Перейти к публикации
ARMACIDON

продам экспедиционный багажник ( ВОЗВРАЩАЮ ДОЛГИ )

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: TLC LJ-79, 3Lt, Айрок 37, 5.29: TLC-200 4,5ТД

    вроде 230 на 130 нормально должно получиться (на первом фото рулетка выставлена вперед с 230ти)

    post-20430-0-65818800-1348426480_thumb.jpg

    post-20430-0-77282600-1348426599_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: астрахань родина моя живу в ИЖЕВСКЕ
    • Машина: продал

    вроде 230 на 130 нормально должно получиться (на первом фото рулетка выставлена вперед с 230ти)

    Спасибо за фото :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: Gaz-66+TLC-105 4.2D

    Хорошо бы прейскурант вывесить на люминь!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: астрахань родина моя живу в ИЖЕВСКЕ
    • Машина: продал

    Алюминиевый багажник размером 2200*1250*140 стоит 15000руб. с настилом из полосы 17500руб.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80 VX 1996, 1FZ-FE +газ, +6", Maxxis 37"

    Добрый вечер форумчане!

    Сразу прошу простить "многа букаф", но иначе быть точным в изложении фактов не могу :cry:

    Расскажу я про то как заказывал у топикстартера багажник с лесенкой и что из того вышло. Позвонив 21 августа узнал, что при условии предоплаты в 50% (тоесть в 6000р) Андрей готов начать производство моего заказа 28 августа и за 10 дней его изготовит. Путем нехитрых подсчётов на доставку от Ижевска до Мск 2-4 дня у меня вышло, что 6 сентября готовый заказ уйдет в транспортную и 10 сентября я стану счастливым обладателем. :guru:

    ...но не тут-то было. дальше привожу цитаты из переписки (подчеркнутым шрифтом мои комментарии, другим шрифтом выделены ответы Андрея)

    Отправить 21 Август 2012 - 16:14

    Heimdall (21 Август 2012 - 15:55) писал:

    Жду координаты для предоплаты. Багажник на 80 vx и лесенку. Как закину денег - напишу.

    номер счёта Альфа Банк

    ---------------------------128

    Иваненко Андрей Николаевич

    багажник 10500руб. + лесенка 2500руб. - 500руб. скидка за опт :biggrin: = 12500руб.

    Предоплата 6000руб.

    Отправить 21 Август 2012 - 19:42

    Heimdall (21 Август 2012 - 18:53) писал:

    круто. я закинул 6000 на альфу. жду с нетерпением багажник и лесенку. если 28 начало производства, когда будет готово?

    Деньги пришли, все ОК. :ok:

    на изготовление дней десять уйдет.

    дальше начинается непонятный сценарий:

    Отправить 06 Сентябрь 2012 - 07:05

    Heimdall (05 Сентябрь 2012 - 22:16) писал:

    Привет, как продвигается выполнение моего заказа? Завтра срок окончания, если я не путаю. Какой транспортной можете отправить?

    Привет. Багажник планирую отправлять ТК Энергия. Отправлять буду 11-12 числа. Была небольшая тех. заминка.

    .... вот как. я узнаю про размер скидки за просрочку и сговариваемся на -1000р. окей, жду дальше

    Отправить 08 Сентябрь 2012 - 15:43

    Heimdall (06 Сентябрь 2012 - 09:57) писал:

    Пусть будет скидка 1000р. Главный склад Энергии работает в субботу, я смогу забрать. Очень рассчитываю что задержек больше не будет, у меня выезд на рыбалку в Астраханскую обл. запланирован на 24 сентября, а до этого надо успеть мебель из квартиры вывезти на дачу. Так что без багажника я никуда :(.

    Добрый день. Во вторник планирую отправлять ваш заказ, можете рассчитываться.

    Отправить 09 Сентябрь 2012 - 23:52

    Heimdall (09 Сентябрь 2012 - 23:13) писал:

    добрый. были обещаны фото )

    Ок. , завтра постараюсь скинуть

    2 фото багажника пришли на почту 11 сентября 2012, 09:32 с комментарием "лесенку не успел сфоткать, была на покраске". ну что ж...

    Отправить 11 Сентябрь 2012 - 08:57

    Heimdall (11 Сентябрь 2012 - 08:50) писал:

    окей. закину 5000 рублей сегодня после 19.00 МСК жду ТТН на груз

    Так вроде в начале было так, 13000руб.-500руб.= 12500руб. скидка , 6000руб. предоплата - 1000руб. неустойка и остаток 5500руб.

    верно. с меня 5500. будут вечером. пожалуйста отправьте как можно раньше.

    дальше вечером 11 же сентября я не нахожу работающих банкоматов Альфабанка в двух отделениях, о чём и пишу Андрею.

    Отправить 12 Сентябрь 2012 - 05:33

    Heimdall (11 Сентябрь 2012 - 20:47) писал:

    :%№%ский ;%":№банк Альфа. в двух(!) отделениях приёмные банкоматы были переполнены. а сделать зачисление денег на Вашу карту через операциониста стоит (!!!внимание!!!) 600 рублей!

    нет ли у вас случайно карты Сбербанка? я бы перевёл деньги за 3 минуты.

    Сегодня еду отправлять багажник а денег еще нет!!! Обычно я отправляю после полной оплаты.

    Сберовской карты у меня нету , только Альфа

    ну блин, неудобно чесслово! даю человеку письменную гарантию:

    Отправить 12 Сентябрь 2012 - 07:45

    деньги будут. отправляйте.

    и слово держу (чек на перевод не выкидываю до сих пор):

    Отправить 12 Сентябрь 2012 - 19:11

    я отправил деньги как обещал. жду ТТН на багажник и лесенку.

    дальше прошу подтверждения:

    Отправить 13 Сентябрь 2012 - 07:05

    Heimdall (13 Сентябрь 2012 - 07:03) писал:

    Андрей, деньги ушли к Вам более 12 часов назад. Какова ситуация с моим заказом?

    вчера увез ваш заказ в ТК.

    начинаю ждать и считаю 2-4 дня, которые нужны Энергии для перевозки Ижевск-Москва (а номера ТТН так и не получил, ну думаю - забегался человек, к приезду заказа пришлёт). Через неделю терпение кончается:

    Отправить 19 Сентябрь 2012 - 18:38

    Heimdall (19 Сентябрь 2012 - 17:57) писал:

    Андрей, здравствуйте.

    Прошла уже неделя с отправки моего заказа и ни слуху ни духу. Напишите номер накладной, я хочу проверить состояние груза.

    Добрый вечер. ТТН в мастерской, вы можете позвонить в ТК Энергия и узнать про груз на вашу фамилию. Был случай когда багажник у них лежал на терминале а они не отзванивались клиенту.

    Звонок в Энергию совпал по времени с публикацией ТТН в этой теме (да, это моя ТТНка в посте #174 - все могут увидеть время отправки: 18.09.2012). Тоесть топикстартер нагло врал про дату отправки на 6 дней.

    _________________________________________________________________________________________________________

    Но это ещё не самое интересное! Получал багажник я 22 сентября и кладовщик радостно выкатил мне на телеге багажник и упаковку крепежа. Те 2 места, указанные в ТТН - это не БАГАЖНИК и ЛЕСЕНКА, за которые я заплатил деньги, а ТОЛЬКО БАГАЖНИК (в центре его хорошо видна упаковка с лапами-креплениями). В доказательство привожу фоты наклеек с указанием мест. (фоты с телепона, качества мало).

    Думаю, нелишним будет упомянуть, что с момента моей просьбы прислать номер ТТН Андрей трубку телефона не брал, поговорить и выяснить подробности у меня возможности не было.

    В связи с изложенным вопрос к топикстартеру - ГДЕ МОЯ ЛЕСЕНКА?

    З.Ы. Вопрос в воздух - зачем обманывать заказчика?

    З.З.Ы Про качество исполнения попозже запощу. Сплю уже. Жду каментов.

    post-13993-0-68279700-1348521579_thumb.jpg

    post-13993-0-52337600-1348521588_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: Gaz-66+TLC-105 4.2D

    месяц не так уж и много Ваши Московские парни больше задержки делают,хотя соглашусь с тобой неприятно,когда рассчитываешь на одно а получаешь другое. негативный отзыв тоже отзыв.Если производитель возьмёт это дело на контроль, исправит положения,все мы ошибаемся. Или заранее озвучит увеличения срока.изготовления девайса. Тогда и досадных мелочей получится избежать.Что по качеству?????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: астрахань родина моя живу в ИЖЕВСКЕ
    • Машина: продал

    Я отмазываться не собираюсь, был косяк с просрочкой. Но не ошибается тот кто ничего не делает. Неустойку я человеку оплатил, а его вона как несет.

    Все стараются проверить продавца (изготовителя) на адыкватность а вот как проверить покупателя это вопрос.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: Gaz-66+TLC-105 4.2D

    Я отмазываться не собираюсь, был косяк с просрочкой. Но не ошибается тот кто ничего не делает. Неустойку я человеку оплатил, а его вона как несет.

    Все стараются проверить продавца (изготовителя) на адыкватность а вот как проверить покупателя это вопрос.

    Здесь ты абсолютно прав.Проверить каждого покупателя невозможно, адекватен ли человек или нет.По этому чем больше нюансов вы распишете переде заключением договора тем лучше. Чтобы не получилось,а я хотел вот так, но с перламутровыми пуговицами! А изготовитель в тихом а....е ,так я такое никогда не делал, но вы же мастер должны сами всё предугадать, на перёд просчитать и взвесить.И пред работой пожелания озвучены небыли, типа сам догадайся что я хочу.

    парни не поленился покурил форум, вполне адекватный человек делает хорошие конструкции. А накладки случаются у всех главное чтобы они не перешли в привычку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Заказывал у даннного производителя багажник.Нареканий никаких.Человек адекватный,а выливать грязь на весь фоум не надо.Сначало сам разбкрись, а потом пиши на всбю страну.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80 VX 1996, 1FZ-FE +газ, +6", Maxxis 37"

    Я отмазываться не собираюсь, был косяк с просрочкой. Но не ошибается тот кто ничего не делает. Неустойку я человеку оплатил, а его вона как несет.

    Все стараются проверить продавца (изготовителя) на адыкватность а вот как проверить покупателя это вопрос.

    То, что просрочку Вы признаёте ясно и так. Факты штука неоспоримая. Вопрос про лестницу почему-то остался без ответа. Повторю: Где лестница, которую я ЗАКАЗАЛ и ОПЛАТИЛ вместе с багажником и НЕ ПОЛУЧИЛ в ТК?

    Причина того почему меня "несёт" в основном в этом. И в качестве, но про это позже.

    Сначало сам разбкрись, а потом пиши на всбю страну.

    Всегда с удовольствием разбираюсь лично. На форум выкладываю только тогда, когда в личку ответов нет, а трубу человек не берёт. про то писал выше. На страну пишу, т.к. страна должна знать своих героев. Если так "повезло" мне - может "повезти" и ещё кому-нибудь. У меня никто не пострадал и не умер, просто срок ремонта квартиры съехал на 2 недели и поездка на рыбалку подвинулась на 4 дня, т.к. не на чем лодку и мотор везти было (теперь еду в четверг). А мало ли какие у людей бывают ситуации? Из переписки видно, что вопли на всю страну не на пустом месте и далеко не сразу. Как-то так..

    Приведу ещё цитату из личной переписки, после которой тишина со стороны топикстартера была полнейшая:

    Отправить 20 Сентябрь 2012 - 11:05

    Андрей! Я не понимаю сложившейся ситуации!

    В Энергии на мою фамилию отправок НЕТ. От Вашего имени в Москву груз НЕ ОТПРАВЛЯЛСЯ. Трубку телефона Вы не берёте. Номера ТТН до сих пор нет!

    При этом на форум Вы заходите - это видно по профилю.

    Вам не кажется, что это похоже на кидалово? Я жду до вечера сегодняшнего дня и описываю всё наше взаимодействие в теме с багажниками.

    Кстати, Энергия действительно мне 2 раза сказала, что груза на мою фамилию нет (московский филиал) и тока на следующий день их 8-800-... дал инфу. Был бы номер ТТН - вопросов бы не было. И времени на то чтобы хоть пару слов черкнуть в личку у Андрея было предостаточно - ждал я сильно дольше "вечера дня".

    Чтобы не получилось,а я хотел вот так, но с перламутровыми пуговицами! А изготовитель в тихом а....е ,так я такое никогда не делал, но вы же мастер должны сами всё предугадать, на перёд просчитать и взвесить.И пред работой пожелания озвучены небыли, типа сам догадайся что я хочу.

    Согласен, распространенная ситуация, но к этому случаю отношения никакого не имеет, т.к. речь не "про перламутровые пуговицы" а про недопоставку и молчок на эту тему.

    Что по качеству?????

    Вечером до домашнего компа доберусь - распишу.

    _______________________________________________________

    С уважением.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: астрахань родина моя живу в ИЖЕВСКЕ
    • Машина: продал

    ответил в ЛС. так как такие посты писать нет желания и тему захламлять не охота

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80 VX 1996, 1FZ-FE +газ, +6", Maxxis 37"

    Нет уж. Выходим из сумрака. Коли вы выходите на связь только после постов в теме - значит в ней и продолжим общение. Это форум, тут каждый имеет право знать. :party:

    ARMACIDON

    Отправить Сегодня, 09:56

    Я вам писал что были технические накладки, теперь вместо лесенки за две тысячи рублей готов вернуть деньги а лесенку подарю более адыкватному заказчику. жду реквизиты

    Вы писали про неполадки и задержку отправки с 6.09 до 11.09. Это мне понятно. Непонятно мне почему вы не сообщили про отсутствие лесенки в заказе. Возврат мне неинтересен - уговор дороже денег :LaieA_029: . Мне лесенка нужна. И раз я за неё заплатил, (а у вас она есть - раз готовы "подарить адЫкватному") - пришлите её мне. И такой вариант развития событий я посчитаю для себя приемлемым, но с накладками, в отличие от варианта с возвратом денег, который неприемлем. :huh:

    А являются ли хламом мои посты в теме - пусть решают модераторы. :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Я худею.........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: астрахань родина моя живу в ИЖЕВСКЕ
    • Машина: продал

    НЕТ , только возврат денег, жду реквизиты

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80 VX 1996, 1FZ-FE +газ, +6", Maxxis 37"

    НЕТ , только возврат денег, жду реквизиты

    Оригинальный метод ведения переговоров. Может потрудитесь рассказать куда лесенка запропала и какова была судьба её тяжелая? И почему вдруг вернуть за неё предлагаете 2000 а не 2500, как она стоила вначале? На что были потрачены заплаченные вам 500 рублей разницы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: астрахань родина моя живу в ИЖЕВСКЕ
    • Машина: продал

    Оригинальный метод ведения переговоров. Может потрудитесь рассказать куда лесенка запропала и какова была судьба её тяжелая? И почему вдруг вернуть за неё предлагаете 2000 а не 2500, как она стоила вначале? На что были потрачены заплаченные вам 500 рублей разницы?

    Так вроде в начале было так, 13000руб.-500руб.= 12500руб. скидка , 6000руб. предоплата - 1000руб. неустойка и остаток 5500руб.!

    10500руб. багажник , остаток на лесенку 2000руб.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: тлс-105, тлс-200

    Привет Армакидон (Андрей) Почему не высылаешь мне подножки уже 2 недели? Не берешь телефон, когда я звоню? Если есть проблемы, так скажи. А тоты меня подводишь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: астрахань родина моя живу в ИЖЕВСКЕ
    • Машина: продал

    Всем отвечу полсе, сейчас я :buzz: :buzz: :buzz: , чел. с Мск мозг вывернул .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: тлс-105, тлс-200

    Отправь подножки, ты говорил они готовы давно. А то не могу съездить куда хотел без подножек.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: астрахань родина моя живу в ИЖЕВСКЕ
    • Машина: продал

    Оригинальный метод ведения переговоров. Может потрудитесь рассказать куда лесенка запропала и какова была судьба её тяжелая? И почему вдруг вернуть за неё предлагаете 2000 а не 2500, как она стоила вначале? На что были потрачены заплаченные вам 500 рублей разницы?

    Где реквизиты для возврата денег за лесенку???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.