Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota 4runner 1KZT

    Доброго времени суток друзья! Сегодня утром возникла проблема с машиной. Дело было так: завожу машину и как всегда из трубы при 1.5тис оборотов вылетала черная сажа, после 3мин работы появился белый дым машина еще минуту работала после чего начала по тихоньку глохнуть, я её заглушил. Через пол часа стал снова заводить в результате ели-ели завилась+тот же белый дым и работа двигателя напоминала троение, после 6 секунд работы я заглушил мотор.

    Пожалуйста подскажите что это может быть???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota 4runner 1KZT

    Перед тем как завести в первый раз я хотел слить конденсат в топливном насосе открутив краник в самом низу насоса, но конденсат не слился, только насос начал издавать звук бурления...

    На второй раз перед тем как завести подкачал топливо(возможно ли то что залил?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: HiluxSurf 130 LN 2L-TE, АКПП 1994 г рождения Задние пружины TLK 80

    белый дым восновном из за того что вода попадает в цилиндры! Посмотри на заведенном двигле не бурлит ли в расширителе и проверь масло. А про конденсат в тнвд ничего не скажу((( не сталкивался. слей с фильтра ! заодно и увидешь что там в нем!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    белый дым восновном из за того что вода попадает в цилиндры! П

    Зачем ты сразу смертельный диагоноз выносишь ? stop.gif

    вот читай

    Перед тем как завести в первый раз я хотел слить конденсат в топливном насосе открутив краник в самом низу насоса, но конденсат не слился, только насос начал издавать звук бурления...На второй раз перед тем как завести подкачал топливо(возможно ли то что залил?)

    @Feral,

    же не знает элементарного устройства дизеля .

    To: @Feral,

    Ты завоздушил топливную систему своей машины .

    Прокачай топливо подкачивающим насосом на фильтре до тех пор пока насос перестанет прожиматься и заводи мотор . Сначала его поколбасит , а потом он будет работать так же как и раньше .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: HiluxSurf 130 LN 2L-TE, АКПП 1994 г рождения Задние пружины TLK 80
    Зачем ты сразу смертельный диагоноз выносишь ?

    Я написал " восновном " а это статистика а не диагноз :no:

    я ставил себе завоздушенный насос у меня белого дыма небыло :unsure: хотя с другой стороны он у меня и не завелся нормально :think: только побухтел черным дымом и заглох :sorry:

    Feral, как проверишь обязательно отпишись о результате :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: питер
    • Машина: toyota hilux/4runner 22r; rn135l,33gudrich,лебедь

    Перед тем как завести в первый раз я хотел слить конденсат в топливном насосе открутив краник в самом низу насоса, но конденсат не слился, только насос начал издавать звук бурления...

    На второй раз перед тем как завести подкачал топливо(возможно ли то что залил?)

    судя по симптомам,у Вас большое разряжение в баке,"забита"вентеляция,соляра ушла в бак,как только,нарушили герметичность системы,попробуйте открыть пробку бака..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.