Перейти к публикации
Дима белорус

Помогите купить литьё во Владике!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 80 GX Part-time 1FZ-F ручка
    :applaude: Влаливосток, выручай! дали ссылку на литьё родное для TLC80. Компания "Варягшинторг", вот их страничка: www.vshina.narod.ru Кто-то из форума у них вроде как то брал! Может кто что знает об этой конторе, может сам кто то приобретал у них, они живые или как? Просто странно, что у людей, торгующих оптом резиной и дисками, сайт, созданый на коленке на условно бесплатном хостинге. Если у кого есть возможность приобрести для меня и отправить, буду признателен, деньги переведу на Вас, с меня ответный ход по приобретению и отправке в Питере. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC80 1HDT 1994

    :applaude: Влаливосток, выручай! дали ссылку на литьё родное для TLC80. Компания "Варягшинторг", вот их страничка: www.vshina.narod.ru Кто-то из форума у них вроде как то брал! Может кто что знает об этой конторе, может сам кто то приобретал у них, они живые или как? Просто странно, что у людей, торгующих оптом резиной и дисками, сайт, созданый на коленке на условно бесплатном хостинге. Если у кого есть возможность приобрести для меня и отправить, буду признателен, деньги переведу на Вас, с меня ответный ход по приобретению и отправке в Питере. :)

    Слашал от чела в Новосибе что там он покупал, долго не решался, но решился сам купить. В результате когда решился- он мне предложил оплатить БЛИЦ переводом... у меня есть возможность оплатить безналом с юр.лица, я предложил им выставвить счет мне ну и по человечески так сказать купить...в результате сказал что может только БЛИЦ переводом.... долго думал на эту тему, читал про них в инете..ничего негативного не нашел, перевел...диски пришли -все пучком, так что переводи не бойся- они сами отправят тебе транспортной компанией.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 80 GX Part-time 1FZ-F ручка

    Ты такие же покупал? на восьмидесятку? Как стали? как в живую? можно брать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Компания живая и большая.Если нужно,то есть чел,во Владике,может и купить и отправить.За услуги 1000 берет.Проблем не будет.Или они сами отправят,в смысле компания.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00

    я покупал у них с полгода назад или чуть больше. Диски по типу "родных" на 80ку. На фото у них оно есть до сих пор. Только вот то ли сайт у них был другой, то ли я с другой обьявочной доски их нашел, уж не помню. Потому что этот сайт я первый раз вижу в этом исполнении. А название компании тоже.

    Деньги правда им не переводил, а поросил приятеля заехать к ним и оплатить. При этом чек о покупке остался у приятеля как факт оплаты. Ну а обязательсто по доставке они взяли на себя.

    Желдорэкспедицей они мне послали и я получил.

    Правда не пришлось диски постаить. К тому времени машин мой поломлся и я его продал. Пришлось диски тоже продать. Куда то в сибирь уехали.

    вот и отзвы есть

    http://org.drom.ru/vladivostok/varyagshintorg/

    Изменено пользователем Tramp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владивосток
    • Машина: land cruiser 80. toyota lc60

    если надо помогу

    но это литье не из японии

    китай, хотя они утверждают обратное.

    100% КИТАЛИЯ

    позвони все расскажу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 80 GX Part-time 1FZ-F ручка

    Всем спасибо за отклики, советы и предложения!:thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.