Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Пенза
    • Машина: х5

    Всем отправил, кому прайсы кому пробники...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE АКПП штатная лебедка aisin, BFG A/T 32", подвеска от Данилы +2'

    Всем отправил, кому прайсы кому пробники...

    Благодарю :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманск
    • Машина: LEXUS LX-470, HYDRO

    Здравствуйте!

    Интересует, дезинф. препараты, мойка а/м фургонов. Сертификаты для использование в пищ. пром. есть?

    Здравствуйте, что имеете ввиду под дезинф. препаратами? С добавлением хлора которые? для мойки автофургонов могу предложить пару-тройку вариантов. Таких сертификатов нет.

    Предлагайте пожалуйста, можно в личку можно здесь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: х5

    Предлагайте пожалуйста, можно в личку можно здесь!

    Предлагаю попробовать:

    1. СМТ Крепленый - Концентрированное высокоэффективное щелочное средство предназначенное для бесконтактного мытья наружных поверхностей любого вида транспорта. Удаляет самые стойкие загрязнения. Не повреждает ЛКП, а также поверхности из цветных металлов и их сплавов. Средство разбавить с водой из расчета 1:60-1:90 для пеногенератора (25, 50, 100 л) или 1:5-1:9 г в пенокомплект (1 л), в зависимости от степени загрязнения.

    Пользуюсь этим средством практически постоянно, никаких нареканий нет, удаляет с поверхности все масляные пятна и засохший бензин, солярку.

    2.СМТ-АВТО АКТИВНАЯ ПЕНА Бесконтактный - Средство для бесконтактной мойки легковых, грузовых автомобилей и иных видов транспорта, а так же брезентовых тентов, различных лакокрасочных поверхностей. Характеризуется высокой эффективностью действия. Безопасно для пластика, стекла, резины и ЛКП. С низким содержанием щелочи! Биоразлагаемость более 90 % Развести средство с водой из расчета 1:35-1:50 для пеногенератора, а для пенокомплекта 1:1-1:3

    Использую в теплое время года, создает эффект "хлопьев снега", очень пенное, машина получается покрыта пеной с "горкой", клиентам очень нравится тот факт, что пена не стекает с машины а держится очень долго, отлично отрабатывает.

    3. Бесконтактный шампунь Truck Cleaner №4 (зимний вариант) Высококонцентрированное сильнодействующее средство с отличным пенообразованием предназначенное для бесконтактной мойки грузового автотранспорта, строительной и с/х техники. Удаляет въевшуюся грязь с тентовых покрытий. Средство разбавить с водой из расчета 15-20 г/л для пеногенератора (25, 50, 100 л) или 300-500 г в пенокомплект (1 л), в зависимости от степени загрязнения. (1:80-1:100 / 1:5-1:10)

    Использую зимой, в принципе изначально предназначено для мойки грузовиков и прицепов с тентовкой, но отлично подходит и для мойки легкового транспорта.

    Давайте пришлю бесплатные пробники (оплачиваете только доставку), сами попробуете, а затем выскажете свое мнение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: х5

    Ищем активных дилеров!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    Ищем активных дилеров!!!

    и мне прайс пришли в Белоруссии мойку открываем,интересно посмотреть.

    club14@mail.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: х5

    и мне прайс пришли в Белоруссии мойку открываем,интересно посмотреть.

    club14@mail.ru

    Доброго времени суток, прайс отправил на почту. Хотел бы дать совет, когда будете выбирать оборудование берите итальянскую ipc портотехника, керхер рядом не стоит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: 4 Runer TDi

    и мне интересно sergmed@rambler.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманск
    • Машина: LEXUS LX-470, HYDRO

    и мне прайс пришли в Белоруссии мойку открываем,интересно посмотреть.

    club14@mail.ru

    Доброго времени суток, прайс отправил на почту. Хотел бы дать совет, когда будете выбирать оборудование берите итальянскую ipc портотехника, керхер рядом не стоит.

    Мы вот взяли одну Portotecnica и 4шт., Faip DAYTONA с дизельным подогревом, ужас все через год сдохли, запчастей нет все под заказ, сроки ожидания "второй приход" скорее наступит. Теперь только Karcher! Правда условия эксплуатации жесточайшие, шланги высокого давления наращивать приходиться до 100 метров:blink: но фашисты живы, а итальяшки пали и поломки совершенно различные, где помпа, где змеевик бойлера, датчики и т.п., нужно отдать должное надежности электроники Siemens отказов нет. Так что вот...

    Изменено пользователем Simonis

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: х5

    Мы вот взяли одну Portotecnica и 4шт., Faip DAYTONA с дизельным подогревом, ужас все через год сдохли, запчастей нет все под заказ, сроки ожидания "второй приход" скорее наступит. Теперь только Karcher! Правда условия эксплуатации жесточайшие, шланги высокого давления наращивать приходиться до 100 метров но фашисты живы, а итальяшки пали и поломки совершенно различные, где помпа, где змеевик бойлера, датчики и т.п., нужно отдать должное надежности электроники Siemens отказов нет. Так что вот...

    Ну не знаю, у меня стоят на мойке 2 5-ти киловатные пушки, полгода бед не знаю, а у знакомого мойка оснащена керхером так обслуживание только в Карексе, за обслуживание денег не мало отдает, а итальянскую портотехнику берутся чинить на любом сто, очень проста в ремонте, ааа вру на одной пушке мотор перематывали, влаги хапнул, за перемотку взяли 3 рубля и работает на 5

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE АКПП штатная лебедка aisin, BFG A/T 32", подвеска от Данилы +2'

    Пробники получил.

    Благодарю :thank:

    Испытания только на следующей неделе. На этой - великий праздник ПАСХА.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: х5

    Пробники получил.

    Благодарю

    Испытания только на следующей неделе. На этой - великий праздник ПАСХА.

    Ну отлично, как попробуете отпишитесь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: х5

    сезон пошел, все активно моются, всем нужна химия B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: х5

    Пробники, прайсы отправил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманск
    • Машина: LEXUS LX-470, HYDRO

    Роман, привет!

    Химия, особенно двух компонентная просто чудо:ok: , отмыли пробниками весь грузовой транспорт 17 ед. на одной из площадок, машины чистые белые красотища и осталось еще на пару раз помыться. Нашел Вам дилера с клиент. базой, пусть не совсем по профилю основной их бизнес, но люди активные и порядочные, раскрутят. Мне на почту отправьте пожалуйста весь ассортимент, описание, цены, если что то по сертификации есть давайте сканы. Спасибо!:buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: х5

    Роман, привет!

    Химия, особенно двух компонентная просто чудо , отмыли пробниками весь грузовой транспорт 17 ед. на одной из площадок, машины чистые белые красотища и осталось еще на пару раз помыться. Нашел Вам дилера с клиент. базой, пусть не совсем по профилю основной их бизнес, но люди активные и порядочные, раскрутят. Мне на почту отправьте пожалуйста весь ассортимент, описание, цены, если что то по сертификации есть давайте сканы. Спасибо!

    Добрый, да я в принципе и не сомневался :rolleyes: химия хорошая, без преувеличения, это Вы попробовали двухкомпонентную, а если попробуете номером 13 (Industrial Cleaner 13), так вообще очки придется одевать, так все засверкает :blink: .

    На почту могу прислать только прайс, в принципе в нем все описание есть, но лучше нам с ними списаться или созвониться и я в свою очередь расскажу подробно какую и куда химию использовать. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: bighorn

    ,была портотехника,и не одна.....честно-гавно.....слегка перегрел и поршня летят....перешёл на крензле-весчь! бытовая отработала 2 года по 15-20 машин в день,убрали на склад,про запас))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: х5

    была портотехника,и не одна.....честно-гавно.....слегка перегрел и поршня летят....перешёл на крензле-весчь! бытовая отработала 2 года по 15-20 машин в день,убрали на склад,про запас))))

    Опять же смотря с чем сравнивать, я вот даже и не слышал, что такое КРЕНЗЛЕ, :rolleyes: насчет перегревов - так это надо следить все-таки двигатель есть двигатель, я вот раз в 2 дня проверяю уровень масла, одна пушка подъедает, но это не напрягает, а поршня не дорогие, мне обойдутся в 300р.шт. а вот у знакомого мойка оборудована керхерами, так он за голову хватается с их обслуживанием.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE АКПП штатная лебедка aisin, BFG A/T 32", подвеска от Данилы +2'

    Доброго.

    Действительно товар хороший :ok:

    Возьму воск, чернитель резины, а вот с активной пеной нужна консультация. Двухкомпонентный - ну очень щелочной. На руки попал, где была открытая рана, так разъело и рана стала в два раза больше. В общем представляю что использование двухкомпонентного только на ооочень сильных загрязнениях. Какой рекомендуете для средних загрязнений?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: Land Cruiser 100

    Есть интерес к химии ildar-gain@ya.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.