Перейти к публикации
Toyotka

А ТЫ какой водитель?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Я скоро стану чайником bee.gif После Нового года пойду учиться на вождение. Но я убеждена, что у меня все получится, и из меня выйдет прекрасный водитель, которым будут восхищаться пешеходы, другие водители и гаишники. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    если найдёш нормального инструктора, а не *удока из автошколы который заставляет переключать передачи на 10, 20, 30, 40 км/ч и хватает за коленку blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Если инструктор из автошколы захочет схватить меня за коленку. я ему так врежу, что у того искры из глаз посыплются biggrin.gif Я иду в автошколу за конкретными заниями, чтобы практически сразу сесть за руль, а все остальное - это флуд.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    а вообще в москве машина уже не нужна hunter.gif

    Все на мотоциклы, эндуры рулят rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    В Москве машина нужна, еще как нужна. И она у меня будет. Как только научусь хорошо ездить, проеду по самому центру, недалеко от кремлевских стен всем чертям назло. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо
    Если инструктор из автошколы захочет схватить меня за коленку. я ему так врежу, что у того искры из глаз посыплются biggrin.gif  Я иду в автошколу за конкретными заниями, чтобы практически сразу сесть за руль, а все остальное - это флуд.

    148053[/snapback]

    Просто мне почти все девушки которых я после автошколы переучивал, жаловались на инструкторов по вождению. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо
    В Москве машина нужна, еще как нужна. И она у меня будет. Как только научусь хорошо ездить, проеду по самому центру, недалеко от кремлевских стен всем чертям назло. tongue.gif

    148058[/snapback]

    а я у кремлёвских стен на работе по 5 часов в день простаиваю в пробках и мечтаю о лете когда я на мотоцикле ездил на работу party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    biggrin.gif

    Ваш результат - 38 очков

    Вы можете работать инструктором в автошколе и обучать вождению интеллигентных женщин;

    cool.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    С нахалами я сама разберусь, мало никому не покажется, а вот если понадобится что-то конкретное по вождению спросить, можно обратиться?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо
    biggrin.gif

    Ваш результат - 38 очков

    Вы можете работать инструктором в автошколе и обучать вождению интеллигентных женщин;

    cool.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    148061[/snapback]

    Ты думаешь я в учителя напрашиваюсь ? Просто я как КМС и водитель с огромным пробегом кое что знаю, но уже порядком устал от движения в москве.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Rav 4 2.0
    В Москве машина нужна, еще как нужна. И она у меня будет. Как только научусь хорошо ездить, проеду по самому центру, недалеко от кремлевских стен всем чертям назло.

    каждый день там езжу, поверь ради этого машину покупать не стоит biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо
    С нахалами я сама разберусь, мало никому не покажется, а вот если понадобится что-то конкретное по вождению спросить, можно обратиться?

    148062[/snapback]

    ни вапрос

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    А я не только буду кататься возле Кремля, по большому счету он мне безразличен. Я еще собираюсь покорять подмосковный оффроуд, начиная с собственной дачи biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Ну хотя бы возле нашей дачи. Есть такая деревушка Анкудиново, недалеко от Крекшино. Вот там такая дорога, что прям вообще можно офанареть. Ужасная сельская дорога. blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    хи-хи, дорог ужасных не бывает, я думаю один выезд на покатушки хотя бы баластом привнесёт понимание того что дорога в деревню - автобан laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    biggrin.gif

    Ваш результат - 38 очков

    Вы можете работать инструктором в автошколе и обучать вождению интеллигентных женщин;

    cool.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    148061[/snapback]

    Ты думаешь я в учителя напрашиваюсь ? Просто я как КМС и водитель с огромным пробегом кое что знаю, но уже порядком устал от движения в москве.

    148063[/snapback]

    Да нет . Просто пока вы здесь усиленно общались, я на вопросы теста отвечал. Правда тест этот для блондинок скорее всего . Я сразу не сообразил , а потом уже решил до конца дойти .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.