Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Caribi

TLC80 GX, 4.5, бенз+газ, лифт, 33МТ. Цена 540тыр.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тверь
    • Машина: Hilux

    Господа, господа. Если машин не ржавый и все работает хорошо то за 450 это стоять будет ровно несколько часов.

    За 540 несколько месяцев. Тут многие месяцами продают....

    Дак мы ж про это и говорим! Именно так.

    П.С: уточнение: многие месяцами так и НЕ продают :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: tlc80 1997 VX-R Limited Highlander Limited

    Да выставить то можно и за два. Не вопрос. Только вот не вижу я людей, кто даже за 500 здесь что-то купил. А это косвенно означает, что цены неприемлемо высоки. Кстати, они (эти цены) раздуты исключительно благодаря пошлинной политике.

    А я вот купил:)http://barnaul.drom.ru/toyota/land_cruiser/6144433.html

    Поменял антифриз,масло в раздатке и мостах,наконечники рулевых тяг,вот это все расходы:)В остальном машина как новая,не ржавчинки, салон идеальный.Отдал 630,имхо не сравнить с деревянными хайлаксами

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-200, 4,5

    Ээээ-х!! При желании (правительства) сделать можно что угодно (пример Китай), например отменить Евро 3, 4 и спокойно выпускать 80-ки и всего дел то... Но нет... лучше народ на Солярисы пересадить и организовать сборку каких-нибудь Ниссанов Кашкаев....

    П.С: Но дело нето лько в этом -ведь массы реально требуют Ниссанов Кашкаев.... А 80-ки нужны только нам психам.

    Не только психам... эти машины нужны в народном хозяйстве... в том же сельском хозяйстве, в лесной промышленности, в любой добывающей промышленности, социальным службам в сельской местности да много где нужны добротные и надежные машины. НО мы не имеем права требовать от Вольво Трак (например) локализации производства современных грузовиков с мотором Евро 4, а Тойоте разрешить выпускать на территории России старой допотопной, но надежной и неприхотливой техники. Возможно есть варианты покупки лицензии на производство ТЛК80 у Тойоты, модернизации или "модернизации" старого доброго дизельного мотора до Евро 3-4 и налаживания производства тут для собственного рынка (а он есть и огромный) НО где найти того буйного предпринимателя, который все это осилит и морально и материально???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-200, 4,5

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE

    Этот месяц назад в Омске стоял за 800,хозяин готов был за 700 отдать,барыга перекупил какой то,нацепил оплетку на руль и накинул четвертак ,нехило:)

    Фотки эти помню, висел он у нас на городском сайте ооочень долго этот лимитед...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC-80 1FZ-F; ГБО-2; ОМЕ +4"; Fox 2.0 Pro Series; пары 4.56

    я знал что Вы это скажете... :no: Только вот считаете то неправильно. Хайлюкс будет новый - цена 1 млн (грубо). Купил-поехал. НИЧЕГО делать не надо больше. А вот купив древнюю 80-ку за 540, Вы вложите в нее 150 тысяч минимум на регламент и устранение косяков. Таким образом, цена будет уже за нее 690 и выше... И это ни разу не отменит Ваши траты и далее, т.к. машина старая и будет требовать ухода постоянно. Плюс новая машина - есть новая машина. Тем более Тойота.

    Хайлюкс - это пикап, а 80-ка имеет полно-размерный кузов ... и чтобы сделать новый Хайлюкс под теже задачи (а задачи у многих здеся связаны с выездами на природу разной степени экстремальности), что выполняет старая 80-ка, то придется потратится на: резина, лифт, что-то придумать в кузов (канопи, крышку) и все это тоже стоит денег, так к цене новой машины придется прилепить те 20-30%, на которые он дороже продаваемых 80-ок ... и на новой машине уже так не будешь рассекать по кустам и оврагам - жалко!

    И еще: на новый Хайлюкс не поставишь колеса больше штатных и лебедку, так как слетишь с гарантии ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: Hilux

    Хайлюкс - это пикап, а 80-ка имеет полно-размерный кузов ... и чтобы сделать новый Хайлюкс под теже задачи (а задачи у многих здеся связаны с выездами на природу разной степени экстремальности), что выполняет старая 80-ка, то придется потратится на: резина, лифт, что-то придумать в кузов (канопи, крышку) и все это тоже стоит денег, так к цене новой машины придется прилепить те 20-30%, на которые он дороже продаваемых 80-ок ... и на новой машине уже так не будешь рассекать по кустам и оврагам - жалко!

    И еще: на новый Хайлюкс не поставишь колеса больше штатных и лебедку, так как слетишь с гарантии ...

    Да, ребят, я не буду больше спорить: раз вам такие цены нравятся, то покупайте. Я просто свое видение дела высказал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC-80 1FZ-F; ГБО-2; ОМЕ +4"; Fox 2.0 Pro Series; пары 4.56

    Да, ребят, я не буду больше спорить: раз вам такие цены нравятся, то покупайте. Я просто свое видение дела высказал.

    Просто нужно помнить про реальные факты эксплуатации :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: Hilux

    Просто нужно помнить про реальные факты эксплуатации :)

    Да помню я про них - езжу на хайлюксе по зачастую очень не слабому бездорожью. Проблем, связанных с тем. что он пикап и на независимой передней подвеске не заметил. а в лесу пикап - это даже плюс: все грязное: лопата, джек, веревки кидаешь в кузов не боясь.. :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Красногорск
    • Машина: TLC105 (STDmix)

    Да, кстати: если будет предложение - то могу поменяться на леворукую/праворукую 80ку на ДИЗЕЛЕ на МКПП/АКПП с моей доплатой от 95гв. Размер доплаты обсуждается от варианта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Красногорск
    • Машина: TLC105 (STDmix)

    Всех с НАСТУПИВШИМ НГ 2012!!!

    Всем удачи!

    А я АПну.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Красногорск
    • Машина: TLC105 (STDmix)

    Всех с НАСТУПИВШИМ НГ 2012!!!

    Всем удачи!

    А я АПну.

    Продаю-не спешу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Красногорск
    • Машина: TLC105 (STDmix)

    Продается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Красногорск
    • Машина: TLC105 (STDmix)

    Машина в продаже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Красногорск
    • Машина: TLC105 (STDmix)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Красногорск
    • Машина: TLC105 (STDmix)

    Продается (пока).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: PRADO 120, Honda STEPWGN.

    Хотел спросить, а на какую сумму у нее кузовных, на ваш взгляд?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Красногорск
    • Машина: TLC105 (STDmix)

    Хотел спросить, а на какую сумму у нее кузовных, на ваш взгляд?

    ИМХО: замена(но не факт, что потребуется)+подварка+частичная окраска 20-30тыр. И еще смотря где делать, в Москве цена работ выше, в регионах (уверен - потому что проверял) цена существенно ниже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Красногорск
    • Машина: TLC105 (STDmix)

    В продаже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Красногорск
    • Машина: TLC105 (STDmix)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.