Перейти к публикации
Снайпер

Чехол для экстремального использования iPhone 4-4S

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    ПРИСОЕЛДИНЯЮСЬ

    Murphy хочу.подожду сколько надо.стоить сколько будет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Вот таких пришло два чехла http://apples-msk.ru/Accessories/LifeProof-iPhone-4-4s-Case-Gen-2 Цена 4500р :buzz::ok::applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    круть! а на htc такие бывают?

    а что мешает натянуть и завязать узлом презерватив?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    а что мешает натянуть и завязать узлом презерватив?

    Порвется :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    а что мешает натянуть и завязать узлом презерватив?

    К лицу и уху не приятно будет прикладывать )))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    К лицу и уху не приятно будет прикладывать )))))

    Или вообще клич кинуть , мол , народ не выбрасывайте презервативы - некоторым джиперам они еще пригодятся ! :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Все LifeProof Case - проданы . Мерфи ждемс . :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    Ромк стукнись в личку когда появятся новые чехлы. С акумулятором очень приглянулся.И как бы их потрогать руками, а то для глаз они приятно выглядят. а на деле может оказаться не очень.

    Изменено пользователем Ivan_Fedorovich

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Хорошо , как придут я тебе наберу . Первую партию вскрывал , смотрел , мне понравились . Ща фотки вывставлю .

    b9e39a6057a1.jpg

    99987a038df5.jpg

    0ac33043793e.jpg

    7e0efaeb794e.jpg

    e07902a92ffe.jpg

    f569a89bea7a.jpg

    fc980cb42061.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Land Cruiser 80 STD 1HZ 1993, лифт 2.

    Чехол очень крутой! Посылка пришла! Спасибо!!!

    Только, лично от меня, два замечания!!!

    1 - через него тебя слышат как из туалета! Выход - снял две сеточки снизу которые закрывают ходы к динамикам.

    2 - пластиковое стекло основное на чехле у меня всё исцарапалось за неделю! в итоге сейчас его отклеил и вставил айфон без него! стекло защищает тупо плёнка на экране! Думаю попробовать купить другую пленку и приклеить её как штатную, НО под ней образовываются пузыри (между пленкой на экране айфона и плёнкой чехла)...так что скорее всего оставлю так!

    Но мне теперь айфон удобнее держать, не думаю вообще о зарядке, очень удобный и надежный держатель на пояс, удобнее играть :hunter: ...ну и айфон защищён на все 1000% :party:

    Изменено пользователем FCSM*Vovan

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Чехол очень крутой! Посылка пришла! Спасибо!!!

    Только, лично от меня, два замечания!!!

    1 - через него тебя слышат как из туалета! Выход - снял две сеточки снизу которые закрывают ходы к динамикам.

    2 - пластиковое стекло основное на чехле у меня всё исцарапалось за неделю! в итоге сейчас его отклеил и вставил айфон без него! стекло защищает тупо плёнка на экране! Думаю попробовать купить другую пленку и приклеить её как штатную, НО под ней образовываются пузыри (между пленкой на экране айфона и плёнкой чехла)...так что скорее всего оставлю так!

    Но мне теперь айфон удобнее держать, не думаю вообще о зарядке, очень удобный и надежный держатель на пояс, удобнее играть :hunter: ...ну и айфон защищён на все 1000% :party:

    Отлично ! :buzz::ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Новая партия чехлов пришла . После раздачи остался один с аккумулятором и один без . Кто хотел звоните :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    С аккумулятором в резерве , остался один без аккумулятора :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск
    • Машина: yota4run, 3vze

    Для тех кто не понимает- это по указанной ссылке за 5490р . По инструменту если ты про Метрич то подскажи смог ли кто дешевле чем я предложить ! БАЛАБОЛЫ ! :lol:

    Ой да ну? Я тебе говорил конкретно с пруф линками, где дешевле метрич. В итоге что? Ты стер мое сообщение.

    А про скидку с 5490 до 4500 сосем совести нет при цене корпуса в 38$ с доставкой сам знаешь октуда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Ой да ну? Я тебе говорил конкретно с пруф линками, где дешевле метрич. В итоге что? Ты стер мое сообщение.

    А про скидку с 5490 до 4500 сосем совести нет при цене корпуса в 38$ с доставкой сам знаешь октуда.

    Опять трепло нарисовалось ))) ну выложи все прямо здесь гонимый ты наш ))) Пусть те кто хочет сам что нибудь заказать последуют твоему совету и потом оставят отзыв так ли все хорошо как ты писюкаешь без удержу :lol: :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    А про скидку с 5490 до 4500 сосем совести нет при цене корпуса в 38$ с доставкой сам знаешь октуда.

    Ну куда пропал то , совестливый ? B)

    Давай ссылку на 38 долларов с доставкой :D :D :D !!!!!!! Вот цена производителя на чехол второй генерации для желающих самостоятельно заняться этим http://www.lifeproof.com/shop/cases/iphone-4-4s/

    А то может ты знаешь где ворованые есть за границей ? Поделись с товарищами , а то за 79 долларов покупать жаба душит и за доставку платить еще, и за перевод денег , а потом здесь барыжить за 4500 р с афигенной прибылью :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    ну не 38, но 45$ за 10секунд поиска: http://www.ebay.com/...2#ht_2841wt_956

    с учетом доставки до почтового отделения по России

    а это ну никак не больше 1500-1600руб

    Изменено пользователем Maxim511

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    ну не 38, но 45$ за 10секунд поиска: http://www.ebay.com/...2#ht_2841wt_956

    с учетом доставки до почтового отделения по России

    а это ну никак не больше 1500-1600руб

    Пусть кто нибудь закажет с Гонконга за одно и сравним , я со штатов привожу и беру у производителя . Я так заказал с Ебея видеорегистраторы ДУД типа оригинал ))) Из двух пришедших один выкинул ибо он проработал ровно 30 секунд а второй пока пашет , но то что подделка галимая ОДНОЗНАЧНО , так что больше не рискую .

    И потом мне по большому счету плевать где и что есть , а уж тем более смешно комментировать всезнаек и балаболов, влезающих в темы о продажах со своими дорогонахами ))) В России официальная цена на эти чехлы от 5200 до 6000р . Я продаю за сколько хочу и мне не интересны сопли о чьей то совести . Те кто купили у меня и еще купят любой товар тоже не дураки, как тут некоторым кажется, и оценивают свои риски и возможности, и не хуже вашего умеют пользоваться интернетом и знают все цены , но выбирают покупку "здесь и сейчас" вместо ожиданий и возможной дешевизны . Это их выбор , а кто захочет сам тот сам все найдет и приобретет . Умные люди , например, спасибо пишут за наводку на интересный товар .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    допустим что по моей ссылке подделка, но по вашей ссылке цена 80$, так же с доставкой до почтового отделения в РФ, почему тогда цена на него 4500?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    Пусть кто нибудь закажет с Гонконга за одно и сравним , я со штатов привожу и беру у производителя . Я так заказал с Ебея видеорегистраторы ДУД типа оригинал ))) Из двух пришедших один выкинул ибо он проработал ровно 30 секунд а второй пока пашет , но то что подделка галимая ОДНОЗНАЧНО , так что больше не рискую .

    зачем обманываете народ на темы "выкидывания"? на ебее все покупки до 20000$ защищены, получив некачественный товар просто отправляете претензию и если вы покупали не у продавца "со стажем" в 10 продаж то 99,9% вам просто возвращаю все деньги за покупку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.