Перейти к публикации
artem_fedorov

Стекло сосулькой разбило

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Hilux Surf 1993 2L-TЕ SSR-X Механика 4-х дверный

    Всем привет. Ситуация такая. Вчера не территории завода, где фирма арендует помещение, на мою машину с крыши упала сосулька, разбила лобовое стекло. Представители завода, мягко говоря, послали меня с моим стеклом куда подальше. Я вызвал милицию, составили акт, сказали что участковый будет проводить проверку. В суд я идти не хочу, мне неохота время тратить, для меня стоит вопрос сейчас как заставить администрацию завода отвечать за свои здания??? Какие организации у нас контролируют заводы в подобных вопросах??? По жилым домам вроде комитет по ЖКХ, но завод не относится к ЖКХ ???

    И большое счастье что на лобовуху а не на чью-то голову. А этим уродам пофиг что и откуда у них падает

    Прошу вашего совета по данному вопросу.

    П.с Большего всего бесит позиция: деньга за аренду - это к нам, а вопрос по обслуживанию зданий - это не к нам. СУКИ :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    купи стекло за 1500, за столько же вклей и впредь думай где ставить машину

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Hilux Surf 1993 2L-TЕ SSR-X Механика 4-х дверный

    Ну это понятно, стекло у меня в гараже лежит. Кстати не один я там машину ставлю(ставил :) ). На том месте как минимум 4 машины всегда стоит, и народ ходит постоянно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LAND CRUISER 100VX

    Если этот завод еще чего нибудь производит (что врядли), или имеет объекты повышенной опасности, то их дрючит технадзор. Можешь им накапать. Про лобовуху им похер будет, но до лифтов, котлов и пр. могут докапаться. И еще. Не знаю как сейчас но раньше менты из экологички тоже докапывались до нас. Масляное пятно 1 кв. м на асфальте = штраф юр лицу чут ли не на 100 тыс руб. Налей им отработки немного)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    To: @denisp, Сейчас экологов днём с огнём не найдёшь. Их то разгоняли, то реформировали. У меня знакомый мент - эколог ушел в обычное ОВД работать. Капитан. Раньше базу, где работаю, регулярно посещали. Сейчас уже года два - тишина полная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.