Перейти к публикации
Toyotka

А ТЫ какой водитель?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Последний тест очень интересный, но я пока не могу на него ответить, я только собираюсь в автошколу. Но после через некоторое время я обязательно к нему вернусь tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ходынское поле.
    • Машина: Toyota. В прошлом LJ79 и HZ(HD)J80. Ныне - Sienna (недопривод)

    Набрал 64 очка в тесте, который был по ссылке. Но все же под конец, я стал подозревать, что возможно, это шуточный тест. tormoz.gif

    Но все равно, похоже я правильно ответил! Это и не мудрено. 11 ДТП - солидный стаж...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))
    biggrin.giftongue.gif Шурик, у вас целых 11 ДТП? Вас можно внести в книгу рекордов Гиннеса

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ходынское поле.
    • Машина: Toyota. В прошлом LJ79 и HZ(HD)J80. Ныне - Sienna (недопривод)

    я знаю, у кого и больше. У меня на работе молодой сотрудник предложил работать на своей машине и приехал на ней. Сам из деревни в Тульской обл.

    За неделю (!) попал в 2 крупных ДТП, но что самое интересное, оба раза виноват не он. Первый раз Газель перестраивалась и его не заметила, второй раз вообще ему стоящему Нексия в зад въехала. Получит денег неслабо.

    Я ему говорю - тебя скоро в базу данных по подставам внесут.

    А у меня за 14 лет 11 аварий - это нормально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    А я только собираюсь стать водителем tongue.gif и надеюсь по возможности обойтись без аварий blink.gif Я правда очень постараюсь, вы мне верите?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.