Перейти к публикации
Starik

1/2 офф кто в Форварде закупается московском?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Спасательная Служба Российского Красного Креста г.Москва
    • Машина: LAND CRUISER 80GX HZJ80L-GNMNSW LEFT-HAND DRIVE ; GX SPECIFICATION ; LIFT UP BACK DOOR ; DIESEL 1HZ; Европа

    Прикупил бы там пару зеркал на 80-ку convex, можнт есть у кого там клиентский номер, чтоб за розницу не переплачивать? ;) Спешки нет, на неделе актуально.

    Заранее благодарен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Машина: TOYOTA должна быть)

    Могу такие предложить по 1500р за шт срок 3-4дн

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Спасательная Служба Российского Красного Креста г.Москва
    • Машина: LAND CRUISER 80GX HZJ80L-GNMNSW LEFT-HAND DRIVE ; GX SPECIFICATION ; LIFT UP BACK DOOR ; DIESEL 1HZ; Европа

    Могу такие предложить по 1500р за шт срок 3-4дн

    А чем это заманчивое предложение отличается от покупки в лоб в самом форварде, где они с розничной наценкой так же примерно и обойдуться, только их ждать не надо (пришел и купил как молоко в магазине)? В чем замануха? :unsure:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Машина: TOYOTA должна быть)

    А чем это заманчивое предложение отличается от покупки в лоб в самом форварде, где они с розничной наценкой так же примерно и обойдуться, только их ждать не надо (пришел и купил как молоко в магазине)? В чем замануха? :unsure:

    заманухи нет никакой)

    Когда последний раз были в Форварде?, насколько я знаю там надо потерять 1-2часа времени, что бы собрали и выдали твой заказ. и цена в розницу там 1653р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Спасательная Служба Российского Красного Креста г.Москва
    • Машина: LAND CRUISER 80GX HZJ80L-GNMNSW LEFT-HAND DRIVE ; GX SPECIFICATION ; LIFT UP BACK DOOR ; DIESEL 1HZ; Европа

    заманухи нет никакой)

    Когда последний раз были в Форварде?, насколько я знаю там надо потерять 1-2часа времени, что бы собрали и выдали твой заказ. и цена в розницу там 1653р.

    Когда я там был крайний раз, я потратил минут 20 на выписку и получение крыла и бампера на мелкотойоту.

    Цена 16053 на зеркала в розницу. При наличии номера они "худеют" до 1100 рублей, а у владельца номера полнеет оборот в форварде, в связи с чем и был топикстарт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. область
    • Машина: TLC 80,VX,97г
    я потратил минут 20 на выписку и получение крыла и бампера

    а когда я попросил заехать знакомого за моими крыльями, он там пол дня потерял!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Спасательная Служба Российского Красного Креста г.Москва
    • Машина: LAND CRUISER 80GX HZJ80L-GNMNSW LEFT-HAND DRIVE ; GX SPECIFICATION ; LIFT UP BACK DOOR ; DIESEL 1HZ; Европа

    а когда я попросил заехать знакомого за моими крыльями, он там пол дня потерял!

    Ну видимо раз на раз не приходится. ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.