Перейти к публикации

МАКС28

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 794
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Отзывы

    Неизвестно

О МАКС28

  • Звание
    любитель бензо тракторов.
  • День рождения 11.07.1976

Контакты

  • Откуда
    Амурская обл.г.Благовещенск

Информация

  • Интересы
    т.89656713344

Личные данные

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    80ка. Из мёртвых воскресил.

Посетители профиля

5 390 просмотров профиля
  1. Обычный магнит. Датчик положения распредвала стоит где распредвал,точное положение не скажу,просто по логике вещей он следующий в цепи. Где то сверху,скорее всего ближе к моторному щиту,но не факт. К нему фишка должна идти с двумя или тремя проводами.
  2. Попробуй магнит подставить на дпкв и покрутить стартер. Если не поможет попробуй перевернуть магнит и еще раз попробуй крутануть. Ну и дальше по схеме если не поможет. ДПРВ и фишку с проводами.
  3. А с чего решил что искры нет? Катушечный или трамблерный?
  4. МАКС28

    Китайский автопром

    Андрюх,ну так не у всех же есть возможности как у тебя. Я к тому что имеет место быть китайавто,а если ждать от китайца возможности лексуса,то.... Не всем же быть умным,надо кому то быть и красивым. Я не в восторге от современных двигателей что на китайце,что на 300ке,а по ходовке вообще молчу,по мне и на твоём лексусе ни о чем,кефирный разжиревший пузотер с большими колёсами. Каждый авто заточен под свои задачи,но есть и исключение из правил-200,300,570,600. Ток помидорами не кидай
  5. МАКС28

    Китайский автопром

    Пиплу и нужен ширпотреб и чем дешевле тем лучше,на то и расчет. У нас же общество потребителей,а не ценителей,потому китай и гонит в массы хотелки людей по реальным для людей ценам. Если у тя денег больше и ты можеш себе позволить сидулю в коже,то я,например,тоже хочу сидулю в коже хоть и денег меньше у меня и похрен какого качества эта кожа и сколько она выходит. По сути на цену твоего авто можно купить три авто примерно такого же класса авто. Ты же лёху не погониш в жесткие ебеня,вот и с китайцами таже история. Для говен совсем другой сегмент авто. По мне лучше 69 газика с апгрейдом нет нихрена.
  6. МАКС28

    Китайский автопром

    Я так понял глубоко не вчитываясь что тойота красавчики,а китайцы фуфломицином торгуют и по этому поводу оппоненты на два лагеря разбились. Прикольно конечно почитать...
  7. МАКС28

    Китайский автопром

    На самом деле китайцы молодцы. Лет то прошло всего ничего,а авто у них реальные получились. Автотаз как был таким и остался за ахулион лет производства.
  8. Они у меня все на 95 работали и работают. Двиг работает мягче,чуть веселее. Расход обычный что на 92,что на 95.
  9. Они хоть и маленькие,но оч полезные,напрямую безопасность повышают.
  10. Под динамиками ниша от железа изолирована звукоизоляцией?
  11. Да тут просто всё-заехал в мастреню где собираешся менять и поинтересуйся что нужно докупить,а что нет и всех делов. Если подобные авто часто у них бывают,значит расходники какие то есть.
  12. 15 при скорости 120. По крайней мере у мну так.
  13. А сам тросик в салоне смотрел? Утеплитель прореж аккуратно и крючочком небольшим попробуй подлезть. Сломать решку всегда успееш. Как удочкой
  14. Подвесы продаются отдельно. Размеры есть все как в дюймах так и см. Покури интернет как он меняется и сделаеш сам,там ничего сложного нет. После ремонта если авто холодное всм салон морозный,не наваливай ему валюмэ,дай прогрется динамикам немного,иначе опять кирдык придёт подвесам. А вообще тойотовские вуфера полное говно. Они не работают как должен работать вуфер.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.