Перейти к публикации
Mikhail

кто как отметил новый год

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Нету ни чего в личке cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос. область (Красногорский р-н)
    • Машина: ТЛК80 FZ-FE АКПП газ/бензин, исправные буксировочные проушины (передние)

    Праздновали с женой в "родовом поместье" в Калужской области. Все приготовили и решили вздремнуть, но проспали blink.gif Разбудила собака в первом часу, залаяв на грохот фейерверков. Никогда себе не прощу, что не услашал поздравления Вована blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Prado 90, 3-door
    Мне, например, неприятно в новогоднюю ночь слушать многочасовой пьяный мат, истерические визги и ругань мужчин и женщин разных возрастов под окнами, с их периодическими перерывами на артиллерийскую кононаду, а 1-го января утром видеть обоссанный подъезд и облеванный лифт, следы крови на стенах, кучи окурков и битые бутылочные стекла,  на улице - остатки использованной пиротехники, конфетти, презервативы и все те же бутылки, банки, апельсиновые корки...

    150753[/snapback]

    Сочувствую....

    А мы в деревне 200 км от москвы в бане, без телефизора. Из девушки сделали куранты, она сказала 12 раз бом и мы побежали дальше вениками драться =)))

    А на следующий день, катаясь по полям засели очччень глубоко, за 4 часа проехали 8 метров, плюнули и поехали за трактором. Как только фотки получу, сразу выложу.

    А 3-го числа удалось по заснеженным(!!!!) полям на лошадках поноситься! кайф!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow СВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314

    справил на даче - отлично! сауна, пиво, водка, шампанское, шашлыки и т.п.

    02.01.07 при поездке домой свалился в колею, был трезвый!!!

    итог: чуть оторваны крепления кенгурятника и потрачены 4 часа в е....... с мех лебёдкой.

    короче всё отлично прошло! снег в новый год был супер!!! ну мокроват немного, но хоть на НГ было похоже, а не как сейчас - осень какая то sad.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Был TLC 80 3+2 lift . Сейчас Хайлюкс LN61 36 айрок

    ну сам новый год с семьей и друзьями

    пили ели пускали ракеты

    1и2 тоже на движухе там бильярд, природа, пефко

    3 января я уже мчалсо в Пермский край к родне

    и ровно у Йобурга (330 км) у моего мерса w124 одна катушка зажигания сказала -гудбай дружог

    и я на 2цилиндрах и одном литре жЫвого объема вернулсо домой

    загрузил весь шмурдяк в кабана своего и 4го рванул снова в дорогу

    вот такие каникулы у меня были

    по приезду обратно в тюмень обнаружил что люфт в хвостовике зад моста стал савсем большой и разбило сальник

    вот

    в совокупности на 2х машинах накатал 2600 км за 5 дней

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4 runner

    Новый год надо отмечать только за городом!!!! с полной отвественностью заявляю, мы люди можно сказать, деревенские! живем 17 км от Москвы, так поперлись в город, чтобы всю ночь сидеть за столом и пить, дабы не сдохнуть от головной боли, которую производили сошедшие с ума люди, дорвавшиеся до салютов, до 6 утра!!! а все оттого, что наши друзья и знакомые почему-то отказались отмечать НГ как мы предлагали - у нас, баня, шашлык, пьяный Дед Мороз-сосед дядя Саша... во народдд. весь праздник испортили( знаете, очень хочется поехать в вами 20-го, но НИКАК( я очень глубоко скорблю. cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.