Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: TLC легкий 78 лифт +4 дропбоксы 35\12.5 1kz мкпп мех тнвд, Ram 1500 DR/DH

    Продаются 2 спутниковых телефона Telit SAT 550

    Описание: http://www.globaltel.ru/user_equipment/sat550/

    Состояние отличное. В воду не падал в холода не юзался. Продаются по причине временной не надобности :( Потом буду брать Iridium 9575 extreme :ok:

    1862270m.jpg 1885809m.jpg

    В общем продаются два сия агрегата Telit SAT 550 - только один в кож.чехле

    Цена: за один 10 000 руб

    Первому покупателю вторая батарейка в подарок :party: Кто возмет оба сразу реальная скидка :buzz:

    Нахожусь в Республике Коми отправлю любым вам удобным способом.

    Аппараты реально крутые и не когда не подводили. Юзались и на урале и в таких местах где 500 км вокруг не души :sos:

    Для любопытных цена звонка не такая уж и дорогая минута около 25-30 руб, смс в два раза дешевле, да и дело не в этом а очень приятно из таких мест :hunter: позвонить своей второй половинке :flower:

    Брал ещё что бы вдруг что какой беды помощь вызвать :sos: но в такие ситуации не попадал но я уверен что в такой беде этот телефон не подведет :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: TLC легкий 78 лифт +4 дропбоксы 35\12.5 1kz мкпп мех тнвд, Ram 1500 DR/DH

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    а нет к нему машинной антены?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: TLC легкий 78 лифт +4 дропбоксы 35\12.5 1kz мкпп мех тнвд, Ram 1500 DR/DH

    а нет к нему машинной антены?

    Сколько дела не имел а про такой девайс даже не слышал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай, Белокуриха
    • Машина: TLC-80. 1HDFT, тач дог 4+2, симекс 36, 3 дифлока, два бака, мех компрессор, ГП 4,56 и т.д.

    тариф какой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: TLC легкий 78 лифт +4 дропбоксы 35\12.5 1kz мкпп мех тнвд, Ram 1500 DR/DH

    тариф какой?

    тариф - какую симку пихнешь. я узал глобалстар 280 :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    а с симкой продаете? а то что бы подключиться в глобал старе нужно много денег :rolleyes:

    а антена есть к нему автомобильная,т к в машине он не ловит,приходиться выходить на улицу,останавливаться,а это потеря времени,да и не удобно,особенно зимой.Новая антена стоит 35 тыс,уж больно дорого,вот подыскиваю БУ :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: TLC легкий 78 лифт +4 дропбоксы 35\12.5 1kz мкпп мех тнвд, Ram 1500 DR/DH

    а с симкой продаете? а то что бы подключиться в глобал старе нужно много денег :rolleyes:

    а антена есть к нему автомобильная,т к в машине он не ловит,приходиться выходить на улицу,останавливаться,а это потеря времени,да и не удобно,особенно зимой.Новая антена стоит 35 тыс,уж больно дорого,вот подыскиваю БУ :rolleyes:

    симка была оформлена на предприятие продаваться наверное не будет B)

    антенны точно нет, а вот по поводу из машины выходить это да если конечно не в GSM

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: TLC легкий 78 лифт +4 дропбоксы 35\12.5 1kz мкпп мех тнвд, Ram 1500 DR/DH

    глобалстар за подключения 280$ просят +70 мин дарят а потом по 40 руб за качество нужно платить :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    это смотря какой тариф.у меня безлимитка по всему миру--25 руб минута,но подключение стоило чет 17 тыс по моему.и тел можно не проплачивать,если не нужен,не отключается,при мин положительном балансе.хоть несколько лет в режиме ожидания

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай, Белокуриха
    • Машина: TLC-80. 1HDFT, тач дог 4+2, симекс 36, 3 дифлока, два бака, мех компрессор, ГП 4,56 и т.д.

    тариф - какую симку пихнешь. я узал глобалстар 280 :ok:

    если я правильно понял, то симка идет только к одному телефону

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: TLC легкий 78 лифт +4 дропбоксы 35\12.5 1kz мкпп мех тнвд, Ram 1500 DR/DH

    если я правильно понял, то симка идет только к одному телефону

    продается без симок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: TLC легкий 78 лифт +4 дропбоксы 35\12.5 1kz мкпп мех тнвд, Ram 1500 DR/DH

    это смотря какой тариф.у меня безлимитка по всему миру--25 руб минута,но подключение стоило чет 17 тыс по моему.и тел можно не проплачивать,если не нужен,не отключается,при мин положительном балансе.хоть несколько лет в режиме ожидания

    это у глобал стара?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай, Белокуриха
    • Машина: TLC-80. 1HDFT, тач дог 4+2, симекс 36, 3 дифлока, два бака, мех компрессор, ГП 4,56 и т.д.

    обьясните мне, чего с ним делать без симки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    это у глобал стара?

    да,у глобалстара и тел прямой,московский,через 495.

    noi

    Отправлен Сегодня, 19:05

    обьясните мне, чего с ним делать без симки?

    подключать самому.с симкой лучше бы было,но она именная и никто не хочет за другого оплачивать его счета :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королёв-Мытищи-Пушкино
    • Машина: Нива-21213, Джим Джимыч

    Друзья!

    Берем любую симку- Билайн( я лично так делаю)главное чтобы был подключен международный роуминг и на счету было больше 50 у.е.

    Вставляем в сей волшебный телефон, и 1. в режиме ГСМ будет обычный Билайн, 2. В режиме спутника- работает через спутник только со счета списывается как международный роуминг.

    На ходу из машины?! Врядли получится, спутник по расписанию летает и что-то там с физикой поэтому авто антенны редкость для Глобалсата.

    Авто комплект Иридиума Мото 9550 через раз работает, на скорости ваще квакает всё.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: TLC легкий 78 лифт +4 дропбоксы 35\12.5 1kz мкпп мех тнвд, Ram 1500 DR/DH

    Друзья!

    Берем любую симку- Билайн( я лично так делаю)главное чтобы был подключен международный роуминг и на счету было больше 50 у.е.

    Вставляем в сей волшебный телефон, и 1. в режиме ГСМ будет обычный Билайн, 2. В режиме спутника- работает через спутник только со счета списывается как международный роуминг.

    На ходу из машины?! Врядли получится, спутник по расписанию летает и что-то там с физикой поэтому авто антенны редкость для Глобалсата.

    Авто комплект Иридиума Мото 9550 через раз работает, на скорости ваще квакает всё.

    Ниф..га се инфа :ok: надо попробовать про билайн :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: TLC легкий 78 лифт +4 дропбоксы 35\12.5 1kz мкпп мех тнвд, Ram 1500 DR/DH

    в общем весь горю иридиум-ом до конца недели цена за оба 17000 руб. ну ниже не куда новый такой стоит под $650 :applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: TLC-80

    в общем весь горю иридиум-ом до конца недели цена за оба 17000 руб. ну ниже не куда новый такой стоит под $650 :applaude:

    в резерв оба до выяснения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королёв-Мытищи-Пушкино
    • Машина: Нива-21213, Джим Джимыч

    Ниф..га се инфа :ok: надо попробовать про билайн :buzz:

    Да-да, попробуйте.

    И не только билайн- любой оператор с которым Глобалсат заключил соглашение.

    Здесь почитайте:http://www.satinfo.ru/globalstar_gsm.php

    Изменено пользователем Doctor__Zlo

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.