Перейти к публикации

Riot

Опытные Пользователи
  • Публикации

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Riot

  • Звание
    Russian redneck
  • День рождения 03.09.1979

Контакты

  • Откуда
    Челябинск
  • Skype
    go6pbiu_6o6yc

Информация

  • Интересы
    Настоящие машины, а не современный маркетинговый хлам.

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 100 4.2TD

Посетители профиля

1 855 просмотров профиля
  1. Вот бы кто-то поделился количеством материалов для максимальной качественной обработки LC80 и LC100. Я бы закупился сразу
  2. Вещь габаритная, доставка выходит не сильно бюджетной. До Челябинска ПЭКом получилось почти 3500р. Но спальник того стоит однозначно, выглядит прямо таки заводским изделием. Рекомендую.
  3. Привет, Артём! Спальник и новогодний подарок получил 5 января Спасибо, отличное качество исполнения, ОЗН утащил домой и показывал гостям все праздники. Все цокали языками и говорили "веееещь, одной нержи вона сколько!". Спальник пока не ставил, отвёз в гараж - как потеплеет у нас, установлю и сделаю отчёт на Драйв2. Спасибо, ещё раз.
  4. Riot

    Салон от ТЛК100

    Ладно, предложу 25тыр. за весь комплект сидений и буду думать, что кому-нибудь распродам :( Но нужны свежие подробные качественные фото, а также вопрос - передние сиденья с подогревом?
  5. Riot

    Печорский тракт 2020

    Залип, отличное кино
  6. Riot

    Салон от ТЛК100

    А меня только пассажирское сиденье (такого цвета как в заглавном посту) интересует на сотку с механикой, ибо стоит штатно бестолковое полуторное. Либо комплект передних на крайняк.
  7. Механизм складывания, регулировки, проводка, зеркала заднего вида левого 2550 руб - это интересует И т детали, что на фото указал. Если есть.
  8. Riot

    Колхоз.Телефоны Telit Sat 550

    Чем дело кончилось, парни? Этот персонаж на Фордтраксе появился сегодня с просьбой дать совет по машине: E 350 SUPER DUTY. Нужен совет
  9. Riot

    Riot

  10. Riot

    Музыка которая зацепила.

    А чо Биг Смо никто не котирует? Пропаганда близкого нам образа жизни же.
  11. Riot

    Поговрим о квадрокоптерах

    Новичку лучше все в сборе брать, китовые комплекты же есть. Что Eachine Racer 250, что Eachine Falcon 250. Но это чисто гоночные дроны, снимать на них, гм, надо уметь А вот для съемки уже что-то на 450 раме надо собирать.
  12. Riot

    Поговрим о квадрокоптерах

    Смотря для чего квадрик. За 8 будет что-то унылое с коллекторными моторами, но идеальное для обучения. Поиграться и понять - надо или нет, сойдет. Для съемки с воздуха надо смотреть что-то посерьезней, как минимум Cheerson 20 (это около 20тыр), а лучше Phantom3 Advanced (от 50тыр).Для гонок совсем другие квадрики. Меня больше увлекают гонки с видом от первого лица, мой не самый дорогой Falcon250со всей аппаратурой, камерами и шлемом вышел около 40тыр. Видео для понимания, что такое дронрейсинг https://www.youtube.com/watch?v=bR4Gq9qfpnM
  13. Riot

    Колхоз.Телефоны Telit Sat 550

    Точно, ровно год прошел сегодня! Во время летит.
  14. Ппц, старая ободранная коробка от камеры Панасоник за 10000р. Куда катится мир? А, она же из ю-эс-эй, ясно! Хотя даже на ебее в два-три раза дешевле: http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2050601.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.Xtshok-stop.TRS0&_nkw=tshok-stop&_sacat=0

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.