров...

    Покупал его еще новым. За все время не испытал ни одной проблемы с ремонтом. Всегда все есть даже на этого дедушку. Продал потому, что скорость печати перестала устраивать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Canon 6000 советуют :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Присоветуйте какой-нибудь новый, чтоб в магазе купить. Пусть подороже, но новый и лучше чёрный. Я в них вообще полный "0" без палочки.

    Читай мой пост выше. Я тебе именно новые написал.

    С вай-фаем ВСЕ с одноразовым картриджем на 500 листов. Тогда уж лучше принт-сервер к обычному прицепить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
    • Машина: TYT Hilux Surf 185 2.7

    Canon 6000 советуют :think:

    Бери, раз душа к новым лежит. Если заправлять будут не рукожопые спецы, то даже печатать будет достойно. У всех проблема одна, после заправок начинает печатать бледно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105

    Из долгой практики сделал вывод, что надежнее и ремонтопригоднее НР ничего еще не придумано. Знакомый еще год назад печатал на НР 6L. Принтер из эпохи динозавров...

    ..

    Еще плюс - с драйверами нет проблем при печати из-под какой-нибудь странной проги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново
    • Машина: TLC 80, 94г. 4.2D, STD-off road mod.

    Взял себе МФУ Samsung SCX-3200, маленький, шустрый, с драйверами нет проблем, с картриджами нет проблем - от ультромалых до больших, цена хорошая. Доволен, рекомендую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут
    • Машина: TLC Prado 1KZTE 1997г

    Если он нужен разово - зачем заморачиваться??? Нафига покупать то, за что платить и это будет занимать место... В любой конторе тебе напечатают за коробку конфет и пачку бумаги (500 листов - 120 рублей)...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    Если он нужен разово - зачем заморачиваться???

    Возможны корректировки по ходу дела, так что по конторам не набегаешься, проще купить. Завтра выходной, поеду по магазам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 120

    Привет всем, почитал посты и вот что я скажу Вам ребята.

    Можно заморочаться Б/У принтером и купить 1000-1500 НР или Canon всё остальное не достойно внимани.

    Что касается современной техники , то ни в коем случае не советую SAMSUNG или XEROX тем более МФУ.

    Это только кажется, что это удобно, дёшево и сердито для бытового использования.

    Первый и самый важный совет: Прежде чем покупать принтер или МФУ поинтересуйтесь ценой на расходные материалы к нему.

    Техника последнее время продаётся относительно дёшево, но картриджи у них с маленьким ресурсом идут (150-300 копий.

    А потом начинается интерсная история: Картридж оригинальный(полноценный)на 2500-3000 стоит половину принтера.

    Предупрежу сразу, что последнее время пошла тенденция чиповать картриджи, и если вы купите машинку с новым ПО, а на картридже( даже оригинальном) чип будет заточен под предыдущую версию, то принтер Вас просто пошлёт.

    Почему не советую МФУ?

    Отвечу: за всю историю их производства(10 лет) пока не видел ни одной которая работала одновременно во всех функциях нормально...

    Что касается заправки картриджей, так это кому как нравиться, последние время(3-5лет) очень развился рынок совместимых картриджей и некоторые производители достигли высокого качества своей продукции, но можно и налететь на откровенное дерьмо.

    Так что выбор твой одобряю Принтер CANON i-SENSYS LBP6000 либо Принтер HP LaserJet Pro P1102

    Изменено пользователем КОРОБ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-область
    • Машина: 4Runner 130 3vze МКПП 1990 г (был). Mitsubishi Pajero Sport 2.5TD АКПП 2014 г.

    To: @КОРОБ, тоже самое хотел написать.

    HP или Canon без вариантов для безгеморойной эксплуатации.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Ну так вот, вчера был куплен всё-таки НР 1102w ( с Wi-Fi ) за 4600р.

    И как выяснялось потом, не зря я его с Wi-Fi взял, аффигенно удобная вещь. Мало того что никаких проводов, так ещё и элементарно всё настроилось. Сам я толком не понял как он настроился, но привязался он почему-то к роутеру, хотя я его к ноуту проводом подключал для настройки. Теперь с любого девайса в домашней сети всё легко печатается. Ещё у меня есть нетбук без дисковода с ХР, после подключения его проводом к принтеру, он сам сходил в инет, нашёл драйвера и всё установил как надо.

    А теперь самый главный прикол:

    МФУ теперь мне НЕ НУЖНО !!!

    Есть у меня смартфон на Андроиде, Гармин-Азус. С маркета я скачал прогу для печати по Wi-Fi. Теперь всё очень интересно получается. Фотаешь телефоном например свой паспорт и тут же кидаешь его на принтер и вуаля, ксерокопия паспорта готова. party.gifparty.gifparty.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.