Перейти к публикации
прадовод

Опасные места для автомобилистов

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    засады и радары ДПС wow.gif . А также места отдыха - много полезной информации:

    http://www.karabin.ru/waypoints/viewforum....a0b3f061f98eda2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'
    засады и радары ДПС  . А также места отдыха - много полезной информации:

    http://www.karabin.ru/waypoints/viewforum....a0b3f061f98eda2

    Пользуемся Но и не забываем сами туда инфу сливать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    А нас под предлогом модернизации прикрыли!!!! mad.gifhttp://suvd.ru/forum/viewforum.php?f=7&sid...a9cb81a581a940e

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин/Москва
    • Машина: tlc80 VX 1HDT

    Ментовское кидалово в Пензе. Или я правил не знаю.

    Объездная на Самару. Примерно посредине светофор, за ним широкий спуск и дальше сужение и обгон запрещен. Дождь моросит разметки не видать. Стартуем со светофора рядом с газелью (соответственно никаких знаков справая я не вижу). Иду по встречке (она свободна). Гаец тормозит. Инкриминирует обгон на запрещеном участке и выезд на встречку. Говорю, что-то я знака не видел. Отвечает съезди посмотри. Оплачиваю и уезжаю. На обратном пути решил рассмотреть ситуацию и ох...л. Разметки на дороге нет (ширина 3 полосы), знака никакого нет. Зона свободного движения. Был в шоке толи на авось берут, толи ночью устанавливают временный знак. В общем с кидалово от гайцев сталкиваюсь впервые.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: 4Runner, 89, 3VZ-E
    В общем с кидалово от гайцев сталкиваюсь впервые.

    Щаслиффчик smile.gif

    У нас таких архаровцев валом. Иной раз на столько нагло на понт взять пытаются, что хочется в репу ему зарядить mad.gif Месяц назад один хрен мне 30 минут в ухи вливал, какой у него отличный нюх на алкоголь и сколько я вчера выпил. И "по-мирному" разойтись активно предлагал. СЦУКА!!! А я 3 дня до этого ни единой капли не потреблял.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: Toyota Hilux 3L 1988 год

    помните что некоторые продукты питания фонят.

    на пример яблочный сок показывает ....и не плохие дозы........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Несвежие персики тоже дают процент!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Гы! Есть же железная отмазка - чуть что - я красил, краской надышался. Даж кровь если алкоголь показывает - анализ неспецифический, показывает ВСЕ спирты, поэтому твердо - красил, надышался. Спец анализ на конкретный спирт - дорого и далеко не везде (крупные города, лаборатории), обычно не делают!!!!! Токо пить за рулем не надо!!!! А дыхательный прибор очень даже спирт показывает например на леденцы ХОЛЛС!!!! так что аккуратнее! friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Дыхательный прибор это конечно хорошо. Пусть показывает что хочет. Но если ты уверен, что ты абсолютно трезвый и никакого алкоголя не принимал, то требуй отвезти тебя в наркологический диспансер. В разных регионах это заведение может называться по разному, но суть одна - у этого медицинского учреждения должна быть лицензия на производство экспертизы по установлению факта употребления алкоголя или степени состояния опьянения. В данном лечебном учреждении врач-нарколог устанавливает наличие степени опьянения, или ее отсутствие по совокупности факторов, как то: запах изо рта, речь, глаза, походка, устойчивость в позе Ромберга, плюс кровь и мочу на анализ. Бывает так, что без взятия крови на анализ и мочи невозможно провести исследование, поэтому в случае, если клиент отказывается сдать анализы, то в этом случае может иметь место "отказ от прохожденя медицинского освидетельствования".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: Lexus

    говорят мандарины с большом кол-ве дают.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.