Перейти к публикации
Viktorrr

285/75 R16 зима

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    выбирай между 1 и 2 что дешевле то и бери

    Почему? А кумха чем не вариант?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: ТLC 80,

    Начинал с липучки бриджа, после первого сезона понял, что шиповку ставить не хочу. Машина используется как в городе, в выездах выходного дня и в дальних выездах.

    Недавно начал катать ёку гео. Пока только хорошие впечатления

    Хотя у каждого свои предпочтения

    Изменено пользователем F I N

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Pajero Evolution

    моя пятая точка для меня самый обьективный тестер. ну это думаю у всех так. :party:

    насчет продать бу скорей всего так и сделаю перед след зимой.

    резина не але. к тебе никаких притензий это я сам сознательно сэканомил блин 4 рубля.

    Думаю, что это поосто "пятая" точка стареет, отсюда и такой субъективизм, что раньше все было лучше. И старые модели шин и старые модели авто тоже. Сейчас вспомина. как в 95 году ездил на ТЛК60 зимой на АТ шинах б\у и был уверен что замечательная машина на отличных шинах. Сейчас даже на новой липучке такой уверенности нет. Повзрослел или постарел?

    Сейчас езжу на Йоке 073, и хотя производитель утверждает что по всем характеристикам 073 лучше 072, и это подтверждено результатми испытаний, но мне все равно кажется что 072- ехала лучше - особенности человеческого восприятия. Умом понимаю, а сердцем не принимаю. Вот и кажется что раньше и солнце было ярче.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    Думаю, что это поосто "пятая" точка стареет, отсюда и такой субъективизм, что раньше все было лучше. И старые модели шин и старые модели авто тоже. Сейчас вспомина. как в 95 году ездил на ТЛК60 зимой на АТ шинах б\у и был уверен что замечательная машина на отличных шинах. Сейчас даже на новой липучке такой уверенности нет. Повзрослел или постарел?

    Сейчас езжу на Йоке 073, и хотя производитель утверждает что по всем характеристикам 073 лучше 072, и это подтверждено результатми испытаний, но мне все равно кажется что 072- ехала лучше - особенности человеческого восприятия. Умом понимаю, а сердцем не принимаю. Вот и кажется что раньше и солнце было ярче.

    видишь ли в чем дело. йа живу на океанской. и переодисски езжу на лед покрутится на овале. развлечений у меня такой.

    машина одна и таже. что тогда что сейчас. а вот резина разная. и поведение машины на льду на этой тойо мене не нравится.

    тормозит она точно хуже чем старый лысый близзак.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Pajero Evolution

    видишь ли в чем дело. йа живу на океанской. и переодисски езжу на лед покрутится на овале. развлечений у меня такой.

    машина одна и таже. что тогда что сейчас. а вот резина разная. и поведение машины на льду на этой тойо мене не нравится.

    тормозит она точно хуже чем старый лысый близзак.

    Ну точно стареешь, у меня тоже в 20 лет машины на б\у шинах и разгонялись быстрее и тормозили лучше и скорость на них держал выше. А сейчас моя "пятая точка" мне постоянно "подсказывает" : "не гони, будь осторожнее, сбрось скорость". Вроде если объективно смотреть то и машины и шины сейчас намного лучше, а если субъективно "пятой точкой" оценивать то после молодежных "гонкотачек" у меня сейчас "овощевоз". Кста, Эво у меня разъездное авто уже почти 9 лет, сменил несколько комплектов шин, и при этом в сердце остается стойкое ощущение что раньше шины были лучше. Что 072-я лучше чем 073-я, а DMZ2 лучше чем DMZ3. Хотя относительно объективные тесты показывают обратное и умом я это понимаю.

    По хорошему надо брать два разных комплекта и проверять их практически одновременно, на одном и том же льду , при одной и той же температуре. С секундомером и рулеткой. Это и будет боле-менее объективно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.