Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижний Тагил
    • Машина: УАЗ 31512

    С доставкой в регион претендую на 2 штуки!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moncton, Canada
    • Машина: Lexus RX450h (2012), Toyota Sienna (2012)

    Ребят, я не заставляю никого у меня заказывать! ПО поводу поручителя - НЕТ, никто за меня не будет поручаться, даже если это был бы друг)) Своя рубашка ближе к телу, так говорят). Могу только лишь прислат ькопию паспорта, копию всех транзакций, военный билет, прав! Сбегать никто не собирается))) Мне тут еще жить).

    Вообщем 72шт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Туапсе
    • Машина: TLC80

    Ценик за М серию по ебаю около 1500 $ у америкосов, у нас цены не сложат.

    Тогда вопрос какая закупочная цена в Америкосии, и скока растаможка сего девайса, какая логистика? (Если засунуть в морской 20-ый контейнер 200 штук то стоимость доставки гдето до Питера или Новоросса выйдет 15$ за штуку)

    Так что давай подробней пожайлуста, и если твоя схема действительно реальная то ......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.

    Ценик за М серию по ебаю около 1500 $ у америкосов, у нас цены не сложат.

    Тогда вопрос какая закупочная цена в Америкосии, и скока растаможка сего девайса, какая логистика? (Если засунуть в морской 20-ый контейнер 200 штук то стоимость доставки гдето до Питера или Новоросса выйдет 15$ за штуку)

    Так что давай подробней пожайлуста, и если твоя схема действительно реальная то ......

    а это уже коммерческая тайна.. :no:

    сам хочу но в последнее время кидалова на форумах как то .... вроде и сумма не большая, а осадочек останется, если что :rolleyes:

    но думаю рискну... :surprize:

    да и до 1 марта времени осталось с гулькин нос, а потом пока все переведут деньги и т.д.

    Изменено пользователем ТРАКТОРИСТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус

    мысли в слух...., топикстартер не альтруист, намного проще взять кредит под залог квартиры, и тупо потом в течении недели раскидать по оптовикам, тыщь по 20-25 у тебя оптовики заберут влегкую,(могу поспособствовать) со свистом и еще в очереди стоять будут, еще и бабала лям подымешь, ИМХО опятьже, но если забить в поисковик два слова БЕСПЛАТНЫЙ и СЫР то выходит третье слово

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock

    мысли в слух...., топикстартер не альтруист, намного проще взять кредит под залог квартиры, и тупо потом в течении недели раскидать по оптовикам, тыщь по 20-25 у тебя оптовики заберут влегкую,(могу поспособствовать) со свистом и еще в очереди стоять будут, еще и бабала лям подымешь, ИМХО опятьже, но если забить в поисковик два слова БЕСПЛАТНЫЙ и СЫР то выходит третье слово

    +100

    "Доставка - 25 рабочих дней до Москвы."

    кредит на 60 дней с запасом, под приобретаемый товар,

    ставка максимум 5%/мес закладывается в цену товара + 1500руб

    с потенциальных покупателей береш предоплату 1000р и вперёд.

    Изменено пользователем Schimano

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, М Профсоюзная
    • Машина: TLC-80 1HZ, все штатные блокировки, лифт 2", бамперы и багажник от КДТ, механическая лебёдка вперёд, AISIN 1000 назад, Mickey Thompson Baja Claw TTC 33", для ближних тяжёлых боёв КАМАЗ 4326

    Вот думаю ввязываться опять в опт с вами, товарищи или нет. Ато ж ведь г-н Саев опять будет тут флудить и свое "фи" вставлять). Собственно есть выход на завод. Лебедки Варн12000, надо собрать 200шт.

    Стоимость = лебедка + доставка + растаможка = 15500р.

    Доставка - 25 рабочих дней до Москвы.

    Лебедка выглядит вот так $(KGrHqJHJCIE7y8Wf,coBPCsgD,Q0g~~60_12.JPG

    Кто в очередь?

    Остальное в личку!

    Друзья-"Мицы" хотят 2 штуки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moncton, Canada
    • Машина: Lexus RX450h (2012), Toyota Sienna (2012)

    ПО поводу бесплатный сыр - ну что ж. Согласен, бесплатного сыра нет. Каждый решает сам для себя.

    По поводу раскрыть схему - не буду, это ведь мое дело, мало ли что я там еще вожу)).

    Количество 81

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Toyota surff

    А лебедка на 12в или на 24в

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moncton, Canada
    • Машина: Lexus RX450h (2012), Toyota Sienna (2012)

    12 вольт

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: мицу L200

    тойотоводы привет с пикапклуба! Хочу поделиться некоторыми сомнениями по поводу происхождения этой лебедки! После появления этой ссылки http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/19133-%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d0%b3%d0%be%d0%b2%d0%b5%d1%89%d0%b5%d0%bd%d1%81%d0%ba-%d0%bd%d1%83%d0%b6%d0%bd%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d0%bc%d0%be%d1%89%d1%8c/, тема про опт сразу исчезла!!!Может конечно я ошибаюсь, Вам решать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moncton, Canada
    • Машина: Lexus RX450h (2012), Toyota Sienna (2012)

    Это канал поставки светодиодных фар Ханма из Китая. Многим в личку я уже отписал, что оптика теперь будет дешевле, потому что нашел дешевый способ доставки в РФ. К сожалению такая опция появилась после последнего опта на фары.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moncton, Canada
    • Машина: Lexus RX450h (2012), Toyota Sienna (2012)

    Я искал каналы поставки светодиодных фар из Китая. И я его нашел! Результат: стоимость фар снизилась на ОЧЕНЬ приличную сумму. Цена на заводе+пересыл по России + услуги челноков. Жаль только, что нашел этот путь поздно.

    Если закрались сомнения по поводу моей репутации, загляните и спросите у любого Деликовода (delicaclub.ru), какая у меня репутация)))). Я за свои слова полностью и всегда отвечаю, выполняю все свои обязательства.

    ОПТ ЗАКРЫТ!!! Занимайтесь этой головной болью сами!)) Как будто оно мне больше всех надо. Еще и обвиняют в обмане)).

    Больше никаких закупок вам предлагать не буду! Весело покупаем в магазинах))). Простите за беспокойство!

    Изменено пользователем un4given

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: TLC 72

    мысли в слух...., топикстартер не альтруист, намного проще взять кредит под залог квартиры, и тупо потом в течении недели раскидать по оптовикам, тыщь по 20-25 у тебя оптовики заберут влегкую,(могу поспособствовать) со свистом и еще в очереди стоять будут, еще и бабала лям подымешь, ИМХО опятьже, но если забить в поисковик два слова БЕСПЛАТНЫЙ и СЫР то выходит третье слово

    А нафиг это нада ?? Рисковать квартирой еще..? Люди сами без проблем дают деньги без всяких вопросов и процентов.. по 100р с одной лебедки уже = 100.000р )) разьве плохо? А если по 200р с лебёдки.. ? Поэтому и количество сразу 100 шт ставится, чтоб стимул был заморачиваться )! Всё элементарно..

    Меня, например, только один вопрос интересует.. как может лебеда ВАРН-12000 стоить также как и ЭлектрикВинч-12000 китайский?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moncton, Canada
    • Машина: Lexus RX450h (2012), Toyota Sienna (2012)

    Изначально надо было 200шт, 100шт заказали всем известные магазины, но потом подумали и отказались, сказали подозрительно все это.

    Китайский электрик винч стоит еще дешевле. Как может Варн М12000 стоить таких денег? На этот вопрос я и сам не могу дать ответ! Мой поставщик сказал, что на заводе проводится акция какая-то и им надо слить 4000шт М12000. Минимальный опт 200шт. Все остальное меня не касается. С этим поставщиком я работаю уже давно и по резине и аксессуарам, ни разу не подводил. Я ему целиком и полностью верю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 80VX 1HD-T, АКПП +3 305/70R18

    Звманчиво конечно, но как- то непонятно, и противоречит законам рынка. Зачем Warn рынок рушить? При такой дельте в цене, не проще по факторинговой схеме отработать?

    Интересует одна штука, можно более подробную информацию?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус

    А нафиг это нада ?? Рисковать квартирой еще..? Люди сами без проблем дают деньги без всяких вопросов и процентов.. по 100р с одной лебедки уже = 100.000р )) разьве плохо? А если по 200р с лебёдки.. ? Поэтому и количество сразу 100 шт ставится, чтоб стимул был заморачиваться )! Всё элементарно..

    Меня, например, только один вопрос интересует.. как может лебеда ВАРН-12000 стоить также как и ЭлектрикВинч-12000 китайский?

    какбы 100р с лебедки это 20000, а не 100000, математика знаетели, а заморачиваться с кредитами смысл есть, поднять лишний лям-два да и чтобы вопросов лишних не задавали, сам понимаешь что собрать резко деньги с 100 роничных больше геморой, чем взять один кредит,... я у тебя по 20000р 10-15 лебедок возьму но уже в Москве, привезешь обращайся :D ,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    To: @un4given,

    А вот твоя цитата с Деликаклуба - ПОЗАВЧЕРАШНЯЯ:

    "...Подскажите, мне сказали, что услуги челноков стоят 1000р в день и по фиг чего возить. Это правда?? Товара будет много и тяжелого)..."

    Это тоже про поставки светодиодных фар Ханма из Китая? Это они что ли тяжелые? И про лебедки писал, что будешь курьерами доставлять :D

    Спалился ты!

    Изменено пользователем Андрей-312

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moncton, Canada
    • Машина: Lexus RX450h (2012), Toyota Sienna (2012)

    Это про блокировки РД46 и РД110))) Фары и блоки, а еще краски и винил! Меня ловить не на чем)) Дело барское!)) СТранный вы народ! Сделаешь 100500 тыщ - говорите барыга, вор! Сделаешь 1коп - обманщик!)) Та ипона мать, на хер оно мне надо, че-то возить кому-то, делать! Закупаемся в магазине и радуемся! А нет денег если, то не завидуем другим и изводимся говнецом)).

    Ловить меня решили!)))) Ухахаха, я тут и никуда не убегаю, чтобы меня ловить! Многие меня в реале знают, мою семью видели, в гости ходили!))

    АНдрей, ты на себя-то посмотри, бырыжишь канистрами, наживаешься на других! Я тоже эти же канистры могу достать, только цены ниже, чем у тебя)) И что? Тебя тоже надо обозвать барыгой?)) Та тут весь форум одни барыги тогда, че не правда чтоли?)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moncton, Canada
    • Машина: Lexus RX450h (2012), Toyota Sienna (2012)

    danil, там по видимому они на переговоры не идут по поводу уменьшения количества. Я тоже хотел взят 10 шт для перепродажи в своем магазине,но они никак не прогибаются... Поэтому минимальное количество 200шт. Но народ, как ты сам видишь либо завистливый, либо бедный, либо говнистый, либо и то и другое и третье вместе)))). Адекватные люди пишут в личку, спрашивают, интересуются, получают нужную инфу и заказывают! Мне если честно ЗЕ**АЛО выслушивать и читать всякую хрень, оправдываться перед совершенно незнакомыми людьми!)) Или продам лебедки Варн М12000 за 60000р/шт, чтобы не обидно было бы слушать всякую чушь))).

    Кстати скоро будут снижать цены для дилеров Майл Маркер. ВОт такие http://www.avto-winch.ru/winch_view.html?id=18

    Скорее всего буду их тогда брать себе. Там правда 15% скидка всего лишь, но и это тоже деньги!) На тебя рассчитывать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.