Перейти к публикации
Abor Mot

А че правда в Казахстане

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: LJ72

    To: Oleg Y.

    Два поста ниже твоего это тоже "газетные статьи"?

    To: mspirit

    Пока те самые 50 лет только начались. Не задумывался, что будет через 10-20 лет? Кто мог сказать в 90 году, что весь кавказ и средняя азия ТАК расползуться по России?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    Два поста ниже твоего это тоже "газетные статьи"?

    2 Sledge

    Ну, так люди также как и я в теме, а не судят по газетным статьям. tongue.gif

    Работать надо лучше.

    Если сильно озабочены патриотизмом с геополитической окраской, то надо перебираться в ДВ и работать лучше китайцев.

    А вообще, если нас и сдадут китайцам, то только в Москве.

    Оптимист.

    Уже сдали. puke.gif

    Выстроили вертикаль по высасыванию денег с регионов, а потом часть возвращают в виде дотаций, ..., никаких целевых программ по развитию регионов ДВ нет. mad.gif

    Кстати, летнюю ситуацию с федеральной дорогой "Лена" вроде как обсуждали.

    Примеров полно.

    А тут рядом экономика Китая бурно растет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: FJ-Cruiser (07г) 1-GR-F АКП

    готов уже морально тестировать китайские авто

    дайте кто нибудь Ховер какой нибудь готов всю гарантию проездить даже менять всё буду и могу на прочность немного попробывать focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ
    Пока те самые 50 лет только начались. Не задумывался, что будет через 10-20 лет?

    Ха, никто толком не знает что в 2008 году будет smile.gif

    Но если судить по косвенным признакам, то завоевывать нас пока не собираются. Ресурсы им и так Москва рада продать какие пожелают.

    Выстроили вертикаль по высасыванию денег с регионов, а потом часть возвращают в виде дотаций, ..., никаких целевых программ по развитию регионов ДВ нет.

    Эт точно. Ну а что делать - "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" (с)Высоцкий. unsure.gif

    Не отделимся мы от Москвы пока, нету никаких возможностей. Да и как это себе представить? Я попытался - получилось плохо, хотя идея конечно заманчивая smile.gif

    дайте кто нибудь Ховер какой нибудь готов всю гарантию проездить даже менять всё буду и могу на прочность немного попробывать.

    Так сходи в Автоград. Там стоит какой-той джип по типу Сурфа. 790 тыр, если память не изменяет biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: FJ-Cruiser (07г) 1-GR-F АКП

    Так сходи в Автоград. Там стоит какой-той джип по типу Сурфа. 790 тыр, если память не изменяет  biggrin.gif

    143581[/snapback]

    я же и говорю ДАЙТЕ, а не продайте, я за даром не возьму пока ещё, ну за четверть цены уже взял бы, но думаю года через два три на них очередь будет, хотя врят ли, их китайцы будут штамповать как пластиковую посуду всем хватит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: SR5 TOYOTA-4RUNER ; TOYOTA-HILUX

    Незнаю -у нас ока многие ездят на праворуких dumb.gif ...и никто не придирается....до 2009 вроде как можно rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.