Перейти к публикации
Antey

Купил наконец 80-тку подскажите пару ответов

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г.Петропавловск-Камчатский
    • Машина: кукурузер-80

    Мужики купил я его наконец!!!!

    сразу возникли вопросы, кому не влом помогите разобраться.

    1 у меня лампа турбо горит значительно ниже чем 2000 обороов, это как нормально?

    2 не работает датчик давления масла, кто сталкивался?

    3 коробка автомат но что-то както хреново работает, передачи переключаются как-то странно, в разнобой что-ли? Думал подтянуть тросик кик-дауна,который идёт с дросселя на автомат, но я его не нашёл,какие соображения?

    мотор дизельный,насос механический, год 1993

    Зарание благодарен всем кто поможет.

    С празником Святого Рождества Христова!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE

    Большинство Ваших вопросов уже обсуждалось на форуме и не раз.Попробуйте воспользоваться поиском по форуму.

    Поздравляю с покупкой!

    Удачи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Петропавловск-Камчатский
    • Машина: кукурузер-80

    НЕ ну если вломы,то зачем тогда что-то писать.Я обращаюсь к людям которым не чуждо чувство солидарности и взаимопощи.А не к тем людям которые проезжают мимо человека с включённой аварийкой на дороге,со словами:Сломался- чинись сам,не можеш- вызови аварийку и нефиг тут к крутым парням приставать со всякой ерундой.

    Мужики если кто знает помогите,если кому-то в ломы то не надо!

    С уважением! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: Antey

    Уважай чужое время! Это тебе для начала добрый совет! У нас конфа дружная и не надо начинать знакомство с наездов.

    Почитай для начала форум - здесь есть много чего полезного, в том числе и ответы на твои вопросы, а вот если на какой нибудь вопрос ответ не найдешь, тогда с удовольствием поможем. Не ленись, информацию от тебя никто не скрывает - ее здесь много!

    к примеру:

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...%EC%E0%F1%EB%E0

    С покупкой поздравляю! Кстати неплохо бы прописать в визитке более подробно о машине. Какой двигатель и прочее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Петропавловск-Камчатский
    • Машина: кукурузер-80
    .Уважай чужое время! Это тебе для начала добрый совет! У нас конфа дружная и не надо начинать знакомство с наездов.

    Почитай для начала форум - здесь есть много чего полезного, в том числе и ответы на твои вопросы, а вот если на какой нибудь вопрос ответ не найдешь, тогда с удовольствием поможем. Не ленись, информацию от тебя никто не скрывает - ее здесь много!

    к примеру:

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...%EC%E0%F1%EB%E0

    С покупкой поздравляю! Кстати неплохо бы прописать в визитке более подробно о машине. Какой двигатель и прочее.

    Я ни укого не отнимаю время,не хочеш не отвечай.Я на этом форуме уже больше года(это насчёт знакомства), просто я задал простые вопросы на которые можно дать простые и однозначные ответы. У меня нет времени перелопачивать весь форум,тем более я его уже читал,правда давно.Это уже второй ответ из двух: Типа ты тут припёрся, мы тут бывалые всё знаем а ты ещё зелёный вот сиди и читай,и не отнимай у нас время.

    КТО НЕ ХОЧЕТ,ИЛИ КОМУ ТРУДНО ОТВЕТИТЬ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ(А ТО ВДРУГ НАДОРВЁТЕСЬ НАПИСАТЬ КОГДА У ВАС ЛАМПОЧКА ЗАГОРАЕТСЯ) А КТО ХОЧЕТ И МОЖЕТ БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    У тебя нет ни одного конкретного вопроса! Вопросы типа - почему хреново работает АКПП или не работает датчик давления масла, считаю не информативными! Единственный нормальный вопрос, это первый, но на него тебе ответили в другой теме.

    Все, эту тему закрываю!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.