Перейти к публикации
andrey105n

Ford Tourneo Connect

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: УКРАИНА
    • Машина: LAND CRUISER105

    Ищу для работы машину,пригляделся мне этот форд но как всегда есть сомнение,поэтому решил спросить на любимом форуме что это за машина.Может кто то сталкивался или владел таким фордом хотелось бы услышать мнение форума по поводу этой машинки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    форд и опель - название говорят само за себя, я еще ни разу не решился купить. присмотрись лучше к фургончикам мерседес, фольцваген, пежо, фиат. Но если присралось купить каблучка, то могу сказать пару хорроших слов о VW Caddy, в дороге ни разу не подвел, но мелкие косячки были (после месяца простоя перед продажей сдохла таблетка гены, потом слетела трапеция дворников, перестал закрываться замок задней двери :sorry: ), наверное продаваться не хотел. запчасти на него копеечные, дешевле чем на Тойоту Витц, которая у меня в то же время поджопником была.

    Кстати вместо 500 кг. загружал 800-900 бывало иногда, рессоры выдержали, только уши креплений рессор ушли вверх от перегруза, т.к. кузов гниловат уже был

    post-19425-0-29910500-1341485140_thumb.jpg

    Изменено пользователем КруZer

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: УКРАИНА
    • Машина: LAND CRUISER105

    Тоже фолц этот нравится,просто товарищ пригнал форда 2006г и просит за него почти теже деньги что за фольц 2003г вот и думаю что выбрать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    О, Форд! :D

    У меня вчера один Транзит забрали. Тащили на веревке за грузовиком и трижды :D Приложили об заний борт. Я так злорадно хохотал! :D :D :D Безумно! Я им еще "приятного пользования" пожелал. Даже торпедо звездой пошла. Где самый истеричный смайлик?

    Изменено пользователем EZDOK

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )

    To: @EZDOK,

    что может быть ненадёжней FORDa?

    только УАЗ! :(

    Изменено пользователем wowan75

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    To: @EZDOK,

    что может быть ненадёжней FORDa?

    только УАЗ! :(

    Вован, я уже писал где-то, что Буханка у меня была техничкой для этого мусора. И она справлялась на ура! :):ok: Еще и за них работу во время простоя выполнять умудрялась.

    Да и проблема Форда не в ненадежности, как таковой, а запрограммированности поломок и крайей (намеренной) неремонтопригодности. На этом гребанном Коннекте специально (как и на другом переднеприводном говне на букву Ф) крепеж передних рычагов болтом вверх стоит, чтобы в коробку упирался и банальнейший ремонт был сопряжен с полувывешивание силового агрегата.

    Изменено пользователем EZDOK

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )

    Вован, я уже писал где-то, что Буханка у меня была техничкой для этого мусора. И она справлялась на ура! :):ok: Еще и за них работу во время простоя выполнять умудрялась.

    Да и проблема Форда не в ненадежности, как таковой, а запрограммированности поломок и крайей (намеренной) неремонтопригодности. На этом гребанном Коннекте специально (как и на другом переднеприводном говне на букву Ф) крепеж передних рычагов болтом вверх стоит, чтобы в коробку упирался и банальнейший ремонт был сопряжен с полувывешивание силового агрегата.

    хвала аллаху, коннектами не располагал :D.

    форд у меня был один - еконолайн ф-350 7.3л турбо

    при продаже молился всем богам :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    хвала аллаху, коннектами не располагал :D.

    форд у меня был один - еконолайн ф-350 7.3л турбо

    при продаже молился всем богам :D

    Кстати, как он? :) Интерес не праздный, надо хорошего товарища предупредить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )

    Кстати, как он? :) Интерес не праздный, надо хорошего товарища предупредить.

    едет весьма напористо и управляемо :ok:

    он у меня много не ездил

    ломалось только по мелким дтп и прочим ошибкам глупости, но ремонтопригодность мне показалась весьма сомнительной.

    подкач эл.насос перегрелся - не едет

    колодки задние стёрлись - тоже.

    детали подвески ждать долгими месяцами

    плохой машин - явно не тойота :huh:

    Изменено пользователем wowan75

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.