Перейти к публикации
tundra9965

нужна помощь по 470 лексу

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Калуга
    • Машина: Тойота тундра , 2-лендкрузера 60,

    Всем привет.скачет морда у лексуса 470.2000гв.датчики подвески разбиты.гидроаккумуляторы визуально целые подскажите куда лезть в первую очередь.можно ли к простому компьютеру подключить диагностику.менять ли ремень грм, не знаю меняли ли до меня пробег 265000.порвана главная пара в переднем редукторе где купить подешевле и можно ли мост вкатить на перед вместо подвески независимой.можно ли кондей задний выбросить на нем блоки электронные стоят какие то.

    Вроде пока все.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: KZ
    • Машина: TLC 200 4.7 2008 г.в.

    Всем привет.скачет морда у лексуса 470.2000гв.датчики подвески разбиты.гидроаккумуляторы визуально целые подскажите куда лезть в первую очередь.можно ли к простому компьютеру подключить диагностику.менять ли ремень грм, не знаю меняли ли до меня пробег 265000.порвана главная пара в переднем редукторе где купить подешевле и можно ли мост вкатить на перед вместо подвески независимой.можно ли кондей задний выбросить на нем блоки электронные стоят какие то.

    Вроде пока все.

    по ремню грм Вы сами себе ответили - лучше поменяйте его если сомневаетесь. лыкс америкос?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: Тойота тундра , 2-лендкрузера 60,

    А как определить америкос или нет спидометр размечен в километрах.насколько сложно поменять ремень грм.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: KZ
    • Машина: TLC 200 4.7 2008 г.в.

    :dead:

    А как определить америкос или нет спидометр размечен в километрах.насколько сложно поменять ремень грм.

    Вы ремень сами хотите поменять? с роликами наверное? поиском пошарьте- где то была темка и не одна

    у Вас 1 бак? холодильник есть? арабской вязи на зеркалах нет? на ремнях безопасности? температуру за бортом в цельсиях показывает? температура двигла на панели справа или слева? стрелка на прогретом- посередине или ниже? фары типично америкосовские с оранжевыми поворотниками? да куча всяких моментов...и вообще Вы его покупали как америкоса или араба?

    Изменено пользователем Асет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: Тойота тундра , 2-лендкрузера 60,

    Привет Асет.2 бака,холодильник,2кондея, на одном зеркале надпись по арабски,температура в градусах по цельсию,температура справа,стрелка чуть ниже,фары хрен его знает но поворотники желтые,мне его друг подарил уезжая за границу так что я не знаю араб или америкос или европеец.экзист пишет код региона дженерал.

    С уважением Андрей.

    Изменено пользователем tundra9965

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Поставить мост вперёд пожалуйста http://www.sleeoffro...100sas_paul.htm , но дешевле и понятнее сделать родную подвеска, поставить пружины, ГП посмотреть в Барахолке, там есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: KZ
    • Машина: TLC 200 4.7 2008 г.в.

    Привет Асет.2 бака,холодильник,2кондея, на одном зеркале надпись по арабски,температура в градусах по цельсию,температура справа,стрелка чуть ниже,фары хрен его знает но поворотники желтые,мне его друг подарил уезжая за границу так что я не знаю араб или америкос или европеец.экзист пишет код региона дженерал.

    С уважением Андрей.

    араб- у меня такой же 2000 г.в :buzz:

    tundra9965 хороший друг у тебя :party:

    Изменено пользователем Асет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: Тойота тундра , 2-лендкрузера 60,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: Тойота тундра , 2-лендкрузера 60,

    коллеги подскажите по подвеске.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.