Перейти к публикации
Гость Anya

Нужна Помощь!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    ...пс Есть конструктивное предложение - не опускаться до угроз, типа - распрощаться навсегда и отсутствие помощи будет на моей совести... Это как миниму некрасиво...

    Думаю, это были не угрозы. В такой ситуации каждая копейка на счету, если есть возможность заполучить препарат по 20 тыс за дозу(КукуруДза, а как с доставкой из Франции, это решаемо?), вместо 36 тыс за нее же - грех этим не воспользоваться. На фоне этого слова о том, что препарат обходится в 100 тыс руб за дозу конечно же могут поколебать веру в оправданность таких сборов. И 100 тыс на психолога - ну, не каждый может себе такое позволить :think:

    Вполне конструктивные замечания, тем более, что в некоторых случаях сэкономить=заработать. По таким ценникам мало кто решится начать помогать, так как спонсировать не реальную стоимость препаратов, а чью-то двойную-тройную наценку на них - это уже совсем другая песня, и в этом людей так же необходимо понять.

    Изменено пользователем ХАХОЛ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
      Гость Anya

      Думаю, это были не угрозы. В такой ситуации каждая копейка на счету, если есть возможность заполучить препарат по 20 тыс за дозу(КукуруДза, а как с доставкой из Франции, это решаемо?), вместо 36 тыс за нее же - грех этим не воспользоваться. На фоне этого слова о том, что препарат обходится в 100 тыс руб за дозу конечно же могут поколебать веру в оправданность таких сборов. И 100 тыс на психолога - ну, не каждый может себе такое позволить :think:

      Вполне конструктивные замечания, тем более, что в некоторых случаях сэкономить=заработать. По таким ценникам мало кто решится начать помогать, так как спонсировать не реальную стоимость препаратов, а чью-то двойную-тройную наценку на них - это уже совсем другая песня, и в этом людей так же необходимо понять.

      Я понимаю, но, к сожалению, на момент публикации просьбы о помощи в Клубе ЛР, дела обстояли так, как там написано. Ничего утаивать я не хочу. Позже начали поступать предложения (от наших одноклубников) привезти Хумиру с Украины, где ее стоимость 60-70 тысяч р, а так же от других одноклубников, которые имеют выходы на производителей. Конечно, Вы, правы и Владимир (отец девочки), рассмотрел все предложения, потому как для него вопрос экономии актуален. Сильной экономии - тем более.

      Но есть еще один момент, никто не знает сколько потребуется денег, мы, конечно, стараемся своими силами справиться - но и с благодарностью принимаем любую помощи. Сейчас очень активно прорабатывается вопрос с фондами. Но это процесс, требующий какого-то время. А время сейчас очень дорого.

      Мне очень жаль, что данная тема, а в частности мои ответы на вопросы, вызвали негативную реакцию...

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва
      • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

      To: , Анна, вы зря думаете, что тут кто-то желает зла девочке, просто с ростом клуба обращений к нам о помощи становится все больше и больше, и чтобы не перестать помогать совсем мы стараемся фильтровать такие запросы. Вы приводите большие и круглые цифры, люди имеют право задавать вопросы и если вы взялись представлять здесь свой клуб то давайте отвечать спокойно. Я всего навсего хочу вернуть вас из эмоциональной колеи в мир фактов.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
        Гость Anya

        To: , Анна, вы зря думаете, что тут кто-то желает зла девочке, просто с ростом клуба обращений к нам о помощи становится все больше и больше, и чтобы не перестать помогать совсем мы стараемся фильтровать такие запросы. Вы приводите большие и круглые цифры, люди имеют право задавать вопросы и если вы взялись представлять здесь свой клуб то давайте отвечать спокойно. Я всего навсего хочу вернуть вас из эмоциональной колеи в мир фактов.

        Вы меня не правильно поняли, я не говорила, что здесь кто-то желает зла девочке. Я просто ответила на ваш вопрос, где объяснила откуда взялись такие цифры и почему я привела первоисточник в ответ.

        Я прекрасно понимаю, что нуждающихся много, а так же много развода в интернете. Собственно, еще раз повторюсь, в первом посте есть ссылка на тему в Клубе ЛР, более 40 страниц отзывов...

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
          Гость Anya

          Друзья, сегодня девочку оперировали. Операция прошла успешно, без осложнений.

          Спасибо вам за вашу помощь и поддержку!

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах
            Гость Anya

            Друзья, спешу сообщить вас радостную новость. Лену завтра выписывают из больницы. Скорее всего предстоит еще одна или две операции, но врачи пока никаких прогнозов не дают. Говорят, что по поводу Лены планы тяжело строить, у нее все происходит не так, как у всех, очень быстро восстанавливается и это удивительно для врачей и радостно для нас!

            Поделиться сообщением


            Ссылка на сообщение
            Поделиться на других сайтах
            • Откуда: Nov.Urengoy
            • Машина: Toyata HILUX SURF 1KZT

            Даже не верится что такое бывает...

            Поделиться сообщением


            Ссылка на сообщение
            Поделиться на других сайтах

            Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

            Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

            Создать аккаунт

            Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

            Зарегистрировать аккаунт

            Войти

            Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

            Войти сейчас

            • Сейчас на странице   0 пользователей

              Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


            Change privacy settings
            ×

            Важная информация

            Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.