Перейти к публикации
Kostelll

не могу завести мотор

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г.Гай Оренбургской обл
    • Машина: TLC 95

    доброго времени суток... подскажите пожалуйста почему может не заводится 1кзте после довольно длительного простоя. во время простоя была заменена ГБЦ., были заменены распылители на форсунках... насос форсунки прокачивает. воздуха в системе топлива нет. все стоит по меткам... спил вэйв вроде работает, потому как когда выдергиваю фишку то топливо не идет вообще... когда долго кручу стартером мотор начинает постепенно схватывать потом заводится и тут же тухнет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: Недоприводный универсал

    проверь массу с ЭБУ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Гай Оренбургской обл
    • Машина: TLC 95

    проверь массу с ЭБУ!

    машина на ходу была...я и не лазил туда никогда...весь ремонт производил сам...блин стыдно но в этом я не силен. где ее смотреть то подскажи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: Недоприводный универсал

    машина на ходу была...я и не лазил туда никогда...весь ремонт производил сам...блин стыдно но в этом я не силен. где ее смотреть то подскажи

    ну так масса с ЭБУ под капотом где-то находится, у меня она прикручивается к креплению тнвд на движке!

    Симптомы 1 в 1 были, пока стартер крутит - машина работает как перестает - сразу глохнет!

    Такая же фигня была когда у меня все масло из движка вытекло, машина заводится и моментально глохнет!

    честно говоря это весна какая-то аномальная, я тоже машину своим ходом на пустяковый ремонт загнал, а теперь уже 4й месяц не могу заставить выехать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Гай Оренбургской обл
    • Машина: TLC 95

    Симптомы 1 в 1 были, пока стартер крутит - машина работает как перестает - сразу глохнет!

    Такая же фигня была когда у меня все масло из движка вытекло, машина заводится и моментально глохнет!

    блин уже всю голову сломал и не могу найти причину...завтра гляну я эту массу... сначала сделали давление на форсунках как по книге...потом сделали как было...грешил на спил вэйв...вроде не он. получается у меня когда стартером крутиш мотор секунд может 20 потом потихоньку начинает схватывать а потом секунд через 10 заводится набирает обороты до 800 и глохнет прям сразу...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: семь-восэм

    провода от насоса не рвали? штеккера не чинили?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Гай Оренбургской обл
    • Машина: TLC 95

    провода от насоса не рвали? штеккера не чинили?

    нет... там кроме трубок высокого давления вообще ничего не трогали

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Советская Гавань
    • Машина: Toyota Hilux Surf, KZN185, 1KZ-Te

    нет... там кроме трубок высокого давления вообще ничего не трогали

    Вот тут была точно такая же бедаю http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=122411&st=0&p=1752023&fromsearch=1entry1752023

    После вскрытия двигателя, были обнаружены эмульсия в масле, провернутые вкладыши и сухие маслянные каналы в коленвалу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.