Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80

    Пошарил в форумах, нашел, что лет пять назад умельцы из конфы делали калитки запаски на заказ, которые крепятся к раме, а не на кузов. Кто то остался, кто может изготовить на ТЛК100 VX? Поставил газ, нужно ехать на Алтай, а запаска в багажнике... Вариант курочить и крепить на кузов от GX - он конечно же есть, но укладывая запаску в багажник понял, что веса в ней не мало, а усилителей в стойку в стандарте никто не закладывал.... Я бы с радостью заказал с нижним креплением к раме и думаю, что не я один- предлагаю тему оживить!

    post-32178-0-84062200-1337667789_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100

    Пошарил в форумах, нашел, что лет пять назад умельцы из конфы делали калитки запаски на заказ, которые крепятся к раме, а не на кузов. Кто то остался, кто может изготовить на ТЛК100 VX? Поставил газ, нужно ехать на Алтай, а запаска в багажнике... Вариант курочить и крепить на кузов от GX - он конечно же есть, но укладывая запаску в багажник понял, что веса в ней не мало, а усилителей в стойку в стандарте никто не закладывал.... Я бы с радостью заказал с нижним креплением к раме и думаю, что не я один- предлагаю тему оживить!

    Думаю лучше обратиться к пользователю Кир

    На фото вроде его машина.

    А так тема интересная, подпишусь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: TILZIT
    • Машина: Toyota land-100 4.2TD 1999

    Вот у меня закладочка есть на форуме,правда на 80ку,но подкоректировать моно http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=54665&st=20

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Цена калитки будет в районе 25 рублей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.