Перейти к публикации
МалышOK OFF Road

Зап.части из Америки.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC80 1HDT 1994

    и весит M12000 к слову сказать не 40 кг, а уже 62

    http://www.warn.com/truck/winches/src/M1200.shtml

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Америкос ответил: Dear timur,

    $1940 is the UPS rate. You should check with an import company.

    Thanks

    Garry

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Я бы не покупал эту лебедку ибо она 100% китайская . Я покупал у этого продавца мотор на Варн . Было написано что брэнд Варн , а когда пришел мотор на нем было написано Маде ин Чина . На мой вопрос - Что за нах ? американец развел руками и сказал - Сейчас все делается в китае.

    И он таки прав . Бренд варн , но делается в китае и что ? Я уже по штатам 18000 км намотал и увидеть там мейд ин сша это все равно как у нас российского производителя мобильных телефонов )))

    А что касательно другой лебедки , то конечно 62 кг без разборки корпуса не обойтись , или отправлять карго .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Америкос ответил: Dear timur,

    $1940 is the UPS rate. You should check with an import company.

    Thanks

    Garry

    UPS - это не вариант даже когда посылка 250 долларов стоит ))) Значит если надо то отсылать на штатовский адрес и там снимать тросс.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Ну отсылайте, я же сказал, что там бесплатно разбирать никто ничего не будет, да и сняв трос, все равно она не пролезет по весовым ограничениям )))))) Можно дельфинов натренировать, и чтоб они вплавь доставили )) Понимаю, что смешно все это звучит, но в частном порядке не вариант. Я уже тему 3 года мониторю, пока самый реальный способ для частника - это с дельфином договориться...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC80 1HDT 1994

    Ну отсылайте, я же сказал, что там бесплатно разбирать никто ничего не будет, да и сняв трос, все равно она не пролезет по весовым ограничениям )))))) Можно дельфинов натренировать, и чтоб они вплавь доставили )) Понимаю, что смешно все это звучит, но в частном порядке не вариант. Я уже тему 3 года мониторю, пока самый реальный способ для частника - это с дельфином договориться...

    предлагаю ещё создать темы: "Ищу ультразвуковой переводчик с делифиньего языка" и попутно "Кто может сшить сумку для крепления лебедки на дельфине, размеры пришлю по запросу..."

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    предлагаю ещё создать темы: "Ищу ультразвуковой переводчик с делифиньего языка" и попутно "Кто может сшить сумку для крепления лебедки на дельфине, размеры пришлю по запросу..."

    Предлагаю организовать инициативную группу с целью поиска финансирования и проработки проекта. Только, чтобы поставить хоть на какие-то коммерческие рельсы, надо договариваться с синими китами. Или, как минимум, с кашалотами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC60, 2H 89г=> TLC72, 3L 93г=> TLC80, 1HD-T 92г, +2", 33 BFG MT2

    Недавно брат привозил себе мигалку (http://www.ebay.com/itm/47-LED-LIGHT-BAR-AMBER-EMERGENCY-POLICE-FIRE-TOW-UTILITY-SECURITY-CONSTRUCTION-/270948839358?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3f15cf2fbe) во всю крышу на эвакуатор.

    Вес 14,5 кг. Доставка компанией http://meest.us/ встала в 85$. Когда на почте забирали посылку, то в пакет от мигалки мог войти взрослый человек))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC80 1HDT 1994

    14,5 кг.. это не проблема... изучаем ситуацию как больше 30кг провозить вот тут уже много граблей получается...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Шаховская
    • Машина: TLC-80, 1HZ, МКПП, GX, OME 5", BFG MT 305x70x16 была, Сейчас MMC L200

    все запчасти кроме запрещенных к ввозу брендов по интелектуалке, 12-15 дол.кг., отправка из NY раз в неделю самолетом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.