Перейти к публикации
knk

Куплю LandCruiser 80 или 100 с правым рулём.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: улан-удэ
    • Машина: TLC HDJ81 1991

    корень 27 от 98 года, второй ПТС 38 иркутск, щас да 03, но долго ли в своем регионе поменять

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    об этом я и говорил - у нас в приморье не продашь эту машину дороже 100%, все будут бежать как увидят дубль взамен 03региона

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    КУПЛЮ КРУЗЕР 70,80,90,100

    только праворульный!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    И почем нынче 80ки HD-T LTD 94 год покупают?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    И почем нынче 80ки HD-T LTD 94 год покупают?)

    это типа АП ? ) или есть конкретные предложения?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Одна
    • Машина: RAM

    Посмотрел цены в приморье КАРАУЛ,за распил без документов ТЛК 80 без пробега просят 450 т.р.в среднем!Нереально огромные просто! http://www.land-cruiser.ru/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/blink.gif http://www.land-cruiser.ru/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/wacko.gif

    Тоже,дром мониторю ,чутка в ступоре, такое ащущение что там мажоров немеренно живет, праворукие крузеры по цене леворуких. А с левым тыр на 100-200 дороже, дизель вообще космос.

    Изменено пользователем GS2000

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    бытует мнение что все мажоры в москве!

    а у нас япония под боком раз, и состояние этих машин о которых речь идет в разы живее чем леворукий хлам продающийся.

    леворукая машина в достойном состоянии тоже стоит не мало, а ведра укатанные конечно по цене ниже! я повидал уже много машин продающихся там у вас, ну где мажоров немеренно живет! и видел с этого сайта машин не мало - в том числе по состоянию "на пять с тремя плюсами", а по факту эти три плюса были - стекло сверху по кромке прогнило так что вода в салон текла - раз. Коллектора на 2UZ-FE оба лопнувшие были.... на вопрос хозяину "как же так - у вас же состояние на пять", ответ был - "да меня это вообще не парило". - это два. Ну и при выезде от продавца в сторону дома через 30км загорелся Check - и всю дорогу ~8000км до дома он парил мозги, его тушили, а он загорался (странное совпадение, не правда ли?! всего 30км....хозяин бывший конечно же сказал что такого не было) - это три. Вот и все пять с тремя плюсами!!! И если капнуть практически любую машину, ну 9 из 10 точно продаюшихся недорого - картина будет примерно такая же. Я не один десяток машин пригнал во Владивосток. Уверенно в своих словах могу сказать - НИ ОДНОЙ живой машины мне не попалось. А что касается Владика - я два мес.назад свою 80ку праворукую продал 96гв. За миллион. Если бы Вы сели и проехали на ней - сказали бы что она наверное новая. Поэтому мнение Ваше весьма сомнительно - вы рассуждаете "оттуда". А я был и всё видел и у себя и у Вас... так что

    Изменено пользователем knk

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    и ещё в догонку:

    по распилам без документов... люди покупали машины неоднократно в т.ч. на этом форуме с разных регионов, все были в восторге от состояния. Т.к. состояния они не видели даже когда машина после японии. Какие у вас там 80ки продаются... по мне так любую сжечь не жалко будет

    по дизельным соткам: пересмотрел я у вас там эти машины 99-2001года.... то что на этом дизеле когда щуп дергаешь - с него дым столбом.....это оказывается НОРМАЛЬНАЯ картина вообще. В процессе общения с продавцами и просто пользователями этих авто выяснилось что картина эта присутствует практически у всех и опять же никого это НЕ ПАРИТ!

    У нас если сотка дизельная продается с пробегом 170т.км, то так и есть, а не как у вас - третий птс уже, восьмой хозяин и каждый по 50т.км отмотал оттуда...

    короче можете спорить сколько угодно если есть желание - но с вашими корчами московскими всё нам ясно ) плавали - знаем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кремль
    • Машина: TLC 100 VX

    почитал поржал, вброс на уровне одна бабка сказала) ты на заманухи дешёвые то не ведись )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    тема о покупке

    флуд - в курилку

    на что ведись, на что не ведись - разберусь сам.

    сотки леворульные какие у вас там продаются мне и за полцены не нужны.

    в заголовке написано - ПРАВЫЙ руль. И интересуют от этих машин в основном только документы, чтоб другие по настоящему хорошие машины узаконить можно было

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    это типа АП ? ) или есть конкретные предложения?

    приценится нужно. Машина на аватаре.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Одна
    • Машина: RAM

    бытует мнение что все мажоры в москве!

    а у нас япония под боком раз, и состояние этих машин о которых речь идет в разы живее чем леворукий хлам продающийся.

    леворукая машина в достойном состоянии тоже стоит не мало, а ведра укатанные конечно по цене ниже! я повидал уже много машин продающихся там у вас, ну где мажоров немеренно живет! и видел с этого сайта машин не мало - в том числе по состоянию "на пять с тремя плюсами", а по факту эти три плюса были - стекло сверху по кромке прогнило так что вода в салон текла - раз. Коллектора на 2UZ-FE оба лопнувшие были.... на вопрос хозяину "как же так - у вас же состояние на пять", ответ был - "да меня это вообще не парило". - это два. Ну и при выезде от продавца в сторону дома через 30км загорелся Check - и всю дорогу ~8000км до дома он парил мозги, его тушили, а он загорался (странное совпадение, не правда ли?! всего 30км....хозяин бывший конечно же сказал что такого не было) - это три. Вот и все пять с тремя плюсами!!! И если капнуть практически любую машину, ну 9 из 10 точно продаюшихся недорого - картина будет примерно такая же. Я не один десяток машин пригнал во Владивосток. Уверенно в своих словах могу сказать - НИ ОДНОЙ живой машины мне не попалось. А что касается Владика - я два мес.назад свою 80ку праворукую продал 96гв. За миллион. Если бы Вы сели и проехали на ней - сказали бы что она наверное новая. Поэтому мнение Ваше весьма сомнительно - вы рассуждаете "оттуда". А я был и всё видел и у себя и у Вас... так что

     

    получается что мажоры на дальнем востоке, раз такие ценники)

    а еще говорят сотки переоценены на рынке. если  смотреть дром. то наверное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чебоксары
    • Машина: тойоты
    а у нас япония под боком раз, и состояние этих машин о которых речь идет в разы живее чем леворукий хлам продающийся
     жаль что для нас эта лавочка теперь закрыта - с удовльствием прикупил бы себе марка или крауна прямо с япии 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    приценится нужно. Машина на аватаре.

    ну так сколько примерно? HD-T 94 год на АКПП. ПТС конструктор с Южно-Сахалинска. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: FJ Cruiser '07

    KZJ78 комплектация EX

    93 год Питер, ПТС оригинал 25й регион, пробег ~268тыс

    у меня с 05 года, до этого жил в Подольске

    автомат, все электро, люк, лебедка, сиденья "мокрая кожа" и тд.

    из крупных замен что сейчас вспомню

    ~в 07м году новый ТНВД, в 12м перепаян блок управления (кондеры), в 13м заменен движок,

    брал у человека с форума (у предыдущего движка треснула голова),

    точечная ржавчина на рамке лобового, по задним крыльям есть сквозная, задние части порогов тоже пошли.

    сопливит передний мост, нет банки глушителя, и так подвеска по мелочи.

    в болота никогда не ездил, только до дачи.

    номера читаются, подкапотная табличка есть.

     

    до владивостока на заднем приводе доедет, только я не погоню :)

    500тыс без торга интересно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    ну так сколько примерно? HD-T 94 год на АКПП. ПТС конструктор с Южно-Сахалинска. 

     

    цену обычно продавец называет мне кажется... 

     

    KZJ78 комплектация EX

    93 год Питер, ПТС оригинал 25й регион, пробег ~268тыс

    у меня с 05 года, до этого жил в Подольске

    автомат, все электро, люк, лебедка, сиденья "мокрая кожа" и тд.

    из крупных замен что сейчас вспомню

    ~в 07м году новый ТНВД, в 12м перепаян блок управления (кондеры), в 13м заменен движок,

    брал у человека с форума (у предыдущего движка треснула голова),

    точечная ржавчина на рамке лобового, по задним крыльям есть сквозная, задние части порогов тоже пошли.

    сопливит передний мост, нет банки глушителя, и так подвеска по мелочи.

    в болота никогда не ездил, только до дачи.

    номера читаются, подкапотная табличка есть.

     

    до владивостока на заднем приводе доедет, только я не погоню :)

    500тыс без торга интересно?

     

    :biggrin:  нет конечно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: FJ Cruiser '07

    :biggrin:  нет конечно

    ну тогда пусть догниет и я привезу такой же из англии. там на них ценники 3000-3500 фунтов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    ну тогда пусть догниет и я привезу такой же из англии. там на них ценники 3000-3500 фунтов

     

    ....ну да - вам за 3000 фунтов, а нам за полмиллиона! нормальный подход к делу  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: FJ Cruiser '07

    ....ну да - вам за 3000 фунтов, а нам за полмиллиона! нормальный подход к делу  :biggrin:

    к свежачку за 3000 фунтов, птс еще старый надо приложить и раму в литве перекинуть ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    куплю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.