Перейти к публикации
Рустам84

Есть ли тут жители или гости Кимр?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    планирую пробную поездку на дачку в Кимры..хотел спросить у того кто там бывает. как там со снегом? сошел в полях? Воды много?

    Дача в 22км от кимр,на тверь.

    Заранее спасибо за ответ :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    планирую пробную поездку на дачку в Кимры..хотел спросить у того кто там бывает. как там со снегом? сошел в полях? Воды много?

    Дача в 22км от кимр,на тверь.

    Заранее спасибо за ответ :buzz:

    В 50км от Кимр снегу еще дохрена, наверно и там так же.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверская обл.г.Кимры
    • Машина: Hilux Surf,Nissan Patrol Y61

    Живу в Кимрах.Снега полно,но тает активно.Если что (903)170-70-71 Эдуард :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    Поездку планирую 21 апреля... Район молостово . Спасибо за связь а то порой ой как нужна))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА 5% КОНАКОВО95%
    • Машина: LC120(был) NRX1800 HD FLHTCUI BMW X5 ( продан нах не машин) tlc 105 std

    Живу в Кимрах.Снега полно,но тает активно.Если что (903)170-70-71 Эдуард :friends:

    Привет соседям :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    О как))) тут столько одноклубней .. А я там обнаглевшему траектористу как то платил 1 р чтоб до дороги довез заглохнувший мертво авто китайского производства))) буду теперь иметь в виду))

    Изменено пользователем Рустам84

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    мужчинки ну как там? сохнет? поля не с водой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: пешком

    мужчинки ну как там? сохнет? поля не с водой?

    привет соседям!!!! вчера оттуда(дер. пестово) в 7-8км в сторону гориц. в полях снег сошел. воды по уши. там где есть посадки или лес-еще снега см.20-30. ОН РЫХЛЫЙ!осторожно. 89637115048 сергей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Снег тает офигенно быстро. Скоро на плотине в Дубне будет совершенно шикарное зрелище весеннего водосброса. Ниагарский водопад отдыхает. Спешите видеть! :party::ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    Снег тает офигенно быстро. Скоро на плотине в Дубне будет совершенно шикарное зрелище весеннего водосброса. Ниагарский водопад отдыхает. Спешите видеть! :party::ok:

    а когда именно это будет???? скатался бы с малышом посмотреть... если можно уточнить времю и дату?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    привет соседям!!!! вчера оттуда(дер. пестово) в 7-8км в сторону гориц. в полях снег сошел. воды по уши. там где есть посадки или лес-еще снега см.20-30. ОН РЫХЛЫЙ!осторожно. 89637115048 сергей.

    мне 22 км от кимр в сторону твери(поворот в молостово), собераюсь в субботу!

    посоветуй на простом раннере на BFG AT-проеду? или не соваться пока((( а так хочеться))

    тел так понимаю если че свистеть на помощь)) ты там? или в москве?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    а когда именно это будет???? скатался бы с малышом посмотреть... если можно уточнить времю и дату?

    Обычно конец апреля - начало мая. Стукнись HomoHabilis в личку, он там живет.

    мне 22 км от кимр в сторону твери(поворот в молостово), собераюсь в субботу!

    посоветуй на простом раннере на BFG AT-проеду? или не соваться пока((( а так хочеться))

    тел так понимаю если че свистеть на помощь)) ты там? или в москве?)

    Смотря что за дорога. Сейчас все раскисло, на хреновой грунтовке можно и пешком в сапогах завязнуть, не то что на тачке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: пешком

    мне 22 км от кимр в сторону твери(поворот в молостово), собераюсь в субботу!

    посоветуй на простом раннере на BFG AT-проеду? или не соваться пока((( а так хочеться))

    тел так понимаю если че свистеть на помощь)) ты там? или в москве?)

    все молостово вдоль дороги, где там вязнуть? я за вашим коровником 1,5 месяца назад г...на намесил и утонул по пороги. из малого василева приятель на беларуси дергал, а у вас там и пузотеры в огородах уже стоят, значит подсохло. ехать собираюсь в воскресенье.дорога за кимрами-после бомбежки ровнее.всю раздолбили за зиму.звони-расскажу, а мож и в субботу соберусь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    все молостово вдоль дороги, где там вязнуть? я за вашим коровником 1,5 месяца назад г...на намесил и утонул по пороги. из малого василева приятель на беларуси дергал, а у вас там и пузотеры в огородах уже стоят, значит подсохло. ехать собираюсь в воскресенье.дорога за кимрами-после бомбежки ровнее.всю раздолбили за зиму.звони-расскажу, а мож и в субботу соберусь

    вот как раз направо с дороги за коровник.... мне туда и надо 5 км...от Дороги(уткино)

    а друг на беларуси -это наверное тот кто там дровами приторговывает))) Вроде Игорь..... Как то тоже меня таскал....

    Я планирую в субботу утром стар из москвы туда...

    Если что буду звонить..просить спасения)))

    а так можно и при хорошем раскладе как нить и встретиться там!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.
    Скоро на плотине в Дубне будет совершенно шикарное зрелище весеннего водосброса. Ниагарский водопад отдыхает. Спешите видеть!
    а когда именно это будет????
    Со слов икшанского гайца(с поста)открыли уже шандоры(на пасху).Одноклубники с Дубны вроде есть,спроси в личку,иль здесь отдельной темой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: пешком

    коровник у тебя слева за поворотом, тот, что вдоль дороги стоит. про игоя не знаю. приятель мой лет на пять старше меня, дровами не торгует. если сядешь-звони.пока по раскладу поеду в воскресенье, если раньше освобожусь-в субботу. по поводу встречи-милости просим. в баньку сходим. надумаешь ехать-позвони,дам тверской номер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Со слов икшанского гайца(с поста)открыли уже шандоры(на пасху).Одноклубники с Дубны вроде есть,спроси в личку,иль здесь отдельной темой.

    Там их открыли чтоб заранее уровень сбросить, готовят емкость под весенний паводок - слили чуть ли не на три метра. Иначе, при весеннем стоке плотину прорвет и от Дубны до Углича всё смоет нахрен. Емкость водохранилища как-никак кубический километр.

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Да я в теме(40 лет со льда ловлю,и сезон ещё не закрыл).Первый раз открытые шандоры в 83-м наблюдал в Дубне(и пошёл на лёд),ща дача рядом с Угличской плотиной уже 18 лет(там каждай год наблюдаю,но имхо не то,что в Дубне-там круче)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Рустам,езжай смотреть ниагару(стопудово сброс в Дубне идёт на полную-Углич начал воду бросать сегодня)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    Рустам,езжай смотреть ниагару(стопудово сброс в Дубне идёт на полную-Углич начал воду бросать сегодня)

    Оке специально лежу в субботу той дорогой!

    Но жаль что без сына.. Пробная первая поездка на дачу всегда без ребенка!

    Я сам гляну как там все красиво)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.