Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Продам лебёдку SportWay X9500, куплена в июне 2010 года. Эксплуатировалась очень умеренно, без "спорта". В полностью исправном состоянии, смотка и размотка без проблем, рычаг, отключающий барабан от редуктора, работает как часы, без малейших заеданий. Единственная неприятность - в одном месте сошло покрытие на корпусе мотора и обломилась часть одного из трёх болтиков-контактов (видно на фото). Вся проводка (made by bor198ok) полностью исправна и готова к подключению, надо будет только протянуть её к аккумулятору и блоку управления лебёдкой (в зависимости от того, где он будет установлен). Трос в нормальном состоянии, без каких-либо повреждений и без серьёзных заломов. Ссылка на фотографии: PiсasaWeb.

    Цена: лебёдка с тросом, крюком, блоком управления, проводкой и пультом (полностью исправен) - 16000 рублей.

    Продажа в Москве (находится в Тёплом Стане), тел. 8-910-478-47-57, Олег, с 10.00 до 23.00. Предпочтителен самовывоз.

    post-2322-0-59212400-1340025324_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    14 000 рублей. В качестве бонуса корозащитная стропа шириной 60 мм, длину не помню, то ли 2,5 метра, то ли 3. Совсем мало б/у, в отличном состоянии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    А чего ты ее продавать решил? У меня такая очень душевно работает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Привет, Андрей!

    Подумываю о продаже своего Прадо. Всё-таки, при всём том, что я в нём души не чаю, мне нужно что-то более экстремальное. А пока продаю то, что в ближайшее время точно не пригодится, ибо Прадо в грязь больше не погоню.

    P.S. А к самой лебёдке у меня претензий не было и нет! Очень доволен, что в своё время не побоялся связаться с "китаёзным" СпортВэем (хотя отговаривали - "что ещё за СпортВэй такой, бери Варн, или, накрайняк, КамАп"!), достойный агрегат, тем более - за свои деньги. :ok: Но, будет новая машина, будет и другая лебёдка. Возможно это будет новый SportWay EX9500, а может посмотрю в сторону чего-нибудь высокоскоростного, например - Runva EWXQ9500...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    Я наоборот решил прадо не продавать. За те деньги сколько он стоит его можно докатывать до победы- уже не подешевеет и альтернативы по соотношению качеств и цены нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Насчёт альтернативы согласен. По совокупности качеств 95-й Прадо - превосходная машина! И самому очень жаль расставаться, уж больно я привык к нему, сроднился, можно сказать. Но мне без серьёзного оффроуда жизнь не мила, а Прадика мордовать жалко. Всё же не для "экстрима" эта машина. Да и состояние у моего ещё очень приличное. И мне уже надоело смотреть, как другие катаются, ездят на трофи-рейды, и лишь облизываться, не имея в себе душевных сил на то, чтобы начать по-серьёзному загонять Прадо в глубокие "лесовозные" колеи и заболоченные луговины. Ну жалко мне его! :cry: В общем, я окончательно убедился в том, что для меня концепция "одной машины на все случаи жизни" неоправдана и неприемлема. Так что мне нужно что-то более брутальное, что не жалко будет эксплуатировать по лесам и болотам по полной, мять, царапать, топить. Сейчас вот пытаюсь обзавестись одним аппаратом, Если всё срастётся, то у меня будет отменный вездеход (в стоке несоизмеримо круче любого Прадо в плане проходимости), а потом, со временем, замахнусь в дополнение к нему на "сотку" (она мне нравится ещё больше, чем Прадо) или даже на LX470 в качестве универсальной повседневной машины - для города и не тяжелого бездорожья...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Ново-Косино
    • Машина: ПРАДО 95 5VZ-FE АКПП,лифтTough Dog+2,багажник 4S4 Lexus 470 2UZ америкос 01г

    Я наоборот решил прадо не продавать. За те деньги сколько он стоит его можно докатывать до победы- уже не подешевеет и альтернативы по соотношению качеств и цены нет.

    :ok: И я того же мнения!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    :ok: И я того же мнения!!

    Ну, как говорится, "каждому своё"...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: моя мечта_105_й крузак,дизель атмосферник,на ручке.походу мечтой и останется)))

    а можно фото внутри?и как с доставкой в регион?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Продано.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.