Перейти к публикации
глеб 501

Silverstone MT-117 Xtreme 33/10,5 R15 . Какой реальный размер.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Silverstone MT-117 Xtreme 33/10,5 R15, какой реальный размер в дюймах. Есть инфа что это не 33 размер а реально 31. Кто что снает???.. Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: RRS/TLC200

    Явно не 31. У меня где-то 81 см., один в один с Данлопом МТ2 285\75-16.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Сильвера 33-е реально размером 31-е. Чтобы получить 33-й Сильвер, надо было заказывать 35х11,5, они в реальности 85-86см в диаметре.

    Вот такую инфу мне Уважаемый форумчанин прислал.

    Изменено пользователем глеб 501

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: RRS/TLC200

    Я колесо померил, считайте сами сколько там в дюймах, помоим подсчетам около 33.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Ясно.

    Вот тут ещё идейка. А сам производитель не может ли завышать данные.?????

    Посчитал по шинному калькулятору.

    Высота колеса 831 мм, это соответствует 32,7 в дюймах.ширина 10,4 это соответствует 265 мм.

    Позвонил продавцу у него в данных высота 832 мм. и ширина 268мм.

    Размер такой 265/85 R15 метрический калькулятор показал.

    Так какой же реальный размер? :unsure:

    Кто эксплуатирует такую резину, ОТЗОВИСЬ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    вот у данного мсеь такая резина http://www.land-cruiser.ru/index.php?showuser=19932

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    http://www.4x4typ.ru/board/viewtopic.php?t=9378 вот тут тест сравнительный и описание Сильвера и Симакса. Форосенко Уважаемый чел в офф-роуде.

    http://4x4tur.ru/shop/UID_868.html данные по 33 резине.

    http://4x4tur.ru/shop/UID_866.html данные по 35 резине.

    http://4x4tur.ru/shop/UID_142.html в продолжение темы по Симаксу размеры.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    вот у данного мсеь такая резина http://www.land-cruiser.ru/index.php?showuser=19932

    Спасибо огромное. Отписался ему в личку. Может прояснит для всех проблему. :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    И ещё

    http://4x4.lviv.ua/?real=y&s=mm Сильвер в этом размере по этой таблице 800мм(80см) а это не 33 никак.

    Продавец сказал что у него по документам она 832мм(83,2 мм) а это уже почти 33 :unsure:

    Если 81/2,54 то получится 31,8

    В зависимости от ширины диска они могут быть от 31" до 31,5". 33-ми они ни когда не были.Такой ответ в личку мне пришёл от форумчанина. :unsure:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: RRS/TLC200

    Прошлый год откатал на симексе 32х10.50-15, в этом году поставил сильвер 33х10.50-15, субьективно сильвер понравился больше, хотя и симекс тоже нравится, короче любая не разочарует. Мое имхо, что дешевле то и надо брать.

    П.С. На симексах часто разувался, сильвер пока только один раз разул и то при лебежении вбок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Звонил сейчас в 4х4 тур. Сказали что он минимум меньше на дюйм... :blink: :o

    ТО... ГЫ..Спасибо.

    Добрый день, померить к сожалению не могу,тк они на даче. Но могу сказать точно, что они не 33, реальный размер около 32. То есть они меньше 285х75 резины. Кстати это все относится к резине до 2010 года, потом у них размер стал более приближен к реальному . Могу сказать только, что не стертые сильвера 2010 года в размере 33х10.5 сильно меньше 32х9.5 симекса и немного меньше 285х75 резины.

    Тут на форуме была тема, человек заказал 35 сильвера, 3 привезли из одной партии и 1 покрышку из другой. Размер отличался где то на дюйм, то есть было сильно заметно даже визуально.

    Час от часу не легче)))(((.

    Изменено пользователем глеб 501

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Прошлый год откатал на симексе 32х10.50-15, в этом году поставил сильвер 33х10.50-15, субьективно сильвер понравился больше, хотя и симекс тоже нравится, короче любая не разочарует. Мое имхо, что дешевле то и надо брать.

    П.С. На симексах часто разувался, сильвер пока только один раз разул и то при лебежении вбок.

    Спасибо... А померить рулеткой реальный размер можно Вас попросить???Резина уже едет ко мне из Владика...Ситуация сами понимаете какая. Мне и резина то нравится, а размер то на самом деле не 33.(((((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: RRS/TLC200

    Спасибо... А померить рулеткой реальный размер можно Вас попросить???Резина уже едет ко мне из Владика...Ситуация сами понимаете какая. Мне и резина то нравится, а размер то на самом деле не 33.(((((

    Дык ну я же померил. Моей ржавой рулеткой получилось +\- 81см.. Скажу одно, даже если она меньше на 2" - хуже она от этого не едет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тамбов
    • Машина: Jimny
    Спасибо... А померить рулеткой реальный размер можно Вас попросить???Резина уже едет ко мне из Владика...Ситуация сами понимаете какая. Мне и резина то нравится, а размер то на самом деле не 33.(((((

     

    Приветствую! Хочу поинтересоваться насчет реального рамера 33 сильвера. Сколько вы намерили у себя и на каком диске? 

    Хочу прикупить, но нужно обязательно влезть фактически в 32 дюйма (813 мм) по регламенту. Очень хочу сильверы :) 

     

    Может у кого-то еще есть опыт владения данной резиной? Поделитесь, пожалуйста. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

     

    Приветствую! Хочу поинтересоваться насчет реального рамера 33 сильвера. Сколько вы намерили у себя и на каком диске? 

    Хочу прикупить, но нужно обязательно влезть фактически в 32 дюйма (813 мм) по регламенту. Очень хочу сильверы :)

     

    Может у кого-то еще есть опыт владения данной резиной? Поделитесь, пожалуйста. 

     

    Привет.

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=153474&p=2776304

    Изменено пользователем глеб 501

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.