Перейти к публикации
miha LJ78

загрузка фотографий

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Алматы
    • Машина: TLC- 78 1КЗ-те, резинка 33 шноркель, блокировка одна задняя, лебёдка. лифт 2"

    Всем доброе утро (у нас ещё утро) Вот какая проблема не могу загрузить фото -хочу что прлучилось так как у Ярослава TLC в этой теме Ещё одна теория безвременной кончины НДФТЕ.

    Правила форума читал Правила форума так что сильно не ругать там про это нечего не написано.

    Изменено пользователем miha LJ78

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Всем доброе утро (у нас ещё утро) Вот какая проблема не могу загрузить фото -хочу что прлучилось так как у Ярослава TLC в этой теме Ещё одна теория безвременной кончины НДФТЕ.

    Правила форума читал Правила форума так что сильно не ругать там про это нечего не написано.

    Кол-во и размер фото?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: TLC- 78 1КЗ-те, резинка 33 шноркель, блокировка одна задняя, лебёдка. лифт 2"

    Кол-во и размер фото?

    ну по разному от 5-10 шт размер разный не помню 2-2,5 Мб.

    Я хочу что бы было так текст в низу картинка ниже картинки снова текст ,а потом опять картинка типо такого. А то в функциях сообщения- есть только подгрузка фотографий и при выходе сообщения фотографии все в низу собираются что не есть хорошо.

    Изменено пользователем miha LJ78

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    ну по разному от 5-10 шт размер разный не помню 2-2,5 Мб.

    Я хочу что бы было так текст в низу картинка ниже картинки снова текст ,а потом опять картинка типо такого. А то в функциях сообщения- есть только подгрузка фотографий и при выходе сообщения фотографии все в низу собираются что не есть хорошо.

    Тогда надо грузит не на форум, а воспользоваться сторонним сервисом, например радикал фото. Там после загрузки тебе дадут кучу ссылок, в т.ч. ссылку с превьюшкой. Её и вставляешь в свой пост в качестве url-ссылки. Получаешь требуемый результат.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: 100VX 1HD-FTE на пружинно-прогрессивной подвеске +2 CAT"S GATE Ver.2 от DEN 35in BFG MT, 12000 SW

    Сам правда до конца не разобралса, в тексте сообщения адрес картинки окружаешь спереди кодом

    [ img ], а сзади адреса[ /img ], все без пробелов, в итоге в сообщении будет картинка.

    Но у меня эти коды видно в сообщении, как их победить? :hunter:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.