Перейти к публикации
Makez

Технический центр "Kanagawa" (Москва, -10%)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Технический центр Kanagawa

    Предоставляемые услуги или товары: ремонт и техническое обслуживание Toyota, кузовной ремонт, сход-развал, шиномонтаж, электрика, тюнинг

    Скидка держателям карт Land-Cruiser.ru: стартовая скидка на работы -10% (по мере роста клиентуры от клуба скидка для всех участников будет увеличиваться на 1% за каждые 100 000 рублей, оставленные членами клуба на ремонт, до достижения -15%, потом шаг увеличивается до 200тыр на 1% до достижения максимальной скидки в -20%), все работы оцениваются по нормочасам из баз трудоемкости, стоимость нормочаса 1200 рублей, регулярно проводятся акции Все работы сертифицированы РосТест

    Контактная информация: +7(495)971-3353 +7(495)664-5570

    Адрес (+ координаты): Москва, Березовая аллея владение 12

    Интернет страница: http://kanagawa.ru

    Контактное лицо: мастер приемщик

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: Lexus

    Вчера посещал Канагаву, подтянуть патрубки, да и как оказалось находятся через 100метров от меня

    Все культурно, стелят пленку на сиденье, руль обтягивают тоже, перед тем как перегнать в РемЗону

    Бесплатный вайфай, и все такое.

    Сняли защиту ДВС, подтянули хамуты,+ разобрали датчик уровня кузова и смазаши шаровые 600р

    недорого

    Изменено пользователем g0rik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СВАО
    • Машина: XXX

    Добрый день, ставили, ставим и будем ставить, сейчас есть в наличии нагнетатели до 450 колесных сил.

    С уважением, коллектив технического центра Kanagawa

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: СОТКА

    To: @Kanagawa, у меня бензиновая сотка 4,7 2uz-fe.... что предложите, что даст и что мне это будет стоить!!??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СВАО
    • Машина: XXX

    To: @Kanagawa, у меня бензиновая сотка 4,7 2uz-fe.... что предложите, что даст и что мне это будет стоить!!??

    Добрый день, можем предложить увеличение рабочего объема до 5.7, установку центробежного компрессора, в зависимости от задач можем предложить до 700сил с сохранением ресурса, цена непосредственно зависит от целей и задач, приезжайте, все покажем, расскажем и обсудим.

    С уважением, коллектив технического центра Kanagawa

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: СОТКА

    To: @Kanagawa, 700сил???? держите меня семеро.... это уж точно для меня многовато!

    можно поподробней про увеличение обьема до 5.7?

    приехать пообщаться, идея хорошая,вот только далековато мне до вас! если можно,я пока Вам мозг дистанционно повыношу...?!

    если уж определюсь,определенно приеду))

    для меня сейчас цель обстоятельно разобраться с вопросом на тему "как выжать +100/200лс из моего 2uz"....естественно цена/качество...

    очень интересно про 5.7...это я так понял бошку пригородить с секвойного мотора?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СВАО
    • Машина: XXX

    To: @Kanagawa, 700сил???? держите меня семеро.... это уж точно для меня многовато!

    можно поподробней про увеличение обьема до 5.7?

    приехать пообщаться, идея хорошая,вот только далековато мне до вас! если можно,я пока Вам мозг дистанционно повыношу...?!

    если уж определюсь,определенно приеду))

    для меня сейчас цель обстоятельно разобраться с вопросом на тему "как выжать +100/200лс из моего 2uz"....естественно цена/качество...

    очень интересно про 5.7...это я так понял бошку пригородить с секвойного мотора?

    Добрый день, если Вам не сложно, пришлите нам в почту $@kanagawa.ru свои задачи и пожелания, мы обязательно предложим Вам несколько вариантов, из которыз Вы сможете выбрать нужный.

    С уважением, коллектив технического центра Kanagawa

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.