Перейти к публикации
Снайпер

Чехол для экстремального использования iPhone 4-4S

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    зачем обманываете народ на темы "выкидывания"? на ебее все покупки до 20000$ защищены, получив некачественный товар просто отправляете претензию и если вы покупали не у продавца "со стажем" в 10 продаж то 99,9% вам просто возвращаю все деньги за покупку

    Товар получил , но не пользовался вторым месяц (пока первый прибор тестировал ибо не люблю кота в мешке продавать) Потом второй для продажи стал проверять и он накрылся тут же . Претензию писал но ни фига не получил . Товары защищены только пока не придут к вам . Я тут недавно трубу телескопическую притащил со штатов стократную , так вот пришла с осколками стекла внутри самого телескопа. Линзы целые , корпус без каких либо повреждений , коробка тоже . Продавец валит на почту , почта на продавца . Продавец просит отправить ее назад в штаты для разбора полетов ))) Отправлять им за свой счет в надежде что они оплатят пересыл если признают что вина их - нафиг мне это надо . Я сам оптик , разобрал всю конструкцию и выяснилось, что это заводской брак и на подложке призмы есть литьевой дефект который таки сказался при транспортировке и способствовал расколу той призмы от тряски . Ну и что ? кто бы мне что вернул ? Херня полная ! А так заказал на заводе и мне призму такую за две недели изготовили , собрал - все работает в лучшем виде . Но опять же больше габаритную оптику заказывать не буду .

    В общем это я к чему , у каждого свой опыт - хочешь рисковать рискуй , а кому то проще купить то что здесь и то что можно воочию увидеть и потрогать , тем более если дешевле чем у конкурентов . :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск
    • Машина: yota4run, 3vze

    Бла бла бла

    вот ссылка на 39 баксов за оригинальный чехол.

    У тебя также ждать доставку по россии, а она составляет львиную долю времени ожидания.

    А раз уж заказываете напрямую у производтеля, то должны знать, что дилерам своим они продают мнго дешевле чем сами в рознице. Посему и корпуса дешвел на ебее и то же железо от трил-гира дешевле у дилеров чем от офицала.

    В России официальная цена на эти чехлы от 5200 до 6000р .

    Это что ваще за бред такой?:) Офицальная у перекупов?) :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Бла бла бла

    вот ссылка на 39 баксов за оригинальный чехол.

    У тебя также ждать доставку по россии, а она составляет львиную долю времени ожидания.

    А раз уж заказываете напрямую у производтеля, то должны знать, что дилерам своим они продают мнго дешевле чем сами в рознице. Посему и корпуса дешвел на ебее и то же железо от трил-гира дешевле у дилеров чем от офицала.

    Это что ваще за бред такой?:) Офицальная у перекупов?) :D

    Дурачек !!! :lol: Ты разберись сначала ! Это цена начальная аукционная ! На чем закончится окончательная цена не известно , но известно что первая ставка будет не менее 40 долларов , а сколько их будет этих ставок ? :no:

    По поводу цены здесь - официальной я назвал цену интернет магазинов (а какую я должен назвать ? у меня выходов на оптовиков нет , как впрочем и у простого покупателя ищущего товар в интернете )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    допустим что по моей ссылке подделка, но по вашей ссылке цена 80$, так же с доставкой до почтового отделения в РФ, почему тогда цена на него 4500?

    Опять вы выдаете желаемое за действительное ))) Смотрите внимательнее - доставка у официалов бесплатная по UK а в Россию не менее 31 доллара . Иногда лучше жевать чем говорить . :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск
    • Машина: yota4run, 3vze
    Дурачек !!! :lol: Ты разберись сначала ! Это цена начальная аукционная ! На чем закончится окончательная цена не известно , но известно что первая ставка будет не менее 40 долларов , а сколько их будет этих ставок ? :no:

    Этих ставок будет 1, того кто купит. При условии, что байнау есть за 45 то ниже ее 100%. Так что не надо тут умничать.

    По поводу цены здесь - официальной я назвал цену интернет магазинов

    Это цена барыг которая зависит только от бесконечной их жадности и никак не коррелирует с реальностью вообще

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Этих ставок будет 1, того кто купит. При условии, что байнау есть за 45 то ниже ее 100%. Так что не надо тут умничать.

    Это цена барыг которая зависит только от бесконечной их жадности и никак не коррелирует с реальностью вообще

    Да пошел ты в жопу , пионер-коррелятор :lol: Несколько постов назад ты "умничал" про цену 38 долларов с доставкой в Россию ??? Ну и где эта цена ? Слился балабол ))) Уже и цена к 45 подобралась и без доставки это и не оригинал ))) Иди лучше с таким же рвением на митинг выйди цены на жилье корелируй и на еду и еще много на что . Вот когда ты купишь что нибудь и привезешь , тогда примеры и приводи, а гипотетически ни кому не интересно . Надоели уже "кухарки знающие как управлять государством" Каждый второй умник тут знает как и что делать , а потом темы появляются - караул меня кинули или помогите найти форумчанина такого то для бесед с пристрастием.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Чехлы с аккумуляторами все проданы , остался один без аккумулятора . Кто хочет заказать пишите , ибо два чехла с аккумом уже предоплачены и на этой неделе сделаю новый заказ . Цена на заказ по предоплате 6000р с аккумом и 4000р без аккума. :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва.театр "Современник"
    • Машина: Toyota 4runner 130 3VZE 1992 (зеленая крокодилица),без тапок пока, Pajero III, трехдверный без наворотов((((GDI 3.5, 203 hp

    Роман! Огромное спасибо за чехол.... ВЕЩЬ!!!!!слов нет, теперь можно спокойно на рыбалку ездить. А по минусам- мне кажется он только один- нет возможности посадить его(чехол) на страховочный шнурок. Всем рекомендую!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Остался один чехол который лайфпруф (без аккумулятора ) до конца августа цена 3500р :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.