Перейти к публикации
Tikk

Продаем багажник АРБ для 105, почти новый

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Нету

    Куплен в 2 года назад

    машина в лес выезжала редко.

    судя по состоянию лебедки - всего пару раз.

    сверху на решетке нет ни одной царапины (груза багажник не видел!)

    есть пару мелких царапинок без ржавчины с боков

    описание багажника с сайта продавца:

    Багажник аrb имеет закрытые предний и задний край. По всей площади багажника проложенны металлическая сетка, облегчающая перевозку и фиксацию мелких предметов. Порошковая покраска, стойки оцинкованны. 6 точек крепления на водосток. Масса перевозимого груза – до 150 кг. Возможна установка на автомобили: Nissan Patrol Y60, Y61, Toyota Land Cruiser 80,100,105.

    Технические характеристики

    Размеры — 1790x1120mm

    в комплект не входят крепежные элементы, которые прикручиваются к крыше.

    мы их оставим на машине.

    багажник в находится в Дмитрове, МО

    доставка транспортной - возможна.

    ценник для начала 35000 руб.

    мой тел 89031171194

    фотки будут вечером

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты

    прошу прощения,но круто начали.... на 80-ку(1850х1250) такая новая корзина "в лоб" у дилера стоит -38тыс.руб

    Изменено пользователем gromit

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЗАО
    • Машина: TLC 105

    прошу прощения,но круто начали.... на 80-ку(1850х1250) такая новая корзина "в лоб" у дилера стоит -38тыс.руб

    ДАВАЙ ОТКРЫВАЙ ТОРГ. Ребята сам брал у дилера за 49000 и ждал 20 дней в принципе адекватно но нужны фото!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты

    ДАВАЙ ОТКРЫВАЙ ТОРГ. Ребята сам брал у дилера за 49000 и ждал 20 дней в принципе адекватно но нужны фото!

    только брали наверное корзину+ крепеж за 49...а ТС продает одну корзину...цена ее 38 тыс и при желании всегда можно получить скидку в 10-15%.

    вот вчерашний ответ на мой запрос цены на 80-ку у московского дилерана АРВ... без скидок,все в наличии..

    Цена корзины 36465р. Цена установочного комплекта 16665р

    прошу правильно понять,я не пытаюсь сбить цену продавцу,а просто вношу ясность в вопрос ценообразования :no:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЗАО
    • Машина: TLC 105

    только брали наверное корзину+ крепеж за 49...а ТС продает одну корзину...цена ее 38 тыс и при желании всегда можно получить скидку в 10-15%.

    вот вчерашний ответ на мой запрос цены на 80-ку у московского дилерана АРВ... без скидок,все в наличии..

    Цена корзины 36465р. Цена установочного комплекта 16665р

    прошу правильно понять,я не пытаюсь сбить цену продавцу,а просто вношу ясность в вопрос ценообразования :no:

    Я думаю что вы путаете 105 и на 80, стоит других денег и установочный комплект на 105 стоит 3-3,5 так что дают скидку 10-15%бери и не парься может желание будет на 20% то вообще праздник щедрости. Но это не правда или лукавишь видимо не арб или еще что...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты

    Я думаю что вы путаете 105 и на 80, стоит других денег и установочный комплект на 105 стоит 3-3,5 так что дают скидку 10-15%бери и не парься может желание будет на 20% то вообще праздник щедрости. Но это не правда или лукавишь видимо не арб или еще что...

    корзины стоят одинаково и чего лукавить-то,мне это не понятно..тем более что на форуме есть продавцы АРБ и скидку дают по умолчанию,было бы желание ее получить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Нету

    насколько я понимаю, у нас не только продается корзина. у нас в комплекте к ней часть установочного комплекта

    отсутствуют только маленькие железки, которые прикручиваются к крыше и которые можно изготовить легко самостоятельно.

    за цену 35000 я их легко изготовлю и установлю багажник на ваше авто (на 105)

    post-29991-0-32708200-1329242481_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Нету

    габажник в резерве до пятницы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЗАО
    • Машина: TLC 105

    ну так свободный или продан?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Нету

    Продан, тему можно пприбить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.