Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Раннер 2003г,SR5,1GR-FE и HS SSR-X 93г.2LT-E(продал)
    sos.gif У меня на панели где индикация работы печки и кондиционера устанавливается режим работы климата LO, HI, и цифры в диапазоне от 65 до 85.Кто может объяснить что эти числа обозначают.На 65 дует холодным а дальше горячим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD
    sos.gif У меня на панели где индикация работы печки и кондиционера устанавливается режим работы климата LO, HI, и цифры в диапазоне от 65 до 85.Кто может объяснить что эти числа обозначают.На 65 дует холодным а дальше горячим.

    153951[/snapback]

    Цифры - это градусы, но не наши (цельсия), а "вражеские", то бишь Фаренгейта. Посмотри как пересчитывать в любом физическом справочнике.

    65 F - 18,3 C

    85 F - 29,4 C

    У меня климат стоит на 23 C, это римерно 73 по Фаренгейту. Климат использую в полуавтоматическом режиме, т.е. печка дует 23 градуса, а скорость потока я ставлю руками. Весной/летом подключаю кондей, чтобы дуло теми же 23 градусами.

    Перевод Фаренгейт - Цельсий.

    http://forum-ebay.com/fahrenheit-to-celsius.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Раннер 2003г,SR5,1GR-FE и HS SSR-X 93г.2LT-E(продал)

    Спасибо за информацию ,посмотрел ссылку и сразу вспомнил, что когда-то в школе это проходили, а я пытался применить линейную зависимость перевода rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.