Перейти к публикации
194901

Покупка 70 Вопрос по докам?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ЗАО москва
    • Машина: тлк78. тлк 100. паджеро коротыш.

    С наступающим !!! Вопрос.Продавец по тлф.говорит что доки норм. Только случайно в ПТС был впис

    ан бенз.дв.Но сие недоразумение в ПТС исправили и вписали диз.Плюс отс.табличка (в ПТС так же

    есть отметка).От чего возникают такие колизии? Авто 93г.в.Левый руль.Соб :buzz: ираюсь ехать на днях

    что обр. внимание.Спасибо.

    Изменено пользователем 194901

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    А не пугает то что ее выставили месяц назад с ценой 350, а сейчас уже 300...

    Видимо вопрос там не только в документах!

    А вообще пробить доки нет проблемм!Если они чистые и номер на раме родной...То в остальном проблем не будет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: семь-восэм

    Если берёшь машину чтобы уездить в хлам, главное получить номера. Нет таблички - не знаю как на левом руле, на правом это означает как минимум непонятки с кузовом или рамой. Не знаю как в Москве а у нас без таблички поставить на номера можно только через гемор на всю задницу - НАМИ и экспертизу. Есть блат в ГАИ- бери. Я покупал 78, блата в ГАИ "0", внимание всё было на табличку а потом на доки. Из 10 машин на рассмотрении всего две были с настоящими табличками, обе с немного кривыми доками - взял более гнилую но с более-менее понятными доками. Но у меня расчёт доки "применить" в будущем. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: Lexus

    отцутствие таблички не повод отказать в рег. действиях.

    Табличка может быть утрачена при ДТП, или в неизвестных обстоятельствах

    У меня было 2 машины без таблички, оба с правым рулем

    первая была мазда миата. поставил на учет и снял без проблем на перерве.

    Вторая Тойота краун, на машине был очень ржавый фрейм + отуктсвие таблички, попал на лоха в МРЭО, от незнания и страха тот отправил на елизаветинский переулок, там тоже алени дали направление в ОВД, поехал в ОВД, написал заявление

    -Табличка утрачена при неизвестных обстоятельствах, сам табличку не уничтожал-

    Через 10 дней забрал отказ о возбуждении уг. дела, сним поехал на елизаветинский, назначили день экспертизы, в день экспертизы отогнал машину, разобрали пол мотора, так же собрали, через еще неделю поехал получил заключение что-не обнаружлены следы изменения тратататата.

    С этой бумажкой в ГАИ, в ПТС сделали пометку что отц. таличка, и в полях вписали номер заключения или типтого, заключение забрали себе,поставил на учет и поменял ПТС.

    И при замене и Я и МРЭОшник обнаружили что такая же пометка была наполях, машина в МО проходила эту же процедуру, продавец промолчал но и не на...ал

    Может быть чтоб я не буянил, МРЭОшник сказал что всеравно пришлось бы пройти, ибо МО и Москва разные.

    Вообщем то, на время экспертизы у меня была бумажка что ПТС в ОВД, ездить можно, но желательно далеко от города не ездить, просто можно нарватся на развод мол, ПТС то в ОВД, а ХЗ на самом деле или нет, задержим и будем долго проверять

    Иных проблем данное действие не создает

    Некакого вымогательства небыло, только в ОВД мент начал наежать типа-КУДА ТАБЛИЧКУ ДЕЛ?

    получил жесткий ответ -НЕЕ*У, сразу успокойился

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.