Перейти к публикации
knk

Куплю LandCruiser 80 или 100 с правым рулём.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижневартовск -----> Ленинград
    • Машина: Пешком

    бытует мнение что все мажоры в москве!

    а у нас япония под боком раз, и состояние этих машин о которых речь идет в разы живее чем леворукий хлам продающийся.

    леворукая машина в достойном состоянии тоже стоит не мало, а ведра укатанные конечно по цене ниже! я повидал уже много машин продающихся там у вас, ну где мажоров немеренно живет! и видел с этого сайта машин не мало - в том числе по состоянию "на пять с тремя плюсами", а по факту эти три плюса были - стекло сверху по кромке прогнило так что вода в салон текла - раз. Коллектора на 2UZ-FE оба лопнувшие были.... на вопрос хозяину "как же так - у вас же состояние на пять", ответ был - "да меня это вообще не парило". - это два. Ну и при выезде от продавца в сторону дома через 30км загорелся Check - и всю дорогу ~8000км до дома он парил мозги, его тушили, а он загорался (странное совпадение, не правда ли?! всего 30км....хозяин бывший конечно же сказал что такого не было) - это три. Вот и все пять с тремя плюсами!!! И если капнуть практически любую машину, ну 9 из 10 точно продаюшихся недорого - картина будет примерно такая же. Я не один десяток машин пригнал во Владивосток. Уверенно в своих словах могу сказать - НИ ОДНОЙ живой машины мне не попалось. А что касается Владика - я два мес.назад свою 80ку праворукую продал 96гв. За миллион. Если бы Вы сели и проехали на ней - сказали бы что она наверное новая. Поэтому мнение Ваше весьма сомнительно - вы рассуждаете "оттуда". А я был и всё видел и у себя и у Вас... так что

    knk все в точку расписал сам недавно в Питер переехал жил в ХМАО и в шоке в каком состоянии здесь машины. Только вот не пойму что мешает купить там авто - я наоборот к Вам собрался))?? Взять не пиленный не конструктор и т.п. полной пошлинной! Мое мнение в западной части очень трудно найти авто в отличном состоянии а именно Питер, Москва! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Отрадный
    • Машина: тойота ленд крузер 100

    Константин день добрый, можно вашу почту в личку. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Константин день добрый, можно вашу почту в личку. 

     

    добрый день! 

    она в подписи у меня есть - k555nk@mail.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.