Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: Prado 78

    ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Купил двигатель 1hdt с коробкой, роздаткой и проводкой от 80-ки откапиталил в стадии завода только пока в не автомобиля тоесть на станине.

    Подкопотное простанство на Прадо 78 явно меньше чем на ТЛК80 по моим подсчетам нехватает около 10 см, кузов я решил скинуть перед установкой двигателя, крепления двигателя буду переваривать. Вот я и думаю куда мне двигить движок либо вперед - тоесть резать переднюю решотку чтобы туда еще поставить радиатор от ТЛК80, либо резать кузов чтобы встала головка болка целиндров. Еще думки попасть задней подушкой коробки 1HDT в штатный подрамник от коробки 2lte. Либо попасть раздаткой чтобы не менять карданы, а все крепления переварить!?

    Вопрос может кто-то уже занимался такой хренью и будут существенные замечания??

    Изменено пользователем smoke86rus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Паджеро 2 1HD-FT Super Select и сотка 1HD-FTE

    Я занимался. Не такой же, но подобной. Что и как резать - тебе решать. Я извернулся и не стал резать ничего, кроме телевизора, который по-любому летит. Посмотри картинки, может, чем-то поможет:

    http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/pajero/pajero_2nd_generation/grim-reaper/journal/288230376152663238/#post

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: Prado 78

    Я занимался. Не такой же, но подобной. Что и как резать - тебе решать. Я извернулся и не стал резать ничего, кроме телевизора, который по-любому летит. Посмотри картинки, может, чем-то поможет:

    http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/pajero/pajero_2nd_generation/grim-reaper/journal/288230376152663238/#post

    Посмотрел спасибо... Я так понял что у тебя менялся только движок!? Ненравится что сильно близко радиатор находится к решотке с ветками рамс может произойти даже с мелкими.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Паджеро 2 1HD-FT Super Select и сотка 1HD-FTE

    Посмотрел спасибо... Я так понял что у тебя менялся только движок!? Ненравится что сильно близко радиатор находится к решотке с ветками рамс может произойти даже с мелкими.

    По силовой части - да, только движок. Остальное мицу хорошо делает. Радиатор близко, но хорошо хоть внутри. Защиту я спереди поставил, это не гарантия, конечно, но всё-таки. И рыбку съесть, и кости сдать не получилось, да я и не стремился особо - не та концепция. Меня результат пока устраивает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: Prado 78

    По силовой части - да, только движок. Остальное мицу хорошо делает. Радиатор близко, но хорошо хоть внутри. Защиту я спереди поставил, это не гарантия, конечно, но всё-таки. И рыбку съесть, и кости сдать не получилось, да я и не стремился особо - не та концепция. Меня результат пока устраивает.

    А что ты сделал с доками? Меня итересует новый закон что двигатель это запчасть ! если у меня на двигателе например нет номера или затерт или вообще левые номер но не в угоне??

    Изменено пользователем smoke86rus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    никто номер мотора не смотрит и смотреть не будет. И не имеет никакого значения- затерт он, корродирован, не читаем, перебит, не соответствует документам и тд.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: Prado 78

    никто номер мотора не смотрит и смотреть не будет. И не имеет никакого значения- затерт он, корродирован, не читаем, перебит, не соответствует документам и тд.

    1 месяц назад я разговаривал с ДПС-ом он сказал что на данный момент идет операция "движок" по желанию инспектора он может проверить номер двигателя! А то что сейсас в сведетельстве о регистрации не указан номер двигателя неочем не говорит так как копия ПТС в гибдд и они так сверяют... я так понял!?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.