Перейти к публикации
bragnik

LC Prado 90 планирую выставить на продажу

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Ты вообще в школе то учился, грамотей?

    Значение слова барыга

    жарг. перекупщик, спекулянт

    разг. неодобр. мелкий торговец, обычно жадный и нечестный

    Синонимы

    перекупщик, спекулянт, торгаш

    с тобой мне всё ясно стало ещё несколько дней назад когда ты меня всё пытался уличить в том что я пытаюсь сбить цену на твою кукурузу.....с третьего раза ты слава богу понял (вроде) что она мне не нужна сейчас и за 600!

    спорить тут до слюней я не собираюсь ни с кем...просто высказываю свою объективное мнение здесь (на что кстати имею полное право)....вам по ту сторону урала все вещи которые касаются продажи правого руля кажутся совсем иначе чем они выглядят сейчас на самом деле!

    так что счастливо вам оставаться - насчёт твоей машины есть хорошее выражение "цыплят по осени считают", так вот - я посмотрю за сколько ты её продашь...только правды всё равно никто не узнает. Продашь за 650, а скажешь за 700 если спросят.... как всегда это и бывает. А автор этой ветки (в которой срач совсем не по сути развели) вообще не понятно для чего ветку создавал....и куда он там планирует тоже не ясно...на аэроплане чтоли планирует....нафига писать цифру 500, потом вывешивать цифры своего мобильника на всеобщее обозрении, а когда звонит реально заинтересованный человек с 500 рублями в кармане он начинает рассказывать за "цены по стране" и говорит что авто будет когда-то там, потом, где то посредине лета продаваться дороже! зачем тогда эта ветка вообще сейчас и здесь висит кто нибудь объяснит????\

    удачи я в твоей теме по сотке тебе пожелал. тема исчерпана, срач предлагаю прекратить

    Изменено пользователем knk

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: PRADO 120, Honda STEPWGN.

    Как-то все это печально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Land Cruiser Prado 99 г/в

    Цена 575 тыс. Это уже с учетом всех недостатков. Тем не менее торг при осмотре уместен. По ГРМ и колодкам отвечу позднее. Надо смотреть записи. Продавать буду не раньше начала лета. Точка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Прадо 120 4.0 BMW X3 3.0d, снежик,квадрик

    Цена 575 тыс. Это уже с учетом всех недостатков. Тем не менее торг при осмотре уместен. По ГРМ и колодкам отвечу позднее. Надо смотреть записи. Продавать буду не раньше начала лета. Точка.

    Нда...бывает...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.

    Цена 575 тыс. Это уже с учетом всех недостатков. Тем не менее торг при осмотре уместен. По ГРМ и колодкам отвечу позднее. Надо смотреть записи. Продавать буду не раньше начала лета. Точка.

    стране нужны патриоты.мужик продаёт арбуз за 1000000.купец спрашивает:чо так,особенный?мужик-да не,просто деньги очень нужны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Я ж не продаю еще.. только планирую...

    Вот когда будешь продавать, тогда и откроем тему. А пока закрываю. Либо могу перенести в курилку, если хочется потрындеть.

    Открыл по просьбе топикстартера и перенес в курилку.

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.