Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Land Cruiser 100 4.2TD

    To: @Алексей 89, я пообщался с Мишой Re: Получил исчерпывающую информацию, жаль, что на форуме нельзя, наверное, матюки использовать :) Он очень красноречиво описал состояние данного авто :ok: В общем, эту машину только под постройку, 10 лет с ней вообще ничего не делали, даже масло не меняли (есть такая вероятность). Может быть и на учёте она столько времени не стояла из-за того, что тупо убивалась в лесах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО
    • Машина: Тойоты, Сузуки, Уаз, Нива.

    To: @Riot, на фотках ещё Шадринских была видна её убитость... тут её надраили...

    Я одну уже восстанавливал 72-ю, всю зиму перебирал, долго, но возможно.

    Кое-что можно брать неоригинал (сальники, подшипники), а вот шрусы, я не рискнул бы ставить неоригинал.

    Думаю если авто ушатано, то для спорта всё надо менять, особенно капиталить движок, коробку, раздатку, мосты, а это выльиться в хорошую копеечку, если сам всё перетряхнёшь, а если в сервисе, то в очень хорошую сумму...

    Я поэтому и приглядывался к ней, так бы уже забрал бы ещё в Шадринске. Ждал лета когда корефан в отпуск в Шадринск поедет, чтобы посмотрел её.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО, г. Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Land cruiser 72 1994 г.в.

    Мдааа, не думал... Прочитал все сообщения выше и ужаснулся.У людей (продавцов) ничего святого, уже и ТЛК70 всякие махинации прокручивают...

    Человек так долго и нудно ищет машину для души (ТЛК 70), а тут такие заподлянки.

    P.S. это ты правильно, что к Михаилу из Челябы обратился, он в ТЛК знает толк:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Land Cruiser 100 4.2TD

    To: @ovod03, Это я из Челябы, а обратился к Михаилу из Ёбурга :) Он тоже сечёт фишку, ага. А главное, эту машину смотрел лично.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.