Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ilyastar

TLC 100 С салона

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 100/2006/4.2VX/1HD-FTE/в стоке

    Подскажите пож. имею ли я право на продажу заказанного авто путем передачи прав собственности, оговорюсь сразу Ланд должен приехать в салон в январе 2007, внесена предоплата в размере 10% от стоимости. Хотелось бы возместить предоплату. Нуждающимся в TLC 100 Т.дизель, черный обращайтесь или посоветуйте др варианты. sos.gif В договоре поставки оговорено что при отказе от авто,предоплата удерживается салоном.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    На сколько я знаю, ни каких проблем в этом нет. Просто у диллера вносите соответствующие изменения в договор и все. Так к примеру продают, очереди, на Мазду 3, и Форд Фокус 2 wink.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-200, 4,5

    Имеете полное право, передача прав требования по договору. Элементарный договор цессии, хотя может быть все намного проще оформляется в салоне.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 100/2006/4.2VX/1HD-FTE/в стоке

    Спасибо за умиротворяющие ответы, осталось найти потенциального покупателя... Так что имейте ввиду. А по фокусам очередь растет как на дрожжах, я например ждал своего 5,5 мес+ хотели продинамить-не получилось(дошел до главного Супер-пупер вайзера). С Лендиком получается 4-ре месяца. buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    То:ilyastar

    Дык, какие проблемы? Берешь большую шоколадку, идешь в салон и оставляешь вместе с ней свой номер на рецепшене. Ну как? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 100/2006/4.2VX/1HD-FTE/в стоке

    Ну понял так и попробую, благо опыт с шоколадками есть. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.