Перейти к публикации

kot333

Завсегдатаи
    • Публикации

      6 229
    • Зарегистрирован

    • Посещение

    • Дней в лидерах

      25
    • Отзывы

      Неизвестно

    О kot333

    • Звание
      Полноприводный тойотовод-маньяк
    • День рождения 08.02.1981

    Контакты

    • Откуда
      Владивосток

    Личные данные

    • Имя
      Константин
    • Пол
      Мужской
    • Машина
      Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    Посетители профиля

    25 584 просмотра профиля
    1. Всем привет. от чего подходят? в каталоге номеров не нашел
    2. о вы наконец то дошли до осознания что в режиме полной или около того мощности коррекции не работают. продолжайте
    3. можно. раньше на 80ки оригинальные фильтра шли с такой наклейкой
    4. это не так эт тоже не так. а вообщ вы с вашими коррекциями не в ту степь лезете. при активном педалировании эти коррекции не работают. дюже тормозная система была в те времена. умеет лишь бедно-богато и не более того.
    5. я тут потерял нить беседы. какие то вопрос уже были или по прежнему изучают теории двс? )))
    6. хороший вопрос. по сути никак. 80% всех проблем это следствие неправильно подобраных компонентов или косяки с подключением а не настройка. а на это никак не повлияешь и весь этот дроч с катанием и разглядыванием графиков именно оттуда когда пытаются заставить работать то что уже есть а не то что нужно.
    7. последние страницы темы заняты первооткрывателями теории двс, ее правда давно уже открыли но это ничего ))
    8. для тех кто хочет красивые графики. цепляйте провода от лямбд непосредственно к газомозгам и смотрите графики через их софт. но повторюсь это мартышкин труд. прекрасно можно настроить двигатель без показаний лямбд вообще и без каких то долгих выездов со шнурком. вы не в ту сторону копаете .
    9. вон там выше есть крузак без лямбд вообще. какая то очень странная самая важная часть без которой спокойно можно обойтись . насчёт дельных советов . я не увидел никаких вопросов в теме
    10. ораторы выше надрачивая на ценность лямбд как то забывают что быстродействие оных в 30летних корчах достаточны для того чтобы мозги на их основаниях корректировали долговременную карту впрыска но совсем недостаточные чтобы в реальном времени отрисовывать красивые графики и иметь какую то практическую ценность при их разглядывании. а ваще конечно дискуссия о настройке гбо на линейке древних крузаковских моторов в которых нет абсолютно ничего чтобы обеспечить этой настройке какую любо сложность это само по себе забавно в 2024 году
    11. все бы ничего но не было тогда стендов для замеров мощности с колёс поэтому любой сракер рассуждающий о 600 кобылах был забавен путаясь в показаниях как он их посчитал
    12. тотачи это местная владивостокская тема. wlbs.ru ип тунгусов. где и из чего льют точно никто не знает. но продукты обьективно неплохие. покрайней мере основная притензия к ним ни про качество а про то хули примазываетесь к японцам.
    13. про жидкости я хз. что то тащут изза бугра. что то в обнинске делают вроде бы. я давно ими пользуюсь никакого негатива нет.
    14. не. местный из владивостока. ) фильтра заказывает где то. но они реально хорошие на удивление.
    15. если оригинала нет я всегда беру фильтра finwhale и как ни странно totachi отличное качество для своей цены.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.