Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Новая цена на все прицелы (и 1-6Х24 и 4,5-14х50) 9000р :ok::buzz::applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: в поиске

    4,5-14х50 какой вес и длина?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    4,5-14х50 какой вес и длина?

    Длина 360мм , вес 586 грамм :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    До конца августа цена на прицелы 7000р :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Отличные прицелы !!! :hunter::applaude::ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    мне, точнее бате, прицел нужен на мелкашку, не особо дорогой, но чтоб не развалился через год, что посоветуешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    мне, точнее бате, прицел нужен на мелкашку, не особо дорогой, но чтоб не развалился через год, что посоветуешь?

    На данный момент есть на выбор 4 варианта которые выдержат даже 30-06 и 8-57 калибры и не развалятся ни разу )))

    1) Реплика Льюпольда 4,5х14х50 сетка милдот с подсветкой - рекомендую ! Очень резкий , четкие клики барабанов отстройки 8000р

    2) Реплика Льюпольд 3,5х10х25 сетка милдот с подсветкой + лазерный целеуказатель встроенный 10000р реально можно пристрелять точку лазерную и палить от бедра

    3) Липерс 3-12х44 сетка милдот с вариантами подсветки разных цветов (36 цветов - электронное управление ) фиксация жесткая настроек барабанов поправок - вообще супер прицельчик за свои деньги ! 10000р

    4) Загонник 1-6х24 тот что в этой теме выше представлен . Практически сваровски по кратности , хорошая оптика , сетка в первой фокальной плоскости (увеличивается вместе с увеличением кратности ) сетка милдот , два варианта подсветки . 8000р

    Фотки вечером вывешу всех прицелов .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Рома, хочу ночник, в пределах 50-70 тыров. Что посоветуешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: G-class.ru

    Рома, хочу ночник, в пределах 50-70 тыров. Что посоветуешь?

    Ты сначала напиши на что ставить? калибр?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Рома, хочу ночник, в пределах 50-70 тыров. Что посоветуешь?

    Привет , Саш , за 70 можно взять СОТ какой нибудь второго поколения http://www.nightvision-cot.ru/catalogrus.php или добавить еще 10 тр и взять Б/у отличный Дедал 2+ поколения :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Так дедал 2+ можно взять и за 78 тыров новый. Меня как бы новье интересует, допустим что-то типа такого http://opticplot.ru/...?productID=1528 Или лучше СОТ? На дневную охоту и на сумерки прицел есть, а вот на ночь думаю что-нить прикупить.

    Да, ну оружие ты знаешь какое у меня. :buzz:

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Так дедал 2+ можно взять и за 78 тыров новый. Меня как бы новье интересует, допустим что-то типа такого http://opticplot.ru/...?productID=1528 Или лучше СОТ? На дневную охоту и на сумерки прицел есть, а вот на ночь думаю что-нить прикупить.

    Да, ну оружие ты знаешь какое у меня. :buzz:

    Меня пугает низкое разрешение на этом 445 дедале (43 - как будто специально модель выпустили для брака ЭОП второго поколения ) , оно ниже чем на первом поколении 180-Х ))) (50), а чувствительность лучше на самую малость .

    Вот у 450-х А и С разрешение уже не ниже 57 и чувствительность вдвое выше 180-го и видно все хорошо и далеко . По этому если просто для засидки или лабаза то хватит и 180-го за 35000р , а если дальше 150 метров стрелять и с подхода охотиться то лучше все таки 450-е смотреть . Их часто предлагают почти новые за 80-85 тр. За то видно в них гораздо лучше . Или взять от компании СОТ , они тоже надежно собирают прицельчики .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    1) Реплика Льюпольда 4,5х14х50 сетка милдот с подсветкой - рекомендую ! Очень резкий , четкие клики барабанов отстройки 8000р

    Поподробней плиз. 4,5 это увеличение я так понимаю? С прицелами вообще дел не имел, соответственно ни чего не соображаю, поэтому прошу подробное описание, чтоб не соображающий чел(Я) понял

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    1) Реплика Льюпольда 4,5х14х50 сетка милдот с подсветкой - рекомендую ! Очень резкий , четкие клики барабанов отстройки 8000р

    Поподробней плиз. 4,5 это увеличение я так понимаю? С прицелами вообще дел не имел, соответственно ни чего не соображаю, поэтому прошу подробное описание, чтоб не соображающий чел(Я) понял

    Увеличение от 4,5 до 14 переменное , диаметр объектива 50мм , диаметр трубы под кольца 30мм .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Меня пугает низкое разрешение на этом 445 дедале (43 - как будто специально модель выпустили для брака ЭОП второго поколения ) , оно ниже чем на первом поколении 180-Х ))) (50), а чувствительность лучше на самую малость .

    Вот у 450-х А и С разрешение уже не ниже 57 и чувствительность вдвое выше 180-го и видно все хорошо и далеко . По этому если просто для засидки или лабаза то хватит и 180-го за 35000р , а если дальше 150 метров стрелять и с подхода охотиться то лучше все таки 450-е смотреть . Их часто предлагают почти новые за 80-85 тр. За то видно в них гораздо лучше . Или взять от компании СОТ , они тоже надежно собирают прицельчики .

    Рома, вот я в общем-то и не знаю, что прикупить, так как выбор большой, и глаза разбегаются. Когда покупал свой цейсс виктори диавари в Финляндии, первоначально было желание купить сначала с объективом где-то 42, но после того, как посмотрел на 56-й и сравни его реально с 42-м, понял, что надо покупать такой товар, сравнивая его с более лучшим, либо с более худшим. Поскольку у нас здесь нет выбора, вот и думаю, что надо будет заморочиться покупкой данного девайса где-то, но только не в Карелии. ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    1) Реплика Льюпольда 4,5х14х50 сетка милдот с подсветкой - рекомендую ! Очень резкий , четкие клики барабанов отстройки 8000р

    Поподробней плиз. 4,5 это увеличение я так понимаю? С прицелами вообще дел не имел, соответственно ни чего не соображаю, поэтому прошу подробное описание, чтоб не соображающий чел(Я) понял

    Вот фото прицелов . Самый нижний реплика Льюпольд 4,5-14х50 с подсветкой сетки , средний загонник 1-6х24 с подсветкой сетки , самый верхний 3,5-10х24 с лазерной подсветкой для быстой стрельбы навскидку (сетка прицела тоже с подсветкой)

    b7e2a5811dd5.jpg

    Ну и еще несколько видов с разных сторон

    603ff02174ac.jpg

    f23dc7caeeaf.jpg

    А это Липерс 3-12х42 (тактическая серия) с фиксацией барабанов ввода поправок и многоцветной подсветкой сетки прицела

    5944b97f358f.jpg

    c54234fc0679.jpg

    2a191edaad1a.jpg

    Для мелкашки реплика Льюпольда 4,5-14х50 прям самое то будет ! :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Рома, вот я в общем-то и не знаю, что прикупить, так как выбор большой, и глаза разбегаются. Когда покупал свой цейсс виктори диавари в Финляндии, первоначально было желание купить сначала с объективом где-то 42, но после того, как посмотрел на 56-й и сравни его реально с 42-м, понял, что надо покупать такой товар, сравнивая его с более лучшим, либо с более худшим. Поскольку у нас здесь нет выбора, вот и думаю, что надо будет заморочиться покупкой данного девайса где-то, но только не в Карелии. ;)

    Саш , если надо будет в Москве выбрать или сам найдешь а я подъеду куплю , то не проблема . Потом с оказией заберешь или переслать можно :friends::buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: G-class.ru

    Ром, а что-нибудь есть побольше кратностью? например 4,5-18 или больше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Ром, а что-нибудь есть побольше кратностью? например 4,5-18 или больше.

    Только фирменные . Есть три найтфорса - два 8-32х56 и один 5,5-22х56 Но и цены уже соответствующие .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: G-class.ru

    не смогу я жабу задушить на найтфорс :cry:

    а под заказ если?

    кстати , а почем найтфорсы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.