Перейти к публикации
DIESELMASTER_52

попал в ДТП,нету больше машины ...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

    Холода совсем голову чтоль отморозили?

    Там толпа пьяного народа, ага 10-к таких по машинам и дай бог чтоб 10-ка трупов потом бы не было.

    Всё Саня правильно сделал, можно было чуть по другому, но думаю в тот момент не до размышлений было особых.

    Конец замерзает немного, спору нет, а голова слава Богу в тепле и здравом смысле, чего и Вам желаю.

    Спасибо за беспокойство о пьяном народе! Убаюкать не забыли никого? Трезвых по ходу вообще что ли не было?

    Спасибо , что спасли от минимум 10-ка трупов наших беззащитных форумчан! Один или два покоцаных не в счет!

    Откуда знаешь , что правильно, а что не правильно? Разъясни, как к таким выводам приходят и как решения принимают правильные. Думает пусть лошадь, у нее голова большая! Не до размышлений говоришь было!? А чё такого мля срочного нарисовалось у Вас (ед.число, уважительная форма)?! Шашлык подгорел?

    Изменено пользователем jakson33

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Ситуация конечно дерьмо. Но представь себе что поехал бы кто нить? Состояние всех помнишь?

    Потом еще тема поехал спасать, перевернулся и т.д. и т.п.. На душе легче бы было? И другу не помогли и себя подставили.

    Да не все поехали туда на боломуть И ни все жрут водяру по выходным,я например дома сидел(перед сутками низя даже пиво) и Джексон33-была-бы инфа мы через час могли быть там,и машина у меня с лебедью.

    Изменено пользователем Fire(rus)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

    Да не все поехали туда на боломуть И ни все жрут водяру по выходным,я например дома сидел(перед сутками низя даже пиво) и Джексон33-была-бы инфа мы через час могли быть там,и машина у меня с лебедью.

    +10000000

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    To: @Fire(rus), To: @jakson33,

    Я был ПЬЯН в гавно к этому моменту и благополучно спал. Так как ничего не предвещало беды и оставаться трезвым мне было собственно не к чему. А шестого чувства у меня к сожалению нет, а если бы было, то я бы позвонил и остановил Андрюху. Но смысл рассуждать о том чего нет?

    Мои слова читаете? "Всё Саня правильно сделал, можно было чуть по другому, но думаю в тот момент не до размышлений было особых. "

    Надо было конечно попытаться найти кого то из трезвых на Боломути и выслать, конечно было бы правильнее, чтобы к Андрюхе приехал однофорумчанин и его отогрел (это было бы объективно быстрее), но ............ что сделано то сделано результат одинаков приехал ли кто из наших или приехал водитель кого то из наших.

    ИЗМИНИТЬ НИЧЕГО УЖЕ НЕЛЬЗЯ! Осталось тока гавном залить всех?

    Изменено пользователем maddreams

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев М.О.
    • Машина: TLС 80, TLC 100, мечтаю о 105 и 200

    Джексон, извини, ты не прав... :angry:

    Трезвых там не было совсем или почти - не помню... Еще раз спасибо всем кто меня отговорил и не дал мне ехать... повторяюсь, если с первого раза не доходит до всех.

    Народ приехал туда отдыхать, поздравлять Сашу и пить....да пить...

    И кто пытается что-то сказать, подумайте про себя, а почему вас там не было, у всех сразу найдутся субъективные причины (пару объективных из всего форума - не в счет). А то вдруг бы вы не пили и сразу оценив ситуацию доехали и помогли.

    А чем пи...ть, можете просто помочь человеку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Да не все поехали туда на боломуть И ни все жрут водяру по выходным,я например дома сидел(перед сутками низя даже пиво) и Джексон33-была-бы инфа мы через час могли быть там,и машина у меня с лебедью.

    +10000000

    приехала бы однозначно.

    Хоть без лебеди, но с термосом, бутербродами, коньяком... и тросом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: @дядя Вова,Ты дурак.

    Парни,Саня боломут,если кто не понял,принял единственное и абсолютно правильное решение.Он МИНИМИЗИРОВАЛ информацию,сделав при том всё,что было в его силах-прислал машину и предложив эвакуатор до МСК.

    Стоило только информации об аварии разойтись по Боломутам и начался бы полный пирдык.Я взрослый дядя,но я бы поехал.Андрюха-Человек для меня и я бы точно поехал.Авось бы пронесло.А могло и не пронести.А снялись бы все?А кто бы не поехал?Вот один поднялся бы и всё-поднялась бы толпа.....Чё,не так?Ну не было меня на тогда.Андрей в сугробе мобилу искал,а я в это время ещё в питере ужинал.Но был бы-точно сорвался бы,если бы узнал,старый дурак.Оно вряд ли,что в канаве бы ночевал,опыт,всёж,но мента мог бы и не обьехать.И сколько нас таких былоб?

    To: @Fire(rus), У всех с лебедью.Ну вынул бы,и чего?

    Граждане,вы чего,до се не поняли,что Саня подставил себя нас от беды уберегая?

    Да проще и понтовее было ему ворваться в верхний дом,всклокоченному такому,с круглыми глазами,и крикнуть-Люди,Дизельмастер разбился!

    И всё,Саня в шоколаде,а уж дальше как пойдёт,типа взрослые все,сами виноваты,если что,но Саня непричём,он всё,что мог,сделал-народ оповестил.

    Я ж и грю,ситуация -полное говно.А Саня-мудрый и правильный мужик.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: @Nov,

    у вас были телефоны форумчан! БЫЛИ! Позвонить - минута. Создать тему на форуме - полторы минуты. И приехал бы народ именно который не поехал бухать.

    Пьяные? К вам никаких претензий, что не поехали. Претензии, что почему не оповестили?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев М.О.
    • Машина: TLС 80, TLC 100, мечтаю о 105 и 200

    Ярослав

    +100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    To: @Ярослав TLC,

    Полностью согласен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: @Grablya, Ал, у дизеля был твой телефон? Татьяна звонила Архипу, а не Сашке. Саня отправил эвакуатор и своего человека, который приехал по словесным описаниям, если бы человек который штурманил, дал бы точные координаты ЖПС, то расклад по времени был бы другой.

    Самое главное ВСЕ живы, а говно кидать на вентилятор стало хорошей традицией :angry: Знал и не поехал- сам себе ответь- Почему?

    Нов- Коль, то что не поехал, оно к лучшему, снес не Дай Бог кого на классике с детьми или просто пешехода- И? Стало бы легче? Кому?

    Изменено пользователем Petyara

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

    Джексон, извини, ты не прав... :angry:

    Трезвых там не было совсем или почти - не помню... Еще раз спасибо всем кто меня отговорил и не дал мне ехать... повторяюсь, если с первого раза не доходит до всех.

    Народ приехал туда отдыхать, поздравлять Сашу и пить....да пить...

    И кто пытается что-то сказать, подумайте про себя, а почему вас там не было, у всех сразу найдутся субъективные причины (пару объективных из всего форума - не в счет). А то вдруг бы вы не пили и сразу оценив ситуацию доехали и помогли.

    А чем пи...ть, можете просто помочь человеку.

    Коль , да верю я , что пили и не слабо. На здоровье! И не на секунду не сомневаюсь ни в тебе лично, ни в ком либо, что поехали бы в любом состоянии . И правильно сделали, что по синьке не ломанулись спасать, дров бы наломали еще больше 100 процентов! Дальше продолжать не буду, после пожара и йух - насос.

    ЗЫ Мой пепелац неделю уже как памятник стоит, тормозам киздец полный. Злюсь только на то, что ни кто не звякнул.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев М.О.
    • Машина: TLС 80, TLC 100, мечтаю о 105 и 200

    Говорю про себя...

    Я был без компа, про телефон даже не подумал... На ногах стоял еле-еле...

    А какой был бы толк, если бы вы приехали пол-форума... Швы и душу бы залечили, эвакуатор на плечах привезли???

    Машина приехала, Андрея с супругой усадили в нее и т.д.

    Мне бы на месте Андрея (а я был в такой же ситуции, только зимой за Хабаровском и мороз 42...) я думаю бутербродов бы не захотелось.

    Извините, но недо думать а как было бы... Хотите чтобы было по другому, моделируйте ситуацию заранее и обязывайте других это делать.

    С уважением,

    Николай

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

    Была тема похерелась наверно , про смс оповещение. Есть повод поднять и наладить!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: @jakson33,

    Ага, люди в состоянии шока... захожу на сайт, ищу тему(если хоть раз открывал и читал) потом пишу и.....

    Вводная, машина перевернулась в мертвой зоне, тел дал шанс на макс 1 звонок с крыши авто-елки--автобусной остановки и батарея сдохла....

    Кого оповещаем и каким образом? 1 звонок в ГАИ, второй - ...

    Изменено пользователем Petyara

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    во блин, :cry: мужики,ну хорош уже обвинять всех и каждого ! а.

    чего взялись то. :ph34r: всё нормально,никто не помер,потому что ничего страшного там по сути и не было.

    извините если так слёзливо хронологию в начале темы изложив,и тем самым каШмАра нагнал на всех вас :wow:

    я в состоянии аффекта был,ну так получилось-на эмоциях.у меня в мозгу всё обострённо было.

    -------------

    а так,по жизни :lol: у меня вообще то тоже своя голова есть,и я когда тогда оклемался от шока (часам к трем так и получилось) и все по полочкам разложил, то есть трезво оценив ситуацию-решил что надо только домой.

    не мог я в Москву ехать,не надо мне туда. :thank:

    5 часов езды,в полудреме,и мы дома.

    потому что если бы поехал в Москву,было бы мне гораздо сложнее (я бы тем самым просто эти проблемы отодвинул от себя на день-два.... НО ! они бы не решены были) а так -БАЦ и всё,нет их больше.

    приехали-сразу машину в теплое стойло сгрузили, и стали заниматься собой.

    To: @maddreams,

    Спасибо что заехали сегодня ко мне.я как родного форумчанина увижу-прям сразу у меня ничо и не болит. :friends:

    ЗЫ

    Cаня,извини меня-что , на тебя лопатами наваливают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

    To: @jakson33,

    Ага, люди в состоянии шока... захожу на сайт, ищу тему(если хоть раз открывал и читал) потом пишу и.....

    Вводная, машина перевернулась в мертвой зоне, тел дал шанс на макс 1 звонок с крыши авто-елки--автобусной остановки и батарея сдохла....

    Кого оповещаем и каким образом? 1 звонок в ГАИ, второй - ...

    НЕ изучал подробно и как работает не в курсе. Короче - спасение утопающих, дело рук самих утопающих!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: @Grablya, Ал, у дизеля был твой телефон? Татьяна звонила Архипу, а не Сашке. Саня отправил эвакуатор и своего человека, который приехал по словесным описаниям, если бы человек который штурманил, дал бы точные координаты ЖПС, то расклад по времени был бы другой.

    Самое главное ВСЕ живы, а говно кидать на вентилятор стало хорошей традицией :angry: Знал и не поехал- сам себе ответь- Почему?

    Нов- Коль, то что не поехал, оно к лучшему, снес не Дай Бог кого на классике с детьми или просто пешехода- И? Стало бы легче? Кому?

    Петь, был, только улетели все мобилы нах, когда они очухались с полными ртами снега и с таким же салоном авто - даже в бардачке ничо не осталось. Поэтому то что по памяти смогли натыкать на чужом телефоне, то и смогли.

    Совсем уже обленились с информационными технологиями - ЖПС точку давай. А то что с горьковки ушли в сторону святогорово - моск отказывается дальше работать? И раций-то ни у кого же нет, дальнобоям крикнуть - где машина валяется? Именно так под Яриком Винограда после чухломы нашел при ДТП ярославский форумчанин sem3.

    Панику не поднимать, чтоб пьяные не ломились за руль?

    1. Оповести, что у чела дорОгой генератор сдох, и аккум вслед - стоит замерзает, надо бы съездить, заглох чотА.

    2. Тем у кого желание выпив хвататься за руль - вот эта хня произошла из-за вас: трезвые и готовые в любое время приехать не были оповещены, чтобы вы бед не натворили. Пусть это хоть послужит вам уроком. :punchl:

    :stop: И Петь, вопрос не ставился: почему Архип или Боломут или еще кто не поехали. Вопрос даже не ставился: вы чо там в слюни упились - за этим и ехали многие - претензий никаких и ни к кому.

    Была тема похерелась наверно , про смс оповещение. Есть повод поднять и наладить!

    Похерили ее, т.к. платная услуга стала - а платить каждому участнику ежемесячную абонентку ради одного смс в два три месяца не целесообразно. + многие ставили настройки кроме ночного оповещения - в ночное время не работало, что тоже снижало эффективность. :(

    Для таких вещей есть форум, и телефон если и не форумчан (как в случае Андрея - улетели все), то каких-то знакомых каждый помнит, чтоб с любого телефона набрать и попросить чела зайти на форум и создать тему, пусть даже от нового пользователя.

    Работает форум :ok: замечательно, проверено: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=58534&st=0&p=792460&hl=%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8F%20%D0%B7%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B0&fromsearch=1entry792460

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)

    Андрей, здоровья тебе и супруге!!!

    Вы живы и это главное!!!

    з.ы. на лечение и всякие ЛФК потом не забивай.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    Во блин. В курилке не бываю-потому не знал. Главное живы,и травмы не очень серьезные. Выздоравливайте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.