Перейти к публикации
MixaTal

О своем городе замолвите слово...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сургут
    • Машина: TLC Prado 1KZTE 1997г

    Минтай - 170!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLK Prado 120

    А у нас в Томске самые красивые люди женского пола! И мужского пола ещё очень много...

    Я хоть и живу в Новосибирске, родом сам из Томска. Но вот насчет красивых девушек не соглашусь. Самое большое количество красивых девченок (в процентном соотношении) в Омске. И сам это отметил. И от других не раз слышал такое же мнение :))

    Изменено пользователем Kam

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: Недоприводный универсал

    г.Киров или Вятка, мы теперь уже и не знаем гдетживем, праващая партия говорит в Вятке, а вроде по документам - Киров.

    население небольшое, ок 400т\чел, да и те за уши притянуты расширением города. из одного конца в другой часа полтора-два пешком пройти можно.

    имеем несколько кинотеатров, среди них 1 киномакс. есть Метро кыш-н-кэри, когда м-видео открывали чуть не затоптали кого-то и с эскалатора не скинули.

    главенствует у нас Н.Ю.Белых, так что дороги у нас иногда делают, а перед приездом верхушки очень делаюь.

    а еще у нас есть аэропорт который вот вот должен боинги начать принимать, осталось пилотов боингов заставить на эту полосу сесть.

    есть два склона метров по 200-300 для тех кто считает себя сноубрдистом\лыжником.

    так.... что еще...

    у нас шикарные охотьничьи угодья, с рыбалкой похуже, очень много браконьеров и рыбных месть по пальцам пересчитать.

    болота у нас есть, есть и непроходимые совсем, есть и небольшие лужи но коварные, да Дидандр, расскажи всю правду про наш колхоз!

    автосервисов много, но хороших мало.

    соклубники есть! и это очень радует ))))

    народ в своей массе быдловато-туповатый, синяков очень много, но есть и отличные ребята!

    соконфетникам мы тут очень рады, и всегда готовы помочь! (Андрюх, мы правда не хотели твою машину убивать, уж так получилось, прости нас и приезжай еще, мы тут еще одну дорогу офигенную нашли, там то точно шансов вернуться у тебя не будет :-) )

    в общем вот ) приезжайте, смотрите ))

    Изменено пользователем Crolik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC 76 1HZ

    Я хоть и живу в Новосибирске, родом сам из Томска. Но вот насчет красивых девушек не соглашусь. Самое большое количество красивых девченок (в процентном соотношении) в Омске. И сам это отметил. И от других не раз слышал такое же мнение :))

    Предатель!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC 76 1HZ

    Серёгу не знаю, увы.

    А есть такие деревни, шоб прям с информационными технологиями ? :)

    Ну чтобы не ездить в город.

    А чё у Вас информационными технологиями зовут? У нас с их помощью можно воооообще с дивана не вставать,а с Америкой разговаривать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

    А чё у Вас информационными технологиями зовут? У нас с их помощью можно воооообще с дивана не вставать,а с Америкой разговаривать.

    Ну всё, что скомпами связано,то и зовут. Я лично сейчас, в основном, с БД Oracle вожусь (специализированная программа на службе государя использует эту БД). ну и + всё что нужно для функционирования ЛВС в 30 машин+ЛВС территориальных отделов (через ВПНканал). В предыдущей конторе сопровождали 1С. Машин 70 было. Шлюзы делали пограничные на линухе, скрипты пописывали.. Вообщем сисАдмин должен уметь всего понемногу :)

    Ну а с Америкой можно было и 20 лет назад разговаривать, был бы канал :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC 76 1HZ

    Ну всё, что скомпами связано,то и зовут. Я лично сейчас, в основном, с БД Oracle вожусь (специализированная программа на службе государя использует эту БД). ну и + всё что нужно для функционирования ЛВС в 30 машин+ЛВС территориальных отделов (через ВПНканал). В предыдущей конторе сопровождали 1С. Машин 70 было. Шлюзы делали пограничные на линухе, скрипты пописывали.. Вообщем сисАдмин должен уметь всего понемногу :)

    Ну а с Америкой можно было и 20 лет назад разговаривать, был бы канал :)

    Половину слов не понял, но знаю точно что на этом языке у еас много народу разговаривает. Даже в деревне. У нас же тут университетов куча и технико внедренческая зона.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Предатель!

    Был и в Омске и в Томске. Но такого количества красивых женщин (не только девчёнок) как в Тольятти, не видел ни где. Не был правда там давно, как там сейчас не знаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Был и в Омске и в Томске. Но такого количества красивых женщин (не только девчёнок) как в Тольятти, не видел ни где. Не был правда там давно, как там сейчас не знаю.

    Биров, ты еще в Петрозаводске не был! Приезжай! :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.