Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тамбов
    • Машина: TLC 80 VX 1994 1FZ-FE 4.5 л АКПП, 35" OTANI KingCobra EXTREM, лебёдка 12000, лифт 4"

    Значится спеет мой экспедиционный багажничек на 80-ку.

    Посему за ненадобностью продаю новую(почти) алюминиевую грузовую платформу. Габарит 1400 на 900. Или метр сорок на девяноста. Кому как :) Вес держит большой. Пока максимально на нём возил около 280 килограмм!!! Деформаций никаких. На большой скорости не свистит - аэродинамика отличная! Всем доволен, но... не надо оно мне!

    Цена вопроса 12000рэ. Отправлю транспортной куда угодно.

    Или меняю на:

    - значится нужны два хороших колеса BF Goodrich MT(которые первые) 33х12,5 R15 На дисках. Можно покоцаных или одном диске. Нужен на запаску. ИЛИ...

    - значится нужен шнорхель на 80-ку. Естественно не Сафаревский, но можно любой другой с вашей доплатой. ИЛИ...

    - значится нужен комплект ламп рабочего света на экспедичионник. ИЛИ...

    - значится много чего ещё надо, включая радиооборудование ;)

    Короче вариантов для обмена много. Зачем отдельно покупать, если наменяться можно :)

    Фотки прилагаю. Заранее извиняюсь за какчество - больно уж неохота его снимать с машины было :)

    post-21335-0-21867300-1330611651_thumb.jpg

    post-21335-0-88647300-1330611722_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тамбов
    • Машина: TLC 80 VX 1994 1FZ-FE 4.5 л АКПП, 35" OTANI KingCobra EXTREM, лебёдка 12000, лифт 4"

    Ну, хотя бы, уж кто-нибудь, высказал мнение какое :)

    На правах апа :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тамбов
    • Машина: TLC 80 VX 1994 1FZ-FE 4.5 л АКПП, 35" OTANI KingCobra EXTREM, лебёдка 12000, лифт 4"

    Продаётся

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    смотрится как то странно,и не багажник и не рейлинги.Что то среднее и не понятное.КРЕПИТЬ ГРУЗ КАК.веревками? Типа ап :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тамбов
    • Машина: TLC 80 VX 1994 1FZ-FE 4.5 л АКПП, 35" OTANI KingCobra EXTREM, лебёдка 12000, лифт 4"

    смотрится как то странно,и не багажник и не рейлинги.Что то среднее и не понятное.КРЕПИТЬ ГРУЗ КАК.веревками? Типа ап :rolleyes:

    Груз крепится так же, как и на любом багажнике ;) Конечно стяжками. Грузовая платформа - это ПЛАТФОРМА. Если погуглить по этому словосочетанию, то увидите, что достаточно распространённое изделие :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: bighorn

    такую же продал недавно с большим трудом за 6000.....типа АП...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тамбов
    • Машина: TLC 80 VX 1994 1FZ-FE 4.5 л АКПП, 35" OTANI KingCobra EXTREM, лебёдка 12000, лифт 4"

    такую же продал недавно с большим трудом за 6000.....типа АП...

    Гы :) Да я могу и за шесть продать. Оно всё равно не надо...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тамбов
    • Машина: TLC 80 VX 1994 1FZ-FE 4.5 л АКПП, 35" OTANI KingCobra EXTREM, лебёдка 12000, лифт 4"

    Гы :) Да я могу и за шесть продать. Оно всё равно не надо...

    А, что бы было вообще по людски - предлагайте свою цену :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Т-80 VX все блокировки

    А, что бы было вообще по людски - предлагайте свою цену :buzz:

    Здравствуйте. А что в комплект входит,минимально если с креплениями на водостоки за сколько отдадити, В Омск отправите? В резерв если что до решния всех....?

    Изменено пользователем Дизелист Иваныч

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тамбов
    • Машина: TLC 80 VX 1994 1FZ-FE 4.5 л АКПП, 35" OTANI KingCobra EXTREM, лебёдка 12000, лифт 4"

    Здравствуйте. А что в комплект входит,минимально если с креплениями на водостоки за сколько отдадити, В Омск отправите? В резерв если что до решния всех....?

    Да там комплект весь в самой платформе, которая крепится либо к рейлингам, либо к поперечине "габажной"(которая в свою очередь крепится к водостоку!). Минимально... :think: Ну давайте на 6000 и остановимся пока. Отправка за мой счёт. Могу отправить просто вместе с двумя поперечинами. Тогда +1000рэ. Могу без них. А так, могу ТК "Автотрейдинг" отправить. Или любой другой, которая есть в Тамбове и не ломит тариф за доставку. В Омске есть отделение.

    Вот фотка крепления.

    post-21335-0-41510900-1336929259_thumb.jpg

    Изменено пользователем evkaruna

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай, Белокуриха
    • Машина: TLC-80. 1HDFT, тач дог 4+2, симекс 36, 3 дифлока, два бака, мех компрессор, ГП 4,56 и т.д.

    280 кг на нем перевозил? афигеть. не верю, я столько даже на айбу не стал бы грузить. (скажи честно, что лукавишь)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тамбов
    • Машина: TLC 80 VX 1994 1FZ-FE 4.5 л АКПП, 35" OTANI KingCobra EXTREM, лебёдка 12000, лифт 4"

    280 кг на нем перевозил? афигеть. не верю, я столько даже на айбу не стал бы грузить. (скажи честно, что лукавишь)

    Да нет у меня привычки ########...болить. На день ВДВ в прошлом году, на багажнике, были я - 100кг, Ромка - 85кг, Санёк - 70кг и запаска - около 25кг. Считаем - 100+85+70+25 = 280кг. Я тогда так считал :lol:

    Вот можно посмотреть и почитать http://www.drive2.ru/p/cjr/RAAAAAAABVcEAAAAAA3LTg#post

    Изменено пользователем evkaruna

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай, Белокуриха
    • Машина: TLC-80. 1HDFT, тач дог 4+2, симекс 36, 3 дифлока, два бака, мех компрессор, ГП 4,56 и т.д.

    " Никто кроме нас"

    Вопросов не имею, верю однозначно.

    Хорошо отметили, молодцы.

    Удачи в продаже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Т-80 VX все блокировки

    Так и непонял что входит в комплект

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тамбов
    • Машина: TLC 80 VX 1994 1FZ-FE 4.5 л АКПП, 35" OTANI KingCobra EXTREM, лебёдка 12000, лифт 4"

    Так и непонял что входит в комплект

    Сама платформа 6000тр. Если надо,то поперечины крепления на водосток +1000р. Отправка ТК за мой счёт. Теперь понятно? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Т-80 VX все блокировки

    Да понятно резев снят

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.