Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Питер В.О.
    • Машина: TOYOTA Land Cruizer 80 1HZ.

    Молодца :friends: Надеюсь у меня руки из того же места растут. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    Молодца :friends: Надеюсь у меня руки из того же места растут. :buzz:

    Так я же тебе треть работы уже сделал... :rolleyes: В остальном сообча ежели чего скомстралим! :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер В.О.
    • Машина: TOYOTA Land Cruizer 80 1HZ.

    Осталось дело за малым сгонять за пластиком. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер В.О.
    • Машина: TOYOTA Land Cruizer 80 1HZ.

    Свои поставил?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.
    Осталось дело за малым сгонять за пластиком.

    Это ты типо намякиваешь,что ехать мне прийдется? :lol:

    Свои поставил?

    Как? Клопов то еще нет,одни едут,другие заказал,по любому неделю ждать. :ph34r:

    Надеюсь у меня руки из того же места растут

    Есть предложение... Я тебе все склею,пока ты будешь мне сигналку ставить.... :rolleyes: Если все будет подготовлено у тебя к сборке.

    Изменено пользователем Konstantin_13

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: одинцово
    • Машина: terrano r20 продан tlc80 hd-t

    да получилось супер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер В.О.
    • Машина: TOYOTA Land Cruizer 80 1HZ.

    Договорились. Идея отличная! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    всем привет! я тоже у себя перетягивала обшивки. первый раз вот так получилось2128103m.jpg

    а второй раз решила заморочится поинтересней, только обшивать отдавала, у меня швейка не берётся шить так.2152679m.jpg делала всё сама, своими руками ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC 105, 1HZ

    Константин, классно получилось!

    To: @Lubany,

    на мой вкус на первой фотке как то больше нравится. По строгому, по крузаковски. Крузак без углов, зализанный весь, а тут в салоне получается все наоборот во втором варианте. ИМХО конечно....

    Изменено пользователем S.G.A.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    Люба,ну где ты раньше была?

    Не знаю,как кому,а мне понравился второй вариант! :ok: Пока погодю конечно,а то из дома выгонят в транду,а потом можно и заморочится. :lol: Как получилось видно,а что куда запихивала,и какой материл пользовала? С задними делала чего?

    Изменено пользователем Konstantin_13

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    Договорились. Идея отличная! :buzz:

    Вот и чудно! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Люба,ну где ты раньше была?

    Не знаю,как кому,а мне понравился второй вариант! :ok: Пока погодю конечно,а то из дома выгонят в транду,а потом можно и заморочится. :lol: Как получилось видно,а что куда запихивала,и какой материл пользовала? С задними делала чего?

    :thank: сначало я раздела обшиву, всё отвернула, потом сзадней части ввернула саморезы чёрные, которые наверное больше идут для дерева, потом карандашом вырисовала те места которые должны быть выпуклыми и залила монтажной пеной, потом болгаркой прошлась и подровняла, потом когда высохло пролила тонкий слой эпоксидного клея, положила строительной сеткой и как высохло опять пролила, но уже потолше слоем клея. единственное обшиватель почему то мне полукруги сделал углами, там где швы и мне это очень не нравится, ведь у меня думаю было бы красивей :unsure: может кожзам экономил. забыла написать, задняя часть уже фанера, старая была выкинута. с пистонами не стала заморачиваться, держится на ручках, потом под динамиком и два длинных шурупа вворачивала насквозь снаружи, это два чёрных кружочка. а задние крепятся только на ручках и под динамиком. конечно получилось не спервого раза, поканителилась раз 15 и монтажной пены ушло не мало :lol: вцелом ивроде ничего, но вот эти углы... :( и ручка с дверью должны быть были вместе, а он почему то их разделил и криво причём :cry: не сильно я довольна, лучшеб помучилась и обшила бы сама без швов. наверно подумаю и доработаю...

    Изменено пользователем Lubany

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.Новгород
    • Машина: ТЛК 80,96г,1HZ,мех.лебёдка,3 блокировки.TLC-100,1HD-FTE 2006

    Только сидухи от доджа (передние) влячил и все.

    'Konstantin_13' -как сиденья поставил(если можешь брось фотки на dialnn@mail.ru).А то лежит достойный комплект (от пузотёра) :unsure: с полным электрофаршем-всю голову сломал,никак(там на салазках установлены все моторы).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    наверное второй вариант смотрится менее красивее из-за следущей фигни:

    в оригинале верхушка и подлокотник темнее, чем остальная обшивка. а во втором варианте все одним цветом.

    в современных машинах вся обивка двери темнее , а вставка светлая. или наоборот. и люди привыкают к такому виду. думаю если овальные линии были б в цве подлоконика, а не в цвет всей обивки, смотрелось бы лучше. (исключительно мое мнение)

    кстати на счет как крепить, если не на пистонах хорошая тема! саморезы совсем плохой вариант из-за постоянных вибраций.

    поправлюсь: в оригинале верх все же такой же серый, но из-за того, что он "выпуклый" кажестся более объемным и темнее.

    Изменено пользователем Agny

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    наверное второй вариант смотрится менее красивее из-за следущей фигни:

    в оригинале верхушка и подлокотник темнее, чем остальная обшивка. а во втором варианте все одним цветом.

    в современных машинах вся обивка двери темнее , а вставка светлая. или наоборот. и люди привыкают к такому виду. думаю если овальные линии были б в цве подлоконика, а не в цвет всей обивки, смотрелось бы лучше. (исключительно мое мнение)

    а это идея! :thank::)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    Любаша,ну ты наконителила..... :no: Вот сразу виден женский подход (нив коем случае не хочу обидеть). :flower: Я бы такие вещщи из твердого пенопласта вырезал и приклеил. И жесткость и не дерево. А обшивать нужно самому,потому как только ты точно знаешь,как должно быть на выходе. Сам сильно жалею,что 2,а то и 3 цвета не использовал. Получилось брутальненько. Теперь сижу и думаю,еще неделя есть до прихода клопов,к которым верх ручки крепится,может втюхать свои кому? А с другой стороны столько игрался,сейчас конечно сделаю намного быстрее,но есть опять одно но... Та (мать ее) швейная машинка,которая есть,барахлит немного,редко конечно,но пропускает шивчик. А это уже засада.

    По поводу фоток сидух. Мыло черкни в личку. Приеду с дачи сфотаю и пришлю.

    Изменено пользователем Konstantin_13

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Любаша,ну ты наконителила..... :no: Вот сразу виден женский подход (нив коем случае не хочу обидеть). :flower: Я бы такие вещщи из твердого пенопласта вырезал и приклеил. И жесткость и не дерево. А обшивать нужно самому,потому как только ты точно знаешь,как должно быть на выходе.

    про пенопласт до меня дошло когда стала подходить к задним дверкам, но он тает когда на него ложишь клей :focus: так и пришлось доделывать монтажной пеной. двери конечно переделаю, но позже, когда спальник переделаю на более совершенный, первый был простой 2128941m.jpg

    2119725m.jpg

    сейчас внедряю, мини туалет моим девчёнкам для малой нужды, мини мойкуа,220 розетка, компрессор, плитку. так то бы ещё надо 2 акума внедрить по карманам, но сварочника у меня нет, а бегать просить это время и деньги и сделают опять не так. мне и так эти обшивки строчили без малого год :angry: за это время я столько брани и укоров от родни выслушала :dead: и год неудобств, машину отлифтовала и старым не забраться было, короче я решила что заказ не выполнен и денег платить не буду. матерьяла исполнитель истратил(если не из обрезков) тыщи на 2 а запросил 16 - а за что? :blink: ну 6 было бы по честному, а он видимо подумал что заколхоженная баба на заколхоженной 80-ке, а фигу ему :surprize: а делали видимо когда позвоню :angry: вобщем не надо было бояться что накосячу, за год я бы наверно смострякала как у этой 200-ки :cry: я сильно расстроена, но ничего, исправлю. на дверях строчки должны были быть вот как на этом фото2117677m.jpg

    в какой раз вижу то что делать надо всё самому, если хочется качества и красоты. :ok:

    Изменено пользователем Lubany

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    Любаша,ты зебест!!! :ok:

    Задумки у тебя прелесть конечно,но переблудить не боишься? Слишком хорошо,тоже плохо. Туалет в 80ке-это силильно! :lol: Спрошу у тебя еще раз-покаж задние двери (если делала с ними чего). Чем зад обшит? Карпет или...?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Любаша,ты зебест!!! :ok:

    Задумки у тебя прелесть конечно,но переблудить не боишься? Слишком хорошо,тоже плохо. Туалет в 80ке-это силильно! :lol: Спрошу у тебя еще раз-покаж задние двери (если делала с ними чего). Чем зад обшит? Карпет или...?

    ещё не сфоткала, то забуду то некогдап. постараюсь на днях. спальник был обшит тряпкой какой идёт на савбуферы, забыла как называетя этот матерьял. а нынешний спальник обшиваю кожзамом в цвет дверей--чёрный и серый. только я тут с начёвкой съездила и поняла что ещё много чего надо вкарячить для удобств-буду думать :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    :blink: Ужос!!! У тебя и так много всего... Ну потом покажешь окончательный вариант!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.