Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    барыжит то может и барыжит по форумам...по мелочи..пока куш не подвернулся))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moncton, Canada
    • Машина: Lexus RX450h (2012), Toyota Sienna (2012)

    Ну прям Санта Барбара!)) Смешно до слез!)) Тут что, флудилка? Или курилка? Или поболтать больше не о чем?)) Кто не верит - ваше дело! Или тут все Боги? Всезнающие?))) Читать надо внимательно, а не урывисто!!

    Маддримс, а ты статистику таких людей ведешь или что? ИЛи ты каждого джипера и бизнесмена белорусского знаешь? Или ты занимаешься пересчетом белорусского населения? Или может ты в Торгово-промышленной палате РБ сидишь?) Или это просто твои пустые домыслы?

    Сергей383, ты был в Америке и узнавал сколько стоит там Варн? Разговаривал с представителями, которые тебе сказали, что за 15000р ты варн не купишь? Или ты видел ту самую партию, которая "из Китая"?

    Юрок35, а ты по ходу меня знаешь))). Замечал, когда у меня куш наклевывался и я кидал кого-то?) И вообще какое ты имеешь право высказываться таким образом обо мне?

    АЗИАТ, вот тут могу полностью согласиться с тем, что я могу "свято верить в это"). Но 7 лет успешной совместной работы. Не то, что лебедки, машины, запчасти подороже 15000р, обвес, тюнинг. За это время не было НИКАКИХ инцидентов). Но вот только "вы что серьезно свято верите..." вот тут неправда! Я понимаю на "блашиных рынках" США и Англии никто не был)). ПРедставляем свалку НОВЫХ холодильников или ЖК-телевизоров!) ПРодают по 1Доллару! Почему? Потому что маааленькая царапина на корпусе. Лично был и покупал!))) Так что не надо мне тут рассказывать про "нельзя купить")).

    Вообщем прекращаем флудить. Уважаемые модераторы, закройте на фиХ тему, а лучше удалите ее совсем!)))) Видно покоя народу не дает, вызывает всплески словесного поноса!)))

    Изменено пользователем un4given

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев М.О.
    • Машина: TLС 80, TLC 100, мечтаю о 105 и 200

    Много слов... человека обидели....как-то неправильно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moncton, Canada
    • Машина: Lexus RX450h (2012), Toyota Sienna (2012)

    Я не обижаюсь на людей, мнение которых для меня ничего не значит!))). Вот если бы батя отчитал или матушка, то да!) А тут - смешно одним словом! Хуже ведь только себе сделали)))).

    Изменено пользователем un4given

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    ... как- то непонятно, и противоречит законам рынка. Зачем Warn рынок рушить?

    Я то же не понимаю людей одномоментно рушащих установленные правила.

    .... Но народ, как ты сам видишь либо завистливый, либо бедный, либо говнистый, либо и то и другое и третье вместе)))).

    За такое мнение об нашем сообществе, ваще бы забанил. :angry:

    И не верю я альтруистам, затевающим серьезные хлопоты, с бодягой по закупке 200 лебедок за красивые глаза. Чиста за спасибо :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.